Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 57 |
2 | MARCELO DE BRUM DA COSTA | 1755 | PSL | 10 |
3 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 10 |
4 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 6 |
5 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 6 |
6 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 5 |
7 | CELSO LUIZ MORAIS | 1737 | PSL | 5 |
8 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 4 |
9 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 4 |
10 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 4 |
11 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 3 |
12 | CAJAR ONESIMO RIBEIRO NARDES | 1999 | PODE | 3 |
13 | JOSÉ CARLOS MARTINS DA SILVA | 6552 | PC do B | 2 |
14 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 2 |
15 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 2 |
16 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | MDB | 2 |
17 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 2 |
18 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 2 |
19 | ANA CLÁUDIA BITENCOURT CLAUDINO | 3333 | PMN | 2 |
20 | DANIEL TEVAH * | 3131 | PHS | 1 |
21 | ALEXANDRE WAGNER DA SILVA BOBADRA | 1788 | PSL | 1 |
22 | CARLOS ALBERTO BENEDETTI | 1000 | PRB | 1 |
23 | CHRISTIAN DE LIMA RICARDO | 5151 | PATRI | 1 |
24 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
25 | KAREN MORAIS DOS SANTOS | 5055 | PSOL | 1 |
26 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 1 |
27 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 1 |
28 | MARCIO ASSIS PATUSSI | 1244 | PDT | 1 |
29 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 1 |
30 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 1 |
31 | ROBERTO TAVARES DE SOUZA | 7000 | AVANTE | 1 |
32 | NEREU CRISPIM | 1777 | PSL | 1 |
33 | TATIANE DA SILVA MARQUES | 1789 | PSL | 1 |
34 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 1 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 11 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 38 |
2 | SANDY FERNANDO PILAU | 19123 | PODE | 17 |
3 | VINICIUS OLIVEIRA DE CARVALHO | 20123 | PSC | 8 |
4 | PAULO CÉSAR DOS SANTOS BRUM | 14122 | PTB | 8 |
5 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 7 |
6 | CLEBERSON PEREIRA GARDIN | 45072 | PSDB | 6 |
7 | MARLON LEANDRO SCHOCK | 17005 | PSL | 5 |
8 | CLAIR TOME KUHN | 15789 | MDB | 5 |
9 | JAIR LEMES | 50678 | PSOL | 4 |
10 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 4 |
11 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 4 |
12 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 4 |
13 | MAURO ROBERTO PINHEIRO | 18007 | REDE | 4 |
14 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 3 |
15 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 3 |
16 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 3 |
17 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
18 | LUIZ GUSTAVO SALATINO DE OLIVEIRA | 17888 | PSL | 2 |
19 | ROBERTO FROTA DECOURT | 30800 | NOVO | 2 |
20 | PAULO VANDERLEI FAGUAGA SIQUEIRA | 18666 | REDE | 2 |
21 | THIAGO PEREIRA DUARTE | 25555 | DEM | 2 |
22 | TANIA CLENICE SZORTYKA GOMES | 45999 | PSDB | 1 |
23 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 1 |
24 | JOÃO LUIS GRANDO | 55155 | PSD | 1 |
25 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 1 |
26 | GIUSEPPE RICARDO MENEGHETTI RIESGO | 30500 | NOVO | 1 |
27 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 1 |
28 | ELÓI BERNARDO BOHM | 11151 | PP | 1 |
29 | JORGE GILMAR AMARAL DE OLIVEIRA | 11440 | PP | 1 |
30 | ANA PATRICIA ORSI | 12234 | PDT | 1 |
31 | DIANE KIPPER MARQUETTI | 15678 | MDB | 1 |
32 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
33 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 1 |
| Brancos | | | 13 |
| Nulos | | | 9 |