Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARCELO PIRES MORAES | 1412 | PTB | 49 |
2 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 31 |
3 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 26 |
4 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 15 |
5 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 11 |
6 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 4012 | PSB | 9 |
7 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 6 |
8 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 6 |
9 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 6 |
10 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 4 |
11 | IVANA COLVARA DE PAULA | 5588 | PSD | 4 |
12 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
13 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 2 |
14 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 2 |
15 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 2 |
16 | FERNANDA LIMA NUNEZ MENDES RIBEIRO * | 1510 | MDB | 2 |
17 | JONES ALEXANDRE MARTINS | 1566 | MDB | 2 |
18 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
19 | ELIAS KOCZKODAY | 1350 | PT | 1 |
20 | RODRIGO MOREIRA BELTRÃO | 1333 | PT | 1 |
21 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
22 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
23 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 1 |
24 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
25 | FERNANDO RODRIGUES LOPES | 1121 | PP | 1 |
26 | JANETE TERESINHA MACHADO FLORES | 1035 | PRB | 1 |
27 | MAURICIO BEDIN MARCON | 3077 | NOVO | 1 |
28 | CAJAR ONESIMO RIBEIRO NARDES | 1999 | PODE | 1 |
29 | ADRIANA LEITE DA SILVA | 1722 | PSL | 1 |
30 | IVANIS SANHUDO | 5565 | PSD | 1 |
31 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 1 |
32 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 1 |
33 | VALTER LUIZ OLIVEIRA DA ROSA | 4444 | PRP | 1 |
34 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 1 |
35 | MARI ELISABETH TRINDADE MACHADO | 4004 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 18 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO RENATO FREITAS DOS SANTOS | 10444 | PRB | 71 |
2 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 30 |
3 | LUCIANO DELFINI ALENCASTRO | 14114 | PTB | 21 |
4 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 18 |
5 | VINICIOS DA ROCHA DE ARAUJO | 15151 | MDB | 8 |
6 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | MDB | 7 |
7 | ÉVERTON IZIDORO POGOZELSKI | 55655 | PSD | 6 |
8 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 5 |
9 | JORGE ALBERTO DUARTE GRILL | 40000 | PSB | 5 |
10 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 5 |
11 | MARCELO SOARES REINALDO | 77777 | SOLIDARIEDADE | 3 |
12 | ANTONIO ALTAIR PUSCHNERAT | 12660 | PDT | 3 |
13 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 3 |
14 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 2 |
15 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 1 |
16 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 1 |
17 | JULIANA D'AVILA MARTIN | 15100 | MDB | 1 |
18 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
19 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 1 |
20 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
21 | SOLANGE GIL REIS | 17771 | PSL | 1 |
22 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 4 |