Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 67 |
2 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 56 |
3 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 39 |
4 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 17 |
5 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 10 |
6 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 9 |
7 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 8 |
8 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 7 |
9 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 7 |
10 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 1515 | PMDB | 6 |
11 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 5 |
12 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 5 |
13 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 4 |
14 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
16 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 3 |
17 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
18 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
19 | ELSA HELBLING BEATRICI | 4544 | PSDB | 2 |
20 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 1277 | PDT | 2 |
21 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 2 |
22 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
23 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 2 |
24 | ADÃO CANABARRO PRESTES | 4540 | PSDB | 1 |
25 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 1 |
26 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
27 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
28 | JESSICA CAMPOS NUCCI | 1606 | PSTU | 1 |
29 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
30 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
31 | PATRIC CAVALCANTI | 2555 | DEM | 1 |
32 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
33 | VOLNEI TESSER | 1470 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 72 |
2 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 61 |
3 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 47 |
4 | ROBERTO CARLOS IOPP | 13999 | PT | 10 |
5 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 8 |
6 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 7 |
7 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 7 |
8 | LUIZ ANTÔNIO TIRELLO | 14191 | PTB | 6 |
9 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 4 |
10 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 4 |
11 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 4 |
12 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 3 |
13 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 3 |
14 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 3 |
15 | MARIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 11888 | PP | 3 |
16 | RUI LORENZATO | 13456 | PT | 3 |
17 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 2 |
18 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 2 |
19 | MARCOS ANTONIO DANELUZ | 13012 | PT | 2 |
20 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
21 | ADAO REGINEI DOS SANTOS CAMARGO | 40555 | PSB | 1 |
22 | ADOLFO JOSE BRITO | 11240 | PP | 1 |
23 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 1 |
24 | ERICO RONI MASLINKIEWICZ CORREA | 50150 | PSOL | 1 |
25 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
26 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 1 |
27 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 1 |
28 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 1 |
29 | HEBER ARTIGAS ARMUA FRÓS | 14544 | PTB | 1 |
30 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 1 |
31 | IDENIR JOÃO CECCHIM | 15600 | PMDB | 1 |
32 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 1 |
33 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 1 |
34 | JOSE TARCISO DE SOUZA | 12007 | PDT | 1 |
35 | LUCAS FRIEDRICH PAULESKY | 45100 | PSDB | 1 |
36 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
37 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40022 | PSB | 1 |
38 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
39 | DANUBIA BORGES SAMORA MACHADO * | 36117 | PTC | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 5 |