Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PAULO RENATO JAGUARÃO SILVA DA ROSA | 2350 | PPS | 27 |
2 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 25 |
3 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 22 |
4 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 8 |
5 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 7 |
6 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 7 |
7 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 7 |
8 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 6 |
9 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 4 |
10 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 4 |
11 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 4 |
12 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 3 |
13 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 3 |
14 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 3 |
15 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 2 |
16 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 2 |
17 | NERISSON LUIZ DOS SANTOS OLIVEIRA | 1030 | PRB | 1 |
18 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
19 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
20 | FERNANDA PINTO MIRANDA | 5099 | PSOL | 1 |
21 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 1 |
22 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
23 | MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SPRENGER | 1580 | MDB | 1 |
24 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 1353 | PT | 1 |
25 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 1 |
26 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
27 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 1 |
28 | LUCIANO VICTORINO DA SILVA | 5024 | PSOL | 1 |
29 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
30 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 1 |
31 | VILMA CIDADE DA SILVA | 1707 | PSL | 1 |
32 | CARLOS ALEXANDRE GONÇALVES | 2300 | PPS | 1 |
| Brancos | | | 15 |
| Nulos | | | 8 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 25 |
2 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 19 |
3 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 16 |
4 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 12 |
5 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 7 |
6 | RENATO CAIAFFO DA ROCHA | 11177 | PP | 7 |
7 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 7 |
8 | RAFAEL ACOSTA AMARAL | 11500 | PP | 5 |
9 | LUIZ HENRIQUE CORDEIRO VIANA | 45555 | PSDB | 4 |
10 | MAURO ROBERTO PINHEIRO | 18007 | REDE | 4 |
11 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 3 |
12 | APARICIO COSTA SANTELLANO | 14190 | PTB | 3 |
13 | CLAUDIO FABRICIO MONTANELLI | 11666 | PP | 2 |
14 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 2 |
15 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 2 |
16 | ROBERTO FANTINEL | 15500 | MDB | 2 |
17 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
18 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 2 |
19 | MARIO ROBERTO SILVEIRA | 27777 | DC | 2 |
20 | EDSON LEANDRO DE ÁVILA MINOZZO | 65656 | PC do B | 2 |
21 | MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA | 12600 | PDT | 2 |
22 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 2 |
23 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 1 |
24 | FABIANO PEREIRA | 40150 | PSB | 1 |
25 | KLAUS FELINTO DE OLIVEIRA | 30130 | NOVO | 1 |
26 | MARELI LERNER VOGEL | 11777 | PP | 1 |
27 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
28 | MARCO ANTONIO ALVES MONTEIRO | 18888 | REDE | 1 |
29 | REGINA MARIA BECKER | 14580 | PTB | 1 |
30 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 1 |
31 | VINICIUS DE LARA RIBAS | 13070 | PT | 1 |
32 | SANDRALI DE CAMPOS BUENO | 13737 | PT | 1 |
33 | TARCÍSIO JOÃO ZIMMERMANN | 13003 | PT | 1 |
34 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
35 | EDUARDO DEBACCO LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
36 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50555 | PSOL | 1 |
37 | IARA TERESA CARDOSO | 12500 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 9 |