Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 43 |
2 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 22 |
3 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 13 |
4 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 9 |
5 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 9 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 8 |
7 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 7 |
8 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 7 |
9 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 4 |
10 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 4 |
11 | NELMO GONCALVES DE OLIVEIRA | 4014 | PSB | 4 |
12 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
13 | OSCAR JOSE PLENTZ NETO | 6502 | PC do B | 3 |
14 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 3 |
15 | EDUARDO RAFAEL VIERA OLIVERA | 2552 | DEM | 2 |
16 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 2 |
17 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 2 |
18 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
19 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 2 |
20 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
21 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
22 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 1 |
23 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
24 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
25 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
26 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
27 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
28 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 1 |
29 | PAULO ROBERTO PUGLIERO GONÇALVES | 1425 | PTB | 1 |
30 | PAULO ROGÉRIO SANTOS DA SILVA | 1523 | PMDB | 1 |
31 | RICARDO JOSE NUNCIO | 4012 | PSB | 1 |
32 | SUEME POMPEO DE MATTOS | 1213 | PDT | 1 |
33 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 5 |
| Brancos | | | 13 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | BALTAZAR BALBO GARRAGORY TEIXEIRA | 40150 | PSB | 40 |
2 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 35 |
3 | ARLINDO ROSO DE VARGAS | 23456 | PPS | 27 |
4 | TANI MARIA NUNES VIEIRA | 13800 | PT | 21 |
5 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 6 |
6 | LUÍS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 5 |
7 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 3 |
8 | FABRICIO VALLE DUTRA | 12000 | PDT | 3 |
9 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 3 |
10 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 3 |
11 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 2 |
12 | EDISON ESTIVALETE BILHALVA | 43234 | PV | 2 |
13 | HEITOR JOSE SCHUCH | 40125 | PSB | 2 |
14 | JOAO LUIZ DOS SANTOS VARGAS | 12345 | PDT | 2 |
15 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 2 |
16 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 2 |
17 | PAULO EUCLIDES GARCIA AZEREDO | 12244 | PDT | 2 |
18 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 2 |
19 | RAFAEL RODRIGUES PEDRO | 14188 | PTB | 2 |
20 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
21 | ALEXANDRE NASCIMENTO DE OLIVEIRA | 50190 | PSOL | 1 |
22 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
23 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
24 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
25 | GLAUBER GULARTE LIMA | 13333 | PT | 1 |
26 | NADINE CONRAD DUBAL | 45451 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 2 |