Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 41 |
2 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 10 |
3 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 9 |
4 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 7 |
5 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 7 |
6 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 6 |
7 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 6 |
8 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 5 |
9 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 4 |
10 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 3 |
11 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 3 |
12 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | MDB | 3 |
13 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 2 |
14 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 2 |
15 | BIANCA FEIJO DE SOUZA | 1221 | PDT | 1 |
16 | FERNANDA PINTO MIRANDA | 5099 | PSOL | 1 |
17 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 1233 | PDT | 1 |
18 | TONY DE SIQUEIRA SECHI | 4070 | PSB | 1 |
19 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 1 |
20 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
21 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 1 |
22 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
23 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
24 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
25 | LUCIANA CUSTÓDIO DE OLIVEIRA ROSA | 4047 | PSB | 1 |
26 | MARCIA SCHERER | 1569 | MDB | 1 |
27 | CARLOS RENATO BENTO OLIVEIRA JUNIOR | 2399 | PPS | 1 |
28 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 1 |
29 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2277 | PR | 1 |
30 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 14 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 13 |
2 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 12 |
3 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 9 |
4 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 7 |
5 | RAFAEL ACOSTA AMARAL | 11500 | PP | 6 |
6 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 5 |
7 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50555 | PSOL | 5 |
8 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 5 |
9 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 4 |
10 | CLAUDIO FABRICIO MONTANELLI | 11666 | PP | 3 |
11 | RENATO CAIAFFO DA ROCHA | 11177 | PP | 3 |
12 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 3 |
13 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 3 |
14 | PAULO ROBERTO DA SILVA | 15111 | MDB | 2 |
15 | MARCIAL LUCAS GUASTUCCI | 15677 | MDB | 2 |
16 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 2 |
17 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 2 |
18 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 2 |
19 | EDUARDO DEBACCO LOUREIRO | 12412 | PDT | 2 |
20 | DIRCEU FRANCISCON | 14141 | PTB | 2 |
21 | JORGE ALBERTO DUARTE GRILL | 40000 | PSB | 2 |
22 | LUIZ HENRIQUE CORDEIRO VIANA | 45555 | PSDB | 2 |
23 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 2 |
24 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 1 |
25 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
26 | EDISON HENRIQUE ULLRICH DUARTE | 77070 | SOLIDARIEDADE | 1 |
27 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 1 |
28 | ADRIANE CUNHA SIMÕES PIRES | 22223 | PR | 1 |
29 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
30 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
31 | VILMAR LOURENÇO | 17111 | PSL | 1 |
32 | JORGE LUIZ FREGAPANE | 17100 | PSL | 1 |
33 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 1 |
34 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | MDB | 1 |
35 | AIRTON JOSÉ DE SOUZA | 15900 | MDB | 1 |
36 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 1 |
37 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
38 | VINICIUS DE LARA RIBAS | 13070 | PT | 1 |
39 | LUCI BEATRIZ ZELADA DUARTES | 12123 | PDT | 1 |
40 | PAULO EUCLIDES GARCIA DE AZEREDO * | 12244 | PDT | 1 |
41 | RONALDO TEIXEIRA DA SILVA | 12112 | PDT | 1 |
42 | MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA | 12600 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 19 |
| Nulos | | | 15 |