Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARCELO SGARBOSSA | 13123 | PT | 10 |
2 | RAFAEL PAGANINI | 15777 | PMDB | 7 |
3 | NADIA RODRIGUES SILVEIRA GERHARD | 15190 | PMDB | 5 |
4 | RODRIGO MARINI MARONI | 22222 | PR | 5 |
5 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 50500 | PSOL | 5 |
6 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 5 |
7 | JOÃO BOSCO GRANATO VAZ | 12123 | PDT | 4 |
8 | MARIA BERNADETE SENNA FAGUNDES | 77002 | SD | 4 |
9 | VILMAR FRAGA DA SILVA | 77077 | SD | 4 |
10 | JOSÉ AMARO AZEVEDO DE FREITAS | 10700 | PRB | 4 |
11 | JOSE TARCISO DE SOUSA | 55007 | PSD | 4 |
12 | CARLOS ROBERTO COMASSETTO | 13013 | PT | 3 |
13 | SONIA MARIA PACHECO D'AVILA | 12601 | PDT | 3 |
14 | JORGE ANTONIO DORNELLES CARPES | 11077 | PP | 3 |
15 | DENECI FERREIRA CARDOSO | 77677 | SD | 3 |
16 | CLÁUDIO RENATO GUIMARÃES DA SILVA | 77011 | SD | 3 |
17 | CARLOS ROBERTO DE SOUZA ROBAINA | 50000 | PSOL | 3 |
18 | JAIR DAS CHAGAS BROLLO | 40110 | PSB | 3 |
19 | THIAGO PEREIRA DUARTE | 25555 | DEM | 3 |
20 | REGINALDO DA LUZ PUJOL | 25625 | DEM | 3 |
21 | HAMILTON SOSSMEIER | 20200 | PSC | 3 |
22 | HUMBERTO CIULLA GOULART | 14014 | PTB | 3 |
23 | RAFAEL BERNARDO DE OLIVEIRA | 14555 | PTB | 3 |
24 | DANIEL CHRISTIAN ARAUJO DE SOUZA | 13777 | PT | 2 |
25 | CASSIO DE JESUS TROGILDO | 14714 | PTB | 2 |
26 | JULIO CESAR DE SOUZA GONÇALVES | 18999 | REDE | 2 |
27 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 2 |
28 | CHRISTOPHER BELCHIOR GOULART | 12012 | PDT | 2 |
29 | ANA ALICE LOPES BOA NOVA | 23333 | PPS | 2 |
30 | RODRIGO MARQUES RYSDYK | 77555 | SD | 2 |
31 | FERNANDA NIENDICKER CALDAS JARDIM | 11011 | PP | 2 |
32 | CLÁUDIO VILLEROY SCHNEIDER FILHO | 30100 | NOVO | 2 |
33 | CARMEM LÚCIA PEREIRA | 77696 | SD | 2 |
34 | LETICIA HEHN SOARES | 40122 | PSB | 2 |
35 | MOISES DA SILVA BARBOZA | 45900 | PSDB | 2 |
36 | CLEITON SILVESTRE MUNHOZ DE FREITAS | 12035 | PDT | 2 |
37 | SOFIA CAVEDON NUNES | 13113 | PT | 2 |
38 | PAULO MARQUES DOS REIS | 15915 | PMDB | 2 |
39 | PABLO FRAGA MENDES RIBEIRO | 15000 | PMDB | 2 |
40 | PAULO CESAR DOS SANTOS BRUM | 14122 | PTB | 2 |
41 | BIANCA FACHINELLI SOARES MORÃO | 51700 | PEN | 2 |
42 | SAMIR SANCHES SQUEFF | 13607 | PT | 2 |
43 | ADELAR ROGERIO DE LIMA MARQUES | 11666 | PP | 2 |
44 | JORGE LUIS DA SILVEIRA PASTORINI | 14567 | PTB | 2 |
45 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 15600 | PMDB | 2 |
46 | JORGE ALONSO LHER | 10010 | PRB | 1 |
47 | ALVONI MEDINA NUNES | 10300 | PRB | 1 |
48 | MATHEUS CRUZ AYRES | 11500 | PP | 1 |
49 | TOMAZ AUGUSTO SCHUCH | 11288 | PP | 1 |
50 | JOÃO CARLOS CAVALHEIRO NEDEL | 11633 | PP | 1 |
51 | TARSO ROVEDA BOELTER | 11234 | PP | 1 |
52 | DILVA INÊS CAMARGO | 11999 | PP | 1 |
53 | ANGÉLICA CAETANO DA SILVA CARDOSO | 11777 | PP | 1 |
54 | ROBERTO TONON | 12412 | PDT | 1 |
55 | KENNY BRAGA | 12044 | PDT | 1 |
56 | ADRIANA MEDEIROS COLLARES | 12112 | PDT | 1 |
57 | ARIANE CHAGAS LEITÃO | 13600 | PT | 1 |
58 | ALDACIR JOSE OLIBONI | 13580 | PT | 1 |
59 | ADELI SELL | 13601 | PT | 1 |
60 | THAIS MARIA FERREIRA SAMPAIO | 13613 | PT | 1 |
61 | LEONEL GUTERRES RADDE | 13007 | PT | 1 |
62 | VALMIR FERREIRA MARTINS | 13888 | PT | 1 |
63 | PEDRO CLAUDIO PANDOLFO | 14666 | PTB | 1 |
64 | DANIEL RODRIGUES DA SILVA | 14153 | PTB | 1 |
65 | CÍNTIA NAIR OLIVEIRA JARDIM | 14261 | PTB | 1 |
66 | MARILIA ALVES FIDELL | 14123 | PTB | 1 |
67 | ANDERSON ALBERTO MARTINS OTT | 14397 | PTB | 1 |
68 | ROBERTO DIMARI RODRIGUES | 14160 | PTB | 1 |
69 | LUCIANO BRASILIENSE MARCANTÔNIO | 14112 | PTB | 1 |
70 | SANDRO JOÃO DAMASCENO CYNTRÃO | 14234 | PTB | 1 |
71 | RAUL TORELLY FRAGA | 15555 | PMDB | 1 |
72 | CAMILA REINELLI | 15737 | PMDB | 1 |
73 | ANTÔNIO LUIZ BRAZ | 15666 | PMDB | 1 |
74 | ANDRÉ DE OLIVEIRA CARÚS | 15300 | PMDB | 1 |
75 | VALTER LUIS DA COSTA NAGELSTEIN | 15200 | PMDB | 1 |
76 | PABLO SEBASTIAN ANDRADE DE MELO | 15686 | PMDB | 1 |
77 | RONI ANGELO FERRARI | 15100 | PMDB | 1 |
78 | JUAN CÉSAR BUHLER SAVEDRA | 17000 | PSL | 1 |
79 | MAURO ROBERTO PINHEIRO | 18007 | REDE | 1 |
80 | LUIZ ROBERTO NUNES PADILLA | 20222 | PSC | 1 |
81 | HILTON ALEXANDRE DE ASSIS GERONIMO | 23112 | PPS | 1 |
82 | MONIQUE RAUPP SILVA | 23300 | PPS | 1 |
83 | ANTONIO DOMINGO ROCCO | 23111 | PPS | 1 |
84 | PEDRO AIRES DE MOURA | 25825 | DEM | 1 |
85 | FABIO JOSE DUARTE VERÇOZA | 25025 | DEM | 1 |
86 | FARID GERMANO FILHO | 25030 | DEM | 1 |
87 | VIVIAN CELIA RAUTER HERESCU | 30123 | NOVO | 1 |
88 | MATHEUS SPERRY PEREIRA | 30300 | NOVO | 1 |
89 | LINO LOPES ZINN | 30030 | NOVO | 1 |
90 | ERIVANI LOPES HAYGERT | 31200 | PHS | 1 |
91 | LUCIO RENATO DE FRAGA BRUSCH | 40056 | PSB | 1 |
92 | NEUSA MARIA CHARÃO DE SOUZA | 40407 | PSB | 1 |
93 | SÉFORA FERNANDA GOMES DE ALMEIDA HERNANDES MOTA | 40123 | PSB | 1 |
94 | RAFAEL RODRIGO DA SILVA CAVALHEIRO | 40500 | PSB | 1 |
95 | GISELLE GUIMARAES HUBBE | 40777 | PSB | 1 |
96 | FRANCISCO FERRARI | 40140 | PSB | 1 |
97 | FRANCISCO LANNES VIEIRA | 40190 | PSB | 1 |
98 | NELSON TERRES NAIBERT | 40010 | PSB | 1 |
99 | DILVANIA ANGELA TEIXEIRA | 40051 | PSB | 1 |
100 | ANTONIO LUIS BERED SACOMORI | 40888 | PSB | 1 |
101 | PAULO ADOLFO GONÇALVES LANDGRAF | 43447 | PV | 1 |
102 | JURANDIR OCHAGAVIA DA COSTA FILHO | 43555 | PV | 1 |
103 | CLARISSE IRALA | 43444 | PV | 1 |
104 | HENRY CICILIANI COSTA VENTURA | 45045 | PSDB | 1 |
105 | RENAN CAMBOIM PEREIRA | 45677 | PSDB | 1 |
106 | RAMIRO STALLBAUM ROSÁRIO | 45678 | PSDB | 1 |
107 | DOUGLAS FILGUEIRAS DE LIMA | 50700 | PSOL | 1 |
108 | LEANDRO FRANKE GONÇALVES | 50007 | PSOL | 1 |
109 | GLADEMIR SANTOS DOS SANTOS | 51951 | PEN | 1 |
110 | JANE ARLETE SOARES LACERDA | 51510 | PEN | 1 |
111 | PAULO JESSÉ DA SILVA MARTINS | 51517 | PEN | 1 |
112 | CLAUDIA VIEIRA DE ARAUJO | 55777 | PSD | 1 |
113 | NELCIR REIMUNDO TESSARO | 55123 | PSD | 1 |
114 | ALEXANDRE DIAS ABREU | 65100 | PC do B | 1 |
115 | TATIANA TRARBACH FRAGA | 65662 | PC do B | 1 |
116 | ROGER CRISTIANO DIAS PORTO | 65018 | PC do B | 1 |
117 | LUCAS BONI MARÓSTICA | 65651 | PC do B | 1 |
118 | EVALDIR SANTOS RAMALHO | 77123 | SD | 1 |
119 | ROSANA METRANGOLO | 77192 | SD | 1 |
120 | ANA LUCIA NUNES SOARES | 77577 | SD | 1 |
| Nulos | | | 37 |
| Brancos | | | 26 |