Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FRANCISCO AZAMBUJA BARBARÁ | 1509 | PMDB | 69 |
2 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 33 |
3 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 12 |
4 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 12 |
5 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 12 |
6 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 10 |
7 | IRANI COELHO FERNANDES | 4000 | PSB | 8 |
8 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 7 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
10 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 5 |
11 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 5 |
12 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 3 |
13 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2020 | PSC | 3 |
14 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
15 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 3 |
16 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 3 |
17 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 2 |
18 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
19 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 2 |
20 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
21 | SERGIO FETT SPARTA DE SOUZA | 4411 | PRP | 2 |
22 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 1 |
23 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
24 | JOSE OTAVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
25 | LEVI LORENZO MELO | 1551 | PMDB | 1 |
26 | MARCO ANTONIO LANG | 2525 | DEM | 1 |
27 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
28 | RICARDO GUIMARÃES MOURA | 4511 | PSDB | 1 |
29 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 1 |
30 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 47 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ELISABETE BRETTAS FELICE | 45009 | PSDB | 137 |
2 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 46 |
3 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 19 |
4 | MARCELO CARDOSO LEMOS | 12912 | PDT | 15 |
5 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 9 |
6 | MARCELO DUARTE DE CARVALHO RIBEIRO | 25222 | DEM | 9 |
7 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 4 |
8 | CHRISTOPHER BELCHIOR GOULART | 12012 | PDT | 3 |
9 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 3 |
10 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 3 |
11 | LUIZ ANTÔNIO TIRELLO | 14191 | PTB | 2 |
12 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11011 | PP | 2 |
13 | ALAMIR TUBIAS MACHADO CALIL | 15015 | PMDB | 1 |
14 | ANDREA CEZIMBRA ORTIZ | 16600 | PSTU | 1 |
15 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
16 | DIOGO PAZ BIER | 11013 | PP | 1 |
17 | EMILIO MILLAN NETO | 13137 | PT | 1 |
18 | JESUS HUMBERTO COFFI RODRIGUES | 45650 | PSDB | 1 |
19 | JOSÉ NEWTON DUARTE GOMES | 15615 | PMDB | 1 |
20 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
21 | NICOLAS MENDES ANELI | 14123 | PTB | 1 |
22 | PAULO ROBERTO DORNELLES BORGES | 25000 | DEM | 1 |
23 | RAUL JORGE ANGLADA PONT | 13400 | PT | 1 |
24 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 7 |
| Nulos | | | 2 |