Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 112 |
2 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 36 |
3 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 19 |
4 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 9 |
5 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 8 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 8 |
7 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 7 |
8 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 6 |
9 | CARLOS EDUARDO VIEIRA DA CUNHA | 1212 | PDT | 5 |
10 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 5 |
11 | LUIZ CARLOS GHIORZZI BUSATO | 1414 | PTB | 4 |
12 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
13 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 3 |
14 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 2 |
15 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 2 |
16 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
17 | ARLINDO SIGNOR | 1505 | PMDB | 1 |
18 | ASSIS FLAVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 1 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
20 | ELMAR ANDRÉ SCHNEIDER | 1515 | PMDB | 1 |
21 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
22 | JANE PINTO ANDREOLA OLIBONI | 1123 | PP | 1 |
23 | JORGE ALBERTO PORTANOVA MENDES RIBEIRO FILHO | 1510 | PMDB | 1 |
24 | JOSE ARY BRENOL ANDRADE | 1222 | PDT | 1 |
25 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
26 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
27 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
28 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
29 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 1 |
30 | RUDNEI DOUGLAS DA SILVA | 1202 | PDT | 1 |
31 | SUZANA AMBROS PEREIRA | 1344 | PT | 1 |
| Brancos | | | 19 |
| Nulos | | | 2 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FLAVIO LUIZ LAMMEL | 12125 | PDT | 89 |
2 | ELEMAR SAND | 12015 | PDT | 35 |
3 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 19 |
4 | ROBERTO CARLOS IOPP | 13999 | PT | 19 |
5 | LUIZ ANTÔNIO TIRELLO | 14191 | PTB | 11 |
6 | ARTUR LORENTZ | 11245 | PP | 9 |
7 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 9 |
8 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 5 |
9 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 5 |
10 | ALEXANDRE POSTAL | 15150 | PMDB | 4 |
11 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 3 |
12 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 2 |
13 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 2 |
14 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | PMDB | 2 |
15 | JOAO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 2 |
16 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 2 |
17 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 2 |
18 | MARIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 11888 | PP | 2 |
19 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 2 |
20 | ADOLFO JOSE BRITO | 11240 | PP | 1 |
21 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
22 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
23 | DIOGENES LUIS BASEGIO | 12456 | PDT | 1 |
24 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
25 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
26 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 45122 | PSDB | 1 |
27 | PAULO RICARDO CATTANEO | 15963 | PMDB | 1 |
28 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 18 |