Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 68 |
2 | MARCIO FONSECA DO AMARAL | 1505 | MDB | 32 |
3 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 10 |
4 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 9 |
5 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 7 |
6 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 5 |
7 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 4 |
8 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 4 |
9 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 3 |
10 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
11 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 3 |
12 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
13 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 3 |
14 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 3 |
15 | ROSA MARIA NUNES FARIA BARBIERO | 1599 | MDB | 2 |
16 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
17 | MIRO JESSE | 2318 | PPS | 2 |
18 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 2 |
19 | MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SPRENGER | 1580 | MDB | 2 |
20 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 2 |
21 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
22 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
23 | ARXIBAUER RODRIGUES MONCORVO | 1717 | PSL | 1 |
24 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 1 |
25 | PAOLA LOUREIRO CARVALHO | 1301 | PT | 1 |
26 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
27 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
28 | PAULETE TEREZINHA SOUTO | 6577 | PC do B | 1 |
29 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | MDB | 1 |
30 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 1 |
31 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 1 |
32 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 1233 | PDT | 1 |
33 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 1 |
34 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 5 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIA DE FÁTIMA CASTRO MULAZZANI | 13013 | PT | 69 |
2 | LUCIO DO PRADO NUNES | 11144 | PP | 29 |
3 | CELENI DE OLIVEIRA VIANA | 45670 | PSDB | 16 |
4 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 14 |
5 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 9 |
6 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 7 |
7 | JOSÉ ANTONIO BELARDONI DA FONSECA | 10999 | PRB | 4 |
8 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 3 |
9 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 3 |
10 | CARLOS DARIO ZANONI PEREIRA | 33310 | PMN | 3 |
11 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 2 |
12 | ELIAS ANDRADE ERENO * | 90888 | PROS | 2 |
13 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 2 |
14 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 2 |
15 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | MDB | 2 |
16 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 2 |
17 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | MDB | 2 |
18 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 1 |
19 | PAULO ROGÉRIO AMBIEDA | 65777 | PC do B | 1 |
20 | SARA BEATRIS DE MORAES VIEIRA * | 77001 | SOLIDARIEDADE | 1 |
21 | ALDERI ZANATTA | 90100 | PROS | 1 |
22 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 12222 | PDT | 1 |
23 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 1 |
24 | ELÓI BERNARDO BOHM | 11151 | PP | 1 |
25 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
26 | VANESSA FERNANDES WELTER | 10800 | PRB | 1 |
27 | PAULO RICARDO QUADROS REMIÃO | 12190 | PDT | 1 |
28 | RODRIGO MARINI MARONI | 19999 | PODE | 1 |
29 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
30 | PATRICIA BAZOTTI | 15715 | MDB | 1 |
31 | MOISÉS DOS SANTOS MENDES | 13300 | PT | 1 |
32 | ISABELINO GARCIA DOS SANTOS | 13130 | PT | 1 |
33 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 8 |