Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 35 |
2 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 30 |
3 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 19 |
4 | KALIL SEHBE NETO | 1250 | PDT | 17 |
5 | JERONIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 16 |
6 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 15 |
7 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 14 |
8 | DARCÍSIO PAULO PERONDI | 1502 | PMDB | 11 |
9 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 11 |
10 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 8 |
11 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 7 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 6 |
13 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 4 |
14 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 3 |
15 | LUIZ NOE SOUZA SOARES | 4004 | PSB | 3 |
16 | ANA MARISE FRANTZ PEREIRA | 1251 | PDT | 2 |
17 | ELISEU LEMOS PADILHA | 1566 | PMDB | 2 |
18 | EVANDRO DE OLIVEIRA | 1580 | PMDB | 2 |
19 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
20 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 2 |
21 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
22 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 1 |
23 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
24 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 1 |
25 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 1 |
26 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
27 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 1 |
28 | PEDRO REUS RIBEIRO NARDES | 1145 | PP | 1 |
29 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
30 | ROGÉRIO VIEIRA | 1233 | PDT | 1 |
31 | RONALDO CASSIMIRO LORENZEN PIPPI | 4010 | PSB | 1 |
32 | SALEZIO DAGOSTIM | 1100 | PP | 1 |
33 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 28 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 114 |
2 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 34 |
3 | LUCAS BELLO REDECKER | 45111 | PSDB | 17 |
4 | LUCIANO PALMA DE AZEVEDO | 23200 | PPS | 13 |
5 | CAIO TIBERIO DORNELLES DA ROCHA | 15123 | PMDB | 7 |
6 | ADROALDO MOUSQUER LOUREIRO | 12412 | PDT | 5 |
7 | GILMAR SOSSELLA | 12333 | PDT | 4 |
8 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 2 |
9 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 2 |
10 | LUIZ VALDIR ANDRES | 11250 | PP | 2 |
11 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
12 | MARIO AUGUSTO RIBAS DO NASCIMENTO | 11888 | PP | 2 |
13 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 12512 | PDT | 2 |
14 | OVIDIO DA SILVA MAYER | 14666 | PTB | 2 |
15 | AIRTON JOSE DE SOUZA | 45900 | PSDB | 1 |
16 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
17 | ANDRÉ FONSECA SIPPEL | 25050 | DEM | 1 |
18 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
19 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 1 |
20 | CIRO JOAO WINCK | 11611 | PP | 1 |
21 | ELISABETH CARVALHO ZAVAGLIA SILVA | 65252 | PC do B | 1 |
22 | ERCILIA APARECIDA SANTOS DA SILVEIRA | 40240 | PSB | 1 |
23 | EVANDRO EGIDIO ZAMBONATO | 45999 | PSDB | 1 |
24 | JOSE FRANCISCO GORSKI | 11444 | PP | 1 |
25 | JOSE FRANCISCO RODRIGUES RANGEL | 11777 | PP | 1 |
26 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
27 | LORENA DE FATIMA ARRUE DIAS | 45233 | PSDB | 1 |
28 | MAURICIO BOTTON PICCIN | 13913 | PT | 1 |
29 | NEDY DE VARGAS MARQUES | 15676 | PMDB | 1 |
30 | NEUSA KEMPFER | 15115 | PMDB | 1 |
31 | PAULO SERGIO MOREIRA RODRIGUES | 13789 | PT | 1 |
32 | RAQUEL WUNSCH | 13020 | PT | 1 |
33 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
34 | VALÉRIO RICARDO VIEIRA DE MELO | 14212 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 5 |