Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ALCEU BARBOSA VELHO | 1250 | PDT | 19 |
2 | ASSIS FLÁVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 16 |
3 | MAURO PEREIRA | 1577 | MDB | 9 |
4 | RODRIGO MOREIRA BELTRÃO | 1333 | PT | 5 |
5 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 5 |
6 | PAULA CRISTINA IORIS DE OLIVEIRA | 4524 | PSDB | 4 |
7 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 4 |
8 | ANTONIO ROQUE FELDMANN | 5550 | PSD | 4 |
9 | PAULO ANTONIO DE BRITO BECKENKAMP | 7070 | AVANTE | 4 |
10 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 4 |
11 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
12 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 3 |
13 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 3 |
14 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 2 |
15 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 2 |
16 | TATIANE DUARTE DE OLIVEIRA SILVA | 4036 | PSB | 2 |
17 | WAGNER PETRINI | 4020 | PSB | 2 |
18 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | MDB | 2 |
19 | MAX MOTA RODRIGUES | 4030 | PSB | 2 |
20 | SIMONE RODRIGUES MIRAPALHETE | 1300 | PT | 2 |
21 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
22 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 2 |
23 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 2 |
24 | MARCONI DA SILVA OLGUINS | 1770 | PSL | 2 |
25 | RONALDO SANTINI | 1414 | PTB | 1 |
26 | LEDIMAR JUSTINO PERBONI | 1727 | PSL | 1 |
27 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
28 | RUBENS GOLDENBERG | 1744 | PSL | 1 |
29 | PAULA CASSOL LIMA | 1100 | PP | 1 |
30 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
31 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 1 |
32 | ANDERSON DE AGUIAR DE OLIVEIRA | 1201 | PDT | 1 |
33 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 1 |
34 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 1 |
35 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
36 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | MDB | 1 |
37 | FATIMA CAROLINA OLIVEIRA DOS SANTOS | 7777 | SOLIDARIEDADE | 1 |
38 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
39 | PAULO VICENTE CALEFFI | 5555 | PSD | 1 |
40 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
41 | RENATO DE OLIVEIRA NUNES | 2203 | PR | 1 |
42 | JOSÉ EDUARDO DA SILVA DE FREITAS | 5510 | PSD | 1 |
43 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2277 | PR | 1 |
44 | LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA | 2077 | PSC | 1 |
45 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 4018 | PSB | 1 |
46 | ALEXANDRE WAGNER DA SILVA BOBADRA | 1788 | PSL | 1 |
| Brancos | | | 17 |
| Nulos | | | 13 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 13001 | PT | 19 |
2 | NERI ANDRADE PEREIRA JUNIOR | 77123 | SOLIDARIEDADE | 10 |
3 | ADILÓ ANGELO DIDOMENICO | 14557 | PTB | 10 |
4 | ANDRESSA CAMPANHER MARQUES | 65659 | PC do B | 8 |
5 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 7 |
6 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 6 |
7 | EDSON PAULO THEODORO DA ROSA | 15680 | MDB | 5 |
8 | CARLOS ANTÔNIO BÚRIGO | 15140 | MDB | 5 |
9 | CLAIR DE LIMA GIRARDI | 55055 | PSD | 3 |
10 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 3 |
11 | DALVA MARIA GUERRA SALVADOR | 10000 | PRB | 3 |
12 | LUIZ VICENTE DA CUNHA PIRES | 40580 | PSB | 3 |
13 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 2 |
14 | DENISE DA SILVA PESSÔA | 13678 | PT | 2 |
15 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 2 |
16 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 2 |
17 | RONALDO TEIXEIRA DA SILVA | 12112 | PDT | 2 |
18 | TIBIRIÇA VIANNA MAINERI | 10222 | PRB | 1 |
19 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 1 |
20 | RICARDO SANTOS GOMES | 11022 | PP | 1 |
21 | OVÍDIO DEITOS | 11200 | PP | 1 |
22 | ELÓI BERNARDO BOHM | 11151 | PP | 1 |
23 | DELMIRA CARVALHO DE QUADROS | 11222 | PP | 1 |
24 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 1 |
25 | JUCARA MARIA CHENAIDER | 25067 | DEM | 1 |
26 | JOÃO OTÁVIO REINELLI | 55011 | PSD | 1 |
27 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 1 |
28 | PAULO ROGÉRIO AMBIEDA | 65777 | PC do B | 1 |
29 | BRUNA LIÉGE DA SILVA RODRIGUES | 65651 | PC do B | 1 |
30 | FAISAL MOTHCI KARAM | 45451 | PSDB | 1 |
31 | RODRIGO MARINI MARONI | 19999 | PODE | 1 |
32 | ROGERIO CERATTI DOS SANTOS FILHO | 18777 | REDE | 1 |
33 | MARCO ANTONIO ALVES MONTEIRO | 18888 | REDE | 1 |
34 | MOISÉS SCUSSEL NETO | 45033 | PSDB | 1 |
35 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
36 | FABIANA TANURI | 17700 | PSL | 1 |
37 | ELISABETH MEURER KUNST SCHORN | 17500 | PSL | 1 |
38 | ANGELICA CELINA SCHLOTTFELDT | 17007 | PSL | 1 |
39 | ADEMAR RODRIGUES DE MORAES | 17211 | PSL | 1 |
40 | ABRAO NUNES MARTINS | 17027 | PSL | 1 |
41 | PAULO ROBERTO DA SILVA | 15111 | MDB | 1 |
42 | REGINA MARIA BECKER | 14580 | PTB | 1 |
43 | ARI THESSING | 13510 | PT | 1 |
44 | LUCIANO PINTO DA SILVA | 12233 | PDT | 1 |
45 | ALEXSANDER ALMEIDA DE MEDEIROS | 12000 | PDT | 1 |
46 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 1 |
47 | MARCIO FERREIRA BINS ELY | 12345 | PDT | 1 |
48 | GREICE SAVI MUNDO RANGEL | 18028 | REDE | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 15 |