Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | RONALDO SANTINI | 1414 | PTB | 95 |
2 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 10 |
3 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 9 |
4 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 9 |
5 | PEDRO MACARI | 2727 | DC | 8 |
6 | ASSIS FLÁVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 7 |
7 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 5 |
8 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 3 |
9 | RODINEI ESCOBAR XAVIER CANDEIA | 1141 | PP | 3 |
10 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 3 |
11 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 2 |
12 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 2 |
13 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 1 |
14 | PAOLA LOUREIRO CARVALHO | 1301 | PT | 1 |
15 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
16 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
17 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 1 |
18 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | MDB | 1 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
20 | HADOIKA AIKO ANDO | 1001 | PRB | 1 |
21 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 1 |
22 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 1 |
23 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
24 | RUBENS GOLDENBERG | 1744 | PSL | 1 |
25 | RENATO FRANCISCO TOIGO | 1705 | PSL | 1 |
26 | REJANE WEBSTER DE CARVALHO | 5508 | PSD | 1 |
27 | PAULO VICENTE CALEFFI | 5555 | PSD | 1 |
28 | OBIRATÃN RODRIGUES E SILVA | 5477 | PPL | 1 |
29 | PAULO ALFREDO POLIS | 1544 | MDB | 1 |
30 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 1 |
31 | TATIANE DUARTE DE OLIVEIRA SILVA | 4036 | PSB | 1 |
| Nulos | | | 10 |
| Brancos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | EDERILDO PAPARICO BACCHI | 22212 | PR | 24 |
2 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 23 |
3 | TOBIAS SORGATO | 27444 | DC | 10 |
4 | ANDRE CASSIO DA SILVA OLIVEIRA | 65610 | PC do B | 9 |
5 | CLAIR DE LIMA GIRARDI | 55055 | PSD | 8 |
6 | RODRIGO MARQUES LORENZONI | 25025 | DEM | 7 |
7 | SÉRGIO BERGONSI TURRA | 11333 | PP | 6 |
8 | JOSÉ LEONILDO DA SILVA AMARAL | 43470 | PV | 5 |
9 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 5 |
10 | MARCELO SGARBOSSA | 13080 | PT | 4 |
11 | AIRTON LANGARO DIPP | 12444 | PDT | 4 |
12 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 4 |
13 | ADRIANO CARVALHO DOLZAN | 45610 | PSDB | 4 |
14 | GILBERTO CAPOANI | 15160 | MDB | 4 |
15 | CARLOS ANTÔNIO BÚRIGO | 15140 | MDB | 3 |
16 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40123 | PSB | 3 |
17 | APARICIO COSTA SANTELLANO | 14190 | PTB | 3 |
18 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 3 |
19 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 3 |
20 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 3 |
21 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 2 |
22 | REGINA MARIA BECKER | 14580 | PTB | 2 |
23 | ELÓI POLTRONIERI | 13789 | PT | 2 |
24 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 2 |
25 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 2 |
26 | MATEUS JOSÉ DE LIMA WESP | 45045 | PSDB | 2 |
27 | ANTHONY ANDREOLLA | 55001 | PSD | 2 |
28 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 2 |
29 | LUCIO DO PRADO NUNES | 11144 | PP | 1 |
30 | ALSOM PEREIRA DA SILVA | 10600 | PRB | 1 |
31 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 1 |
32 | TIAGO BAGGIOTTO | 15300 | MDB | 1 |
33 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 12222 | PDT | 1 |
34 | JOSÉ HENRIQUE WESTPHALEN HOLTERMANN | 25055 | DEM | 1 |
35 | REGINALDO MORAIS DA SILVA | 25600 | DEM | 1 |
36 | ROBERTO FANTINEL | 15500 | MDB | 1 |
37 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | MDB | 1 |
38 | FÁBIO MAIA OSTERMANN | 30300 | NOVO | 1 |
39 | NELCIR ANDRÉ VARNIER | 54000 | PPL | 1 |
40 | MARCIO FERREIRA BINS ELY | 12345 | PDT | 1 |
41 | EDSON PAULO THEODORO DA ROSA | 15680 | MDB | 1 |
42 | JOSÉ CARLOS CARLES DE SOUZA | 55255 | PSD | 1 |
43 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
44 | ELTON ROBERTO WEBER | 40120 | PSB | 1 |
45 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 1 |
46 | DANIEL SOUZA DOS SANTOS | 17050 | PSL | 1 |
47 | RODRIGO MARINI MARONI | 19999 | PODE | 1 |
48 | EDUARDO VIRISSIMO | 11116 | PP | 1 |
49 | ABRAO NUNES MARTINS | 17027 | PSL | 1 |
| Nulos | | | 13 |
| Brancos | | | 11 |