Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FRANCISCO AZAMBUJA BARBARÁ | 1509 | PMDB | 58 |
2 | IRANI COELHO FERNANDES | 4000 | PSB | 12 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 10 |
4 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 10 |
5 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 8 |
6 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 7 |
7 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 6 |
8 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 5 |
9 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 4 |
10 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
11 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 2 |
12 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 2 |
13 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
14 | LEVI LORENZO MELO | 1551 | PMDB | 2 |
15 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 2 |
16 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
17 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | PMDB | 2 |
18 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 1 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
20 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 1 |
21 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 1 |
22 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
23 | JOSE ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
24 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
25 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
26 | MARIA DO ROSARIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
27 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
28 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
29 | RONALDO MIRO ZULKE | 1300 | PT | 1 |
30 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
31 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 37 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ELISABETE BRETTAS FELICE | 45009 | PSDB | 74 |
2 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 32 |
3 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 30 |
4 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 11 |
5 | MARCELO CARDOSO LEMOS | 12912 | PDT | 9 |
6 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 3 |
7 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 2 |
8 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 2 |
9 | MARCELO DUARTE DE CARVALHO RIBEIRO | 25222 | DEM | 2 |
10 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
11 | MIRIAM PAZ GARCEZ MARRONI | 13631 | PT | 2 |
12 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 2 |
13 | ADÃO ROBERTO RODRIGUES VILLAVERDE | 13013 | PT | 1 |
14 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 1 |
15 | CEZAR PAULO MOSSINI | 15915 | PMDB | 1 |
16 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
17 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 1 |
18 | GUIOMAR VIDOR | 65653 | PC do B | 1 |
19 | IDIVAR FRANCISCO APPIO | 11222 | PP | 1 |
20 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
21 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 14000 | PTB | 1 |
22 | JOSE FRANCISCO SOARES SPEROTTO | 14714 | PTB | 1 |
23 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
24 | MARIO AUGUSTO TEIXEIRA DE SOUSA | 11622 | PP | 1 |
25 | NADINE CONRAD DUBAL | 45451 | PSDB | 1 |
26 | ONIAS SEBASTIÃO DE SOUZA | 20012 | PSC | 1 |
27 | PAULO RENATO JAGUARÃO SILVA DA ROSA | 45000 | PSDB | 1 |
28 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
29 | VOLMIR JOSE MIKI BREIER | 40400 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 4 |
| Nulos | | | 1 |