Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 55 |
2 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 17 |
3 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 1353 | PT | 16 |
4 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 12 |
5 | FERNANDA PINTO MIRANDA | 5099 | PSOL | 10 |
6 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 7 |
7 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 7 |
8 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 5 |
9 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 4 |
10 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 3 |
11 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 3 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 3 |
13 | CARLOS RENATO BENTO OLIVEIRA JUNIOR | 2399 | PPS | 3 |
14 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
15 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 2 |
16 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
17 | CAJAR ONESIMO RIBEIRO NARDES | 1999 | PODE | 2 |
18 | KAREN MORAIS DOS SANTOS | 5055 | PSOL | 2 |
19 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2277 | PR | 2 |
20 | NEREU CRISPIM | 1777 | PSL | 2 |
21 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
22 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 2 |
23 | MARCELO PIRES MORAES | 1412 | PTB | 1 |
24 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
25 | GILSON LEONARDO THOEN | 1230 | PDT | 1 |
26 | CARLOS VINICIUS AZAMBUJA PEREIRA | 1266 | PDT | 1 |
27 | CARLOS NILO COELHO PINTOS | 1120 | PP | 1 |
28 | PAULA CASSOL LIMA | 1100 | PP | 1 |
29 | BARBARA PENNA DE MORAES SOUZA | 2320 | PPS | 1 |
30 | MOISÉS CÂNDIDO RANGEL | 2030 | PSC | 1 |
31 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 1 |
32 | ARXIBAUER RODRIGUES MONCORVO | 1717 | PSL | 1 |
33 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
34 | RAQUEL DE PAULA VIEIRA | 7007 | AVANTE | 1 |
35 | JOSÉ FERNANDO TARRAGO | 5552 | PSD | 1 |
36 | ELIANE CARMANIM LIMA | 5057 | PSOL | 1 |
37 | ALEXSANDER FRAGA DA SILVA | 5005 | PSOL | 1 |
38 | ABRÃO FERNANDES GODOIS | 5080 | PSOL | 1 |
39 | MARIA ROZARIO BICA | 4555 | PSDB | 1 |
40 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 1 |
41 | TONY DE SIQUEIRA SECHI | 4070 | PSB | 1 |
42 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 1 |
43 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 1 |
44 | LUCIANA CUSTÓDIO DE OLIVEIRA ROSA | 4047 | PSB | 1 |
45 | MARIA EDI DE MORAES GONZAGA | 4077 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 14 |
| Nulos | | | 12 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ HENRIQUE CORDEIRO VIANA | 45555 | PSDB | 43 |
2 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50555 | PSOL | 26 |
3 | CLAUDIO FABRICIO MONTANELLI | 11666 | PP | 15 |
4 | MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA | 12600 | PDT | 14 |
5 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 13 |
6 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 7 |
7 | RAFAEL ACOSTA AMARAL | 11500 | PP | 6 |
8 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 5 |
9 | SANDRALI DE CAMPOS BUENO | 13737 | PT | 5 |
10 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 4 |
11 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 3 |
12 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 3 |
13 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 3 |
14 | REGINA MARIA BECKER | 14580 | PTB | 3 |
15 | GERSON LUIS DA COSTA ZIEBELL | 33332 | PMN | 2 |
16 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 2 |
17 | JOSÉ RICARDO DOS SANTOS DE SOUZA | 65123 | PC do B | 2 |
18 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 2 |
19 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 12222 | PDT | 2 |
20 | FÁBIO MAIA OSTERMANN | 30300 | NOVO | 2 |
21 | FABIANA LAFORTUNA MACEDO | 45145 | PSDB | 1 |
22 | ELVES JOSE PALKEWICH | 10910 | PRB | 1 |
23 | DENISE DA SILVA PESSÔA | 13678 | PT | 1 |
24 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 1 |
25 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 1 |
26 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 1 |
27 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 1 |
28 | TAUÃ VAZ NEY | 23123 | PPS | 1 |
29 | ALEXANDRE SOARES DA SILVA | 27222 | DC | 1 |
30 | GIUSEPPE RICARDO MENEGHETTI RIESGO | 30500 | NOVO | 1 |
31 | RODRIGO DE ANTONI LUZARDO | 30100 | NOVO | 1 |
32 | TIAGO JOSÉ ALBRECHT | 30456 | NOVO | 1 |
33 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 1 |
34 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
35 | JORGE ALBERTO DUARTE GRILL | 40000 | PSB | 1 |
36 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 1 |
37 | AIRTON LUIZ ARTUS | 12012 | PDT | 1 |
38 | GILBERTO DA CONCEIÇÃO CEZAR | 45111 | PSDB | 1 |
39 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
40 | MARY HELEN DOS SANTOS LIMA BERNARDES | 10310 | PRB | 1 |
41 | JOSÉ CARLOS RAYA NEDEL | 19269 | PODE | 1 |
42 | ANDREA CAMARGO PEREIRA | 19175 | PODE | 1 |
43 | LEONEL GUTERRES RADDE | 13007 | PT | 1 |
44 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 1 |
45 | APARECIDO MACEDO | 17180 | PSL | 1 |
46 | LUCIA CAMINI | 13613 | PT | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 10 |