Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 28 |
2 | PAULO RENATO JAGUARÃO SILVA DA ROSA | 2350 | PPS | 19 |
3 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 18 |
4 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 12 |
5 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 11 |
6 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 10 |
7 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 8 |
8 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 6 |
9 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 6 |
10 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 5 |
11 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 5 |
12 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 4 |
13 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 4 |
14 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 4 |
15 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 4 |
16 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 2 |
17 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 2 |
18 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 2 |
19 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 2 |
20 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 2 |
21 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 1 |
22 | MAGDA REGINA DORR | 1592 | MDB | 1 |
23 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
24 | SAMIRA PEREIRA DA COSTA | 1202 | PDT | 1 |
25 | MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SPRENGER | 1580 | MDB | 1 |
26 | ANGÉLICA CAETANO DA SILVA CARDOSO | 1177 | PP | 1 |
27 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 1 |
28 | CARLOS RENATO BENTO OLIVEIRA JUNIOR | 2399 | PPS | 1 |
29 | BARBARA PENNA DE MORAES SOUZA | 2320 | PPS | 1 |
30 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 1 |
31 | RUBENS GOLDENBERG | 1744 | PSL | 1 |
32 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 11 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 27 |
2 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 20 |
3 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 13 |
4 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 11 |
5 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 8 |
6 | RENATO CAIAFFO DA ROCHA | 11177 | PP | 7 |
7 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 7 |
8 | RAFAEL ACOSTA AMARAL | 11500 | PP | 6 |
9 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 6 |
10 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 4 |
11 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 4 |
12 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 3 |
13 | AIRTON LUIZ ARTUS | 12012 | PDT | 3 |
14 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 3 |
15 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 3 |
16 | LUIZ HENRIQUE CORDEIRO VIANA | 45555 | PSDB | 2 |
17 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50555 | PSOL | 2 |
18 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 2 |
19 | CLAUDIO FABRICIO MONTANELLI | 11666 | PP | 2 |
20 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 2 |
21 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 2 |
22 | FÁBIO MAIA OSTERMANN | 30300 | NOVO | 2 |
23 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 2 |
24 | MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA | 12600 | PDT | 2 |
25 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 1 |
26 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 1 |
27 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
28 | LISANDRO ZWIERNIK | 77111 | SOLIDARIEDADE | 1 |
29 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 1 |
30 | SANDRO SILVIO APOLLO SEIXAS | 25255 | DEM | 1 |
31 | DELMIRA CARVALHO DE QUADROS | 11222 | PP | 1 |
32 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
33 | MAURO ROBERTO PINHEIRO | 18007 | REDE | 1 |
34 | MARCO ANTONIO ALVES MONTEIRO | 18888 | REDE | 1 |
35 | JOSE EDISON MARTINS MAMBRUM | 15640 | MDB | 1 |
36 | REGINA MARIA BECKER | 14580 | PTB | 1 |
37 | LUIZ CÉSAR LEAL NETO | 14023 | PTB | 1 |
38 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
39 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 1 |
40 | SANDRALI DE CAMPOS BUENO | 13737 | PT | 1 |
41 | MARCELO SGARBOSSA | 13080 | PT | 1 |
42 | LUCIANO PINTO DA SILVA | 12233 | PDT | 1 |
43 | EDUARDO DEBACCO LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
44 | RODRIGO MARINI MARONI | 19999 | PODE | 1 |
| Nulos | | | 11 |
| Brancos | | | 11 |