Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FRANCISCO AZAMBUJA BARBARÁ | 1509 | PMDB | 46 |
2 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 8 |
3 | MANUELA PINTO VIEIRA D AVILA | 6565 | PC do B | 8 |
4 | CLAUDIO CASTANHEIRA DIAZ | 4512 | PSDB | 7 |
5 | PAULO ADALBERTO ALVES FERREIRA | 1351 | PT | 7 |
6 | NELSON MARCHEZAN JUNIOR | 4545 | PSDB | 5 |
7 | EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES | 1311 | PT | 4 |
8 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 1401 | PTB | 3 |
9 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
10 | ADEMIR JOSE SCHNEIDER | 4555 | PSDB | 2 |
11 | FABIANO PEREIRA | 1321 | PT | 2 |
12 | IRANI COELHO FERNANDES | 4000 | PSB | 2 |
13 | LUIS CARLOS HEINZE | 1144 | PP | 2 |
14 | LUIZ CARLOS TRAMONTINI | 1121 | PP | 2 |
15 | LUIZ FERNANDO SALVADORI ZÁCHIA | 1511 | PMDB | 2 |
16 | LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE | 4040 | PSB | 2 |
17 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
18 | WALDIR CANAL | 1010 | PRB | 2 |
19 | ADOLAR RODRIGUES QUEIROZ | 1210 | PDT | 1 |
20 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | PMDB | 1 |
21 | CLAUDIOMIRO GOROSTIDE MENNA BARRETO | 2222 | PR | 1 |
22 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
23 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 1345 | PT | 1 |
24 | GIOVANI CHERINI | 1221 | PDT | 1 |
25 | LEILA KATHIA CASTRO CONCEIÇAO | 1245 | PDT | 1 |
26 | LEVI LORENZO MELO | 1551 | PMDB | 1 |
27 | LUCIANA KREBS GENRO | 5050 | PSOL | 1 |
28 | MATTEO ROTA CHIARELLI | 2545 | DEM | 1 |
29 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
30 | RUY PAULETTI | 4500 | PSDB | 1 |
31 | SALEZIO DAGOSTIM | 1100 | PP | 1 |
32 | VILSON LUIZ COVATTI | 1111 | PP | 1 |
33 | LUIZ CARLOS REPISO RIELA * | 1420 | PTB | 40 |
| Brancos | | | 5 |
| Nulos | | | 1 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ELISABETE BRETTAS FELICE | 45009 | PSDB | 81 |
2 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 25 |
3 | JOSÉ CLEMENTE DA SILVA CORRÊA | 13190 | PT | 15 |
4 | CELSO DE MORAES PINTO | 14120 | PTB | 10 |
5 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 7 |
6 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | PMDB | 2 |
7 | MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 15500 | PMDB | 2 |
8 | ANTÔNIO CARLOS GOMES DA SILVA | 10300 | PRB | 1 |
9 | CRISTIANO RODRIGUES AQUINO | 13607 | PT | 1 |
10 | ELISABETE RITTER DE VARGAS | 15555 | PMDB | 1 |
11 | JOSE OSEAS DA COSTA | 14233 | PTB | 1 |
12 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
13 | JULIO CESAR RIEMENSCHNEIDER DE QUADROS | 13000 | PT | 1 |
14 | LEANDRO TITTELMAIER BALARDIN | 45333 | PSDB | 1 |
15 | MARCELO CARDOSO LEMOS | 12912 | PDT | 1 |
16 | MARCELO DUARTE DE CARVALHO RIBEIRO | 25222 | DEM | 1 |
17 | MARCO AURELIO SOARES ALBA | 15234 | PMDB | 1 |
18 | MARIZAR MANSILHA DE MELO | 13133 | PT | 1 |
19 | NADINE CONRAD DUBAL | 45451 | PSDB | 1 |
20 | PAULO SÉRGIO MOREIRA | 14147 | PTB | 1 |
21 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 11233 | PP | 1 |
22 | RAUL KROEFF MACHADO CARRION | 65123 | PC do B | 1 |
23 | SANDRA MARIA REBELATO | 11123 | PP | 1 |
| Brancos | | | 5 |
| Nulos | | | 1 |