Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 68 |
2 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 1353 | PT | 13 |
3 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 8 |
4 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 8 |
5 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 7 |
6 | LUCIANA CUSTÓDIO DE OLIVEIRA ROSA | 4047 | PSB | 7 |
7 | TONY DE SIQUEIRA SECHI | 4070 | PSB | 7 |
8 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 6 |
9 | FERNANDA PINTO MIRANDA | 5099 | PSOL | 6 |
10 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 5 |
11 | KAREN MORAIS DOS SANTOS | 5055 | PSOL | 4 |
12 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 4 |
13 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 3 |
14 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 3 |
15 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 3 |
16 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 2 |
17 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 2 |
18 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 2 |
19 | MARIA ROZARIO BICA | 4555 | PSDB | 2 |
20 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
21 | MOISÉS CÂNDIDO RANGEL | 2030 | PSC | 1 |
22 | GIOVANI BASTOS MORALLES | 5153 | PATRI | 1 |
23 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 1 |
24 | MOISÉS DA SILVA BARBOZA | 4545 | PSDB | 1 |
25 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 1 |
26 | PAULETE TEREZINHA SOUTO | 6577 | PC do B | 1 |
27 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
28 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
29 | BIANCA FEIJO DE SOUZA | 1221 | PDT | 1 |
30 | MARCO DE BRITO | 4040 | PSB | 1 |
31 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
32 | SAMIRA PEREIRA DA COSTA | 1202 | PDT | 1 |
33 | FERNANDA LIMA NUNEZ MENDES RIBEIRO * | 1510 | MDB | 1 |
34 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
35 | MARISA DA SILVA SANTOS | 4050 | PSB | 1 |
36 | PALOMA DE FREITAS DAUDT | 5051 | PSOL | 1 |
37 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
38 | RUBENS GOLDENBERG | 1744 | PSL | 1 |
39 | BARBARA PENNA DE MORAES SOUZA | 2320 | PPS | 1 |
| Brancos | | | 33 |
| Nulos | | | 16 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 30 |
2 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50555 | PSOL | 27 |
3 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 20 |
4 | LUIZ HENRIQUE CORDEIRO VIANA | 45555 | PSDB | 12 |
5 | JOSÉ RICARDO DOS SANTOS DE SOUZA | 65123 | PC do B | 8 |
6 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 8 |
7 | MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA | 12600 | PDT | 7 |
8 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 6 |
9 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 6 |
10 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 4 |
11 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 4 |
12 | TAUÃ VAZ NEY | 23123 | PPS | 3 |
13 | CLAUDIO FABRICIO MONTANELLI | 11666 | PP | 3 |
14 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 3 |
15 | RAFAEL ACOSTA AMARAL | 11500 | PP | 3 |
16 | JORGE ALBERTO DUARTE GRILL | 40000 | PSB | 2 |
17 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 2 |
18 | SANDRALI DE CAMPOS BUENO | 13737 | PT | 2 |
19 | EDISON HENRIQUE ULLRICH DUARTE | 77070 | SOLIDARIEDADE | 2 |
20 | MATHEUS PEREIRA GOMES | 50123 | PSOL | 2 |
21 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 2 |
22 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 2 |
23 | LUIZ VICENTE DA CUNHA PIRES | 40580 | PSB | 2 |
24 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 2 |
25 | CARLOS HORACIO BONAMIGO FILHO | 30003 | NOVO | 1 |
26 | JOÃO LUIS GRANDO | 55155 | PSD | 1 |
27 | ALEXSANDER ALMEIDA DE MEDEIROS | 12000 | PDT | 1 |
28 | JAIR RIZZO FERREIRA | 40800 | PSB | 1 |
29 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 1 |
30 | MATEUS JOSÉ DE LIMA WESP | 45045 | PSDB | 1 |
31 | VINICIUS D' ANDREA DE MEDEIROS | 45000 | PSDB | 1 |
32 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 45500 | PSDB | 1 |
33 | MARCIO FERREIRA BINS ELY | 12345 | PDT | 1 |
34 | EVA LUCIARA CORPES BRIZOLARA | 25017 | DEM | 1 |
35 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 1 |
36 | LUIRCE TEIXEIRA PAZ | 22333 | PR | 1 |
37 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
38 | TIBIRIÇA VIANNA MAINERI | 10222 | PRB | 1 |
39 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
40 | MARY HELEN DOS SANTOS LIMA BERNARDES | 10310 | PRB | 1 |
41 | NÍCOLAS DOPRAT MOREIRA RODRIGUES | 18321 | REDE | 1 |
42 | VILMAR LOURENÇO | 17111 | PSL | 1 |
43 | ABRAO NUNES MARTINS | 17027 | PSL | 1 |
44 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 1 |
45 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 1 |
46 | PAULO CÉSAR DOS SANTOS BRUM | 14122 | PTB | 1 |
47 | ADILÓ ANGELO DIDOMENICO | 14557 | PTB | 1 |
48 | VALMIR FERREIRA MARTINS | 13888 | PT | 1 |
49 | LUCIA CAMINI | 13613 | PT | 1 |
50 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 1 |
51 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
| Brancos | | | 28 |
| Nulos | | | 18 |