Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ALCEU BARBOSA VELHO | 1250 | PDT | 16 |
2 | RODRIGO MOREIRA BELTRÃO | 1333 | PT | 13 |
3 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 10 |
4 | ASSIS FLÁVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 9 |
5 | MAURICIO BEDIN MARCON | 3077 | NOVO | 8 |
6 | TATIANE DUARTE DE OLIVEIRA SILVA | 4036 | PSB | 7 |
7 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 7 |
8 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 5 |
9 | WAGNER PETRINI | 4020 | PSB | 5 |
10 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 4 |
11 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 4 |
12 | RENATO DE OLIVEIRA NUNES | 2203 | PR | 4 |
13 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 4 |
14 | RENATO FRANCISCO TOIGO | 1705 | PSL | 4 |
15 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 4 |
16 | SIMONE RODRIGUES MIRAPALHETE | 1300 | PT | 4 |
17 | MAURO PEREIRA | 1577 | MDB | 3 |
18 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
19 | ADRIANA LEITE DA SILVA | 1722 | PSL | 3 |
20 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 3 |
21 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 2 |
22 | LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA | 2077 | PSC | 2 |
23 | KAREN MORAIS DOS SANTOS | 5055 | PSOL | 2 |
24 | MARCONI DA SILVA OLGUINS | 1770 | PSL | 2 |
25 | ANTONIO ROQUE FELDMANN | 5550 | PSD | 2 |
26 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 2 |
27 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 2 |
28 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 2 |
29 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 2 |
30 | NEREU CRISPIM | 1777 | PSL | 2 |
31 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
32 | RUBENS GOLDENBERG | 1744 | PSL | 2 |
33 | RONALDO SANTINI | 1414 | PTB | 1 |
34 | GAUDÊNCIO CARDOSO FIDELIS | 1308 | PT | 1 |
35 | ELIAS KOCZKODAY | 1350 | PT | 1 |
36 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
37 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
38 | BIANCA FEIJO DE SOUZA | 1221 | PDT | 1 |
39 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 1 |
40 | ALCINDO RODRIGUES | 3533 | PMB | 1 |
41 | LUIZ CESAR RANGEL RODRIGUES | 3355 | PMN | 1 |
42 | JOSIEL PINTO MACEDO | 2025 | PSC | 1 |
43 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 1 |
44 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 1 |
45 | PAULO RICARDO ROSA DOS SANTOS | 9000 | PROS | 1 |
46 | CLAIR PLÍNIO BORGES | 9010 | PROS | 1 |
47 | SILVANA BRAZEIRO CONTI | 6513 | PC do B | 1 |
48 | PAULO VICENTE CALEFFI | 5555 | PSD | 1 |
49 | MARCELO MARQUES BORGES | 5400 | PPL | 1 |
50 | BRIAN REDMAN SHEAKISPEARE E SILVA DE OLIVEIRA | 5100 | PATRI | 1 |
51 | LUCIANO VICTORINO DA SILVA | 5024 | PSOL | 1 |
52 | ANAI MARIA DE SOUZA | 5033 | PSOL | 1 |
53 | PAULA CRISTINA IORIS DE OLIVEIRA | 4524 | PSDB | 1 |
54 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 1 |
55 | VALTER LUIS DA COSTA NAGELSTEIN | 1511 | MDB | 1 |
56 | JOSE ALBERTO REUS FORTUNATI | 4018 | PSB | 1 |
57 | MAX MOTA RODRIGUES | 4030 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 35 |
| Nulos | | | 21 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | GILBERTO JOSE SPIER VARGAS | 13001 | PT | 44 |
2 | NERI ANDRADE PEREIRA JUNIOR | 77123 | SOLIDARIEDADE | 19 |
3 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 9 |
4 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 5 |
5 | ADILÓ ANGELO DIDOMENICO | 14557 | PTB | 5 |
6 | DENISE DA SILVA PESSÔA | 13678 | PT | 5 |
7 | ANDRESSA CAMPANHER MARQUES | 65659 | PC do B | 5 |
8 | LUIZ VICENTE DA CUNHA PIRES | 40580 | PSB | 4 |
9 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 3 |
10 | PAULO ROBERTO PACHECO | 65365 | PC do B | 3 |
11 | GIANCARLO FONTOURA DONATO | 30777 | NOVO | 3 |
12 | CARLOS ANTÔNIO BÚRIGO | 15140 | MDB | 3 |
13 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 3 |
14 | IVANOR PEDRO SCHNEIDER | 17123 | PSL | 2 |
15 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 2 |
16 | LUIZ FABIANO DE SOUZA | 14007 | PTB | 2 |
17 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 2 |
18 | ADEMAR RODRIGUES DE MORAES | 17211 | PSL | 2 |
19 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 2 |
20 | ELÓI POLTRONIERI | 13789 | PT | 2 |
21 | DANIEL SOUZA DOS SANTOS | 17050 | PSL | 2 |
22 | FABIANA TANURI | 17700 | PSL | 2 |
23 | EZEQUIEL OLIVEIRA TAVARES | 17999 | PSL | 2 |
24 | EDSON LEANDRO DE ÁVILA MINOZZO | 65656 | PC do B | 1 |
25 | CLAUDETE MARIA DA SILVA | 33999 | PMN | 1 |
26 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
27 | ADRIANO CARVALHO DOLZAN | 45610 | PSDB | 1 |
28 | CLAIR DE LIMA GIRARDI | 55055 | PSD | 1 |
29 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 1 |
30 | VALTER MARTINS | 50300 | PSOL | 1 |
31 | FERNANDO EDISON DOMINGUES SOARES | 90000 | PROS | 1 |
32 | DELMIRA CARVALHO DE QUADROS | 11222 | PP | 1 |
33 | TIBIRIÇA VIANNA MAINERI | 10222 | PRB | 1 |
34 | ALSOM PEREIRA DA SILVA | 10600 | PRB | 1 |
35 | JADERSON TOLEDO MARETOLI | 10777 | PRB | 1 |
36 | FRANCIS SOMENSI | 10888 | PRB | 1 |
37 | ROGERIO CERATTI DOS SANTOS FILHO | 18777 | REDE | 1 |
38 | GREICE SAVI MUNDO RANGEL | 18028 | REDE | 1 |
39 | APARECIDO MACEDO | 17180 | PSL | 1 |
40 | ABRAO NUNES MARTINS | 17027 | PSL | 1 |
41 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 1 |
42 | JULIANA D'AVILA MARTIN | 15100 | MDB | 1 |
43 | ALVARO DAVI BOESSIO | 15170 | MDB | 1 |
44 | AICARO UMBERTO FERRARI | 15150 | MDB | 1 |
45 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
46 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 1 |
47 | APARICIO COSTA SANTELLANO | 14190 | PTB | 1 |
48 | OLÍBIO ESTEVÃO NUNES DE FREITAS | 13200 | PT | 1 |
49 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
50 | VALÉRIA BEATRIZ MULLER ROCHA | 50017 | PSOL | 1 |
51 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 38 |
| Nulos | | | 27 |