Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 32 |
2 | MARCELO PIRES MORAES | 1412 | PTB | 28 |
3 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 28 |
4 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 17 |
5 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 8 |
6 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 6 |
7 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 6 |
8 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 4012 | PSB | 5 |
9 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 5 |
10 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 4 |
11 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 4 |
12 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 3 |
13 | MIRO JESSE | 2318 | PPS | 2 |
14 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 2 |
15 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 2 |
16 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 2 |
17 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
18 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
19 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
20 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 1 |
21 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 1 |
22 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
23 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
24 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
25 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 1 |
26 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 1 |
27 | FATIMA CAROLINA OLIVEIRA DOS SANTOS | 7777 | SOLIDARIEDADE | 1 |
28 | MARCO DE BRITO | 4040 | PSB | 1 |
29 | PAULO ANTONIO DE BRITO BECKENKAMP | 7070 | AVANTE | 1 |
30 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 1 |
31 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 1 |
32 | NILSON MATHIAS LEHMEN | 1551 | MDB | 1 |
33 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 39 |
| Nulos | | | 17 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 35 |
2 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 27 |
3 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 16 |
4 | JULIANO DA PAZ CARVALHO | 40400 | PSB | 7 |
5 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 5 |
6 | ROQUE VALDEVINO SERPA | 20040 | PSC | 5 |
7 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 4 |
8 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 4 |
9 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 4 |
10 | CELSO KRAMER | 14014 | PTB | 3 |
11 | DIANEFER BERTÉ SCHWENDLER | 13100 | PT | 3 |
12 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 3 |
13 | ENIO EGON BERGMANN BACCI | 12777 | PDT | 3 |
14 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 3 |
15 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | MDB | 2 |
16 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 2 |
17 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 2 |
18 | ELÓI BERNARDO BOHM | 11151 | PP | 2 |
19 | EVANDRO SPERANZA | 22125 | PR | 2 |
20 | LEIDILENA FESTINALLI | 14613 | PTB | 2 |
21 | RODRIGO MARQUES LORENZONI | 25025 | DEM | 2 |
22 | JULIANO ROSO | 65665 | PC do B | 2 |
23 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 2 |
24 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 1 |
25 | LUIRCE TEIXEIRA PAZ | 22333 | PR | 1 |
26 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
27 | MAURO VINICIUS COSTA DA ROSA | 10555 | PRB | 1 |
28 | MELISSA ROSA NUNES | 10550 | PRB | 1 |
29 | VILMAR LOURENÇO | 17111 | PSL | 1 |
30 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
31 | OSNI JACOB HENDLER | 40888 | PSB | 1 |
32 | MARCIAL LUCAS GUASTUCCI | 15677 | MDB | 1 |
33 | JULIANA D'AVILA MARTIN | 15100 | MDB | 1 |
34 | ALBERTO BESCKOW | 12221 | PDT | 1 |
35 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 1 |
36 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 1 |
37 | LUCIANO PINTO DA SILVA | 12233 | PDT | 1 |
38 | LUCAS ROBERTO FARINA | 13123 | PT | 1 |
39 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 1 |
| Brancos | | | 42 |
| Nulos | | | 19 |