Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 75 |
2 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 37 |
3 | TONY DE SIQUEIRA SECHI | 4070 | PSB | 24 |
4 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 20 |
5 | MARCELO PIRES MORAES | 1412 | PTB | 18 |
6 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 14 |
7 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 12 |
8 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
9 | JONES ALEXANDRE MARTINS | 1566 | MDB | 8 |
10 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 4012 | PSB | 6 |
11 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 5 |
12 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 3 |
13 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 3 |
14 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 3 |
15 | ADÃO CLEITON LEAL DA SILVA | 4000 | PSB | 3 |
16 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 3 |
17 | MARCO DE BRITO | 4040 | PSB | 2 |
18 | MARCELO DE BRUM DA COSTA | 1755 | PSL | 2 |
19 | ELIAS KOCZKODAY | 1350 | PT | 2 |
20 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 2 |
21 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 2 |
22 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 2 |
23 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 1 |
24 | FERNANDA LIMA NUNEZ MENDES RIBEIRO * | 1510 | MDB | 1 |
25 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 1353 | PT | 1 |
26 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | MDB | 1 |
27 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 1 |
28 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
29 | BARBARA PENNA DE MORAES SOUZA | 2320 | PPS | 1 |
30 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 1 |
31 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
32 | IVANA COLVARA DE PAULA | 5588 | PSD | 1 |
33 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JORGE ALBERTO DUARTE GRILL | 40000 | PSB | 95 |
2 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 66 |
3 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 29 |
4 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 20 |
5 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 13 |
6 | LUCIANO DELFINI ALENCASTRO | 14114 | PTB | 8 |
7 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 7 |
8 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | MDB | 5 |
9 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 2 |
10 | ÉVERTON IZIDORO POGOZELSKI | 55655 | PSD | 2 |
11 | DALVA MARIA GUERRA SALVADOR | 10000 | PRB | 1 |
12 | REGINA MARIA BECKER | 14580 | PTB | 1 |
13 | PAULO RENATO FREITAS DOS SANTOS | 10444 | PRB | 1 |
14 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 1 |
15 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 1 |
16 | JACQUES ESKENAZI NETO | 30123 | NOVO | 1 |
17 | ANTONIO ALTAIR PUSCHNERAT | 12660 | PDT | 1 |
18 | SARA BEATRIS DE MORAES VIEIRA * | 77001 | SOLIDARIEDADE | 1 |
19 | IVAN SERGIO FELONIUK | 77466 | SOLIDARIEDADE | 1 |
20 | ELTON ROBERTO WEBER | 40120 | PSB | 1 |
21 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 45500 | PSDB | 1 |
22 | VICENTE PAULO DE OLIVEIRA SELISTRE | 40500 | PSB | 1 |
23 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
24 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 1 |
25 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
| Brancos | | | 8 |
| Nulos | | | 3 |