Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 47 |
2 | MARCIO FONSECA DO AMARAL | 1505 | MDB | 36 |
3 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 14 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
5 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 9 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 8 |
7 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 8 |
8 | MIGUEL ANGELO EVANGELISTA JORGE | 1470 | PTB | 7 |
9 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 7 |
10 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 7 |
11 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 6 |
12 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 4 |
13 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 4 |
14 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 3 |
15 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 3 |
16 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
17 | NILTON JOSE SICA MAGALHÃES | 4567 | PSDB | 3 |
18 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 3 |
19 | PAOLA LOUREIRO CARVALHO | 1301 | PT | 3 |
20 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 2 |
21 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 2 |
22 | PAULA CRISTINA IORIS DE OLIVEIRA | 4524 | PSDB | 2 |
23 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 1 |
24 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
25 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
26 | CARLOS ALBERTO DELGADO DE DAVID | 1123 | PP | 1 |
27 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 1 |
28 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 1 |
29 | ALEXANDRE WAGNER DA SILVA BOBADRA | 1788 | PSL | 1 |
30 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
31 | WAMBERT GOMES DI LORENZO | 9090 | PROS | 1 |
32 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 1 |
33 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 1 |
34 | ANGELA MEDEIROS DOS SANTOS NUNES | 1114 | PP | 1 |
| Brancos | | | 21 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARIA DE FÁTIMA CASTRO MULAZZANI | 13013 | PT | 71 |
2 | LUCIO DO PRADO NUNES | 11144 | PP | 33 |
3 | CELENI DE OLIVEIRA VIANA | 45670 | PSDB | 18 |
4 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 13 |
5 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 11 |
6 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 8 |
7 | CLAUDIA VIEIRA DE ARAÚJO | 55777 | PSD | 8 |
8 | CARLOS ANTÔNIO BÚRIGO | 15140 | MDB | 5 |
9 | FIRMINA CONCEICAO MARTINS SOARES | 12607 | PDT | 5 |
10 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 3 |
11 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 3 |
12 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 2 |
13 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
14 | JOÃO ERVINO FISCHER | 11112 | PP | 1 |
15 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 12222 | PDT | 1 |
16 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 1 |
17 | MARCELO SOARES REINALDO | 77777 | SOLIDARIEDADE | 1 |
18 | OLÍBIO ESTEVÃO NUNES DE FREITAS | 13200 | PT | 1 |
19 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
20 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
21 | ROBERTO FANTINEL | 15500 | MDB | 1 |
22 | PATRICIA BAZOTTI | 15715 | MDB | 1 |
23 | MOISÉS DOS SANTOS MENDES | 13300 | PT | 1 |
24 | NÁDIA RODRIGUES SILVEIRA GERHARD | 15190 | MDB | 1 |
| Brancos | | | 20 |
| Nulos | | | 11 |