Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 42 |
2 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 37 |
3 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 25 |
4 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 15 |
5 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 9 |
6 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 9 |
7 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 5 |
8 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 5 |
9 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 4 |
10 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 4 |
11 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 4 |
12 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 4 |
13 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 3 |
14 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 3 |
15 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
16 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 3 |
17 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 2 |
18 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
19 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
20 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 2 |
21 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 1 |
22 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 1 |
23 | FABRICIO CKLESS TAVARES DA SILVA | 1400 | PTB | 1 |
24 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
25 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
26 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 1 |
27 | PAULO ROGÉRIO SANTOS DA SILVA | 1523 | PMDB | 1 |
28 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 91 |
2 | MARIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 11888 | PP | 11 |
3 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 10 |
4 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 9 |
5 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 7 |
6 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 7 |
7 | ANTÔNIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 6 |
8 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 6 |
9 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 5 |
10 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 4 |
11 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 3 |
12 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 2 |
13 | CELSO LUIZ DE ABREU | 43003 | PV | 2 |
14 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 2 |
15 | JOSÉ LUIS LAUERMANN | 13003 | PT | 2 |
16 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 2 |
17 | PEDRO OSORIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 2 |
18 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
19 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
20 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 1 |
21 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
22 | ARMANDO BICCA PEDROSO | 15233 | PMDB | 1 |
23 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
24 | MARISA VIRGINIA FORMOLO DALLA VECCHIA | 13123 | PT | 1 |
25 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
26 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 1 |