Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 44 |
2 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 24 |
3 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 15 |
4 | JOSE OSEAS DA COSTA | 1077 | PRB | 8 |
5 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 7 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 6 |
7 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 6 |
8 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 5 |
9 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 4 |
10 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 4 |
11 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 3 |
12 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 3 |
13 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 3 |
14 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 3 |
15 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 3 |
16 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 3 |
17 | GIOVANI BASTOS MORALLES | 5153 | PATRI | 2 |
18 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 2 |
19 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
20 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 2 |
21 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
22 | SAMIRA PEREIRA DA COSTA | 1202 | PDT | 2 |
23 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | MDB | 2 |
24 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 2 |
25 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 2 |
26 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 2 |
27 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
28 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
29 | ANITA BEATRIZ DORIA LUCAS DE OLIVEIRA | 1340 | PT | 1 |
30 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 1353 | PT | 1 |
31 | ALCEU BARBOSA VELHO | 1250 | PDT | 1 |
32 | RAFAEL RIBEIRO BUENO | 1272 | PDT | 1 |
33 | RODINEI ESCOBAR XAVIER CANDEIA | 1141 | PP | 1 |
34 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 1 |
35 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
36 | DIEGO AUGUSTO DA ROSA PRETTO | 1199 | PP | 1 |
37 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 1 |
38 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 1 |
39 | TIAGO FLORES PROCOPIO | 2555 | DEM | 1 |
40 | CAJAR ONESIMO RIBEIRO NARDES | 1999 | PODE | 1 |
41 | MARCONI DA SILVA OLGUINS | 1770 | PSL | 1 |
42 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
43 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
44 | PAULO VICENTE CALEFFI | 5555 | PSD | 1 |
45 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 1 |
46 | TATIANE DUARTE DE OLIVEIRA SILVA | 4036 | PSB | 1 |
47 | TONY DE SIQUEIRA SECHI | 4070 | PSB | 1 |
48 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 1 |
49 | ADÃO CLEITON LEAL DA SILVA | 4000 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 33 |
| Nulos | | | 21 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 28 |
2 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 14 |
3 | MARCIAL LUCAS GUASTUCCI | 15677 | MDB | 13 |
4 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 13 |
5 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 12 |
6 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 12 |
7 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 10 |
8 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 8 |
9 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 6 |
10 | JEFERSON DOS SANTOS DUTRA | 20000 | PSC | 4 |
11 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 4 |
12 | AIRTON JOSÉ DE SOUZA | 15900 | MDB | 3 |
13 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 3 |
14 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 3 |
15 | VINICIUS DE TOMASI RIBEIRO | 12612 | PDT | 3 |
16 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 3 |
17 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 3 |
18 | JORGE ALBERTO DUARTE GRILL | 40000 | PSB | 3 |
19 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 3 |
20 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 2 |
21 | AIRTON LUIZ ARTUS | 12012 | PDT | 2 |
22 | JOSE CARLOS GULART FERREIRA | 65646 | PC do B | 2 |
23 | RAFAEL ACOSTA AMARAL | 11500 | PP | 2 |
24 | RICARDO SANTOS GOMES | 11022 | PP | 2 |
25 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 2 |
26 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 1 |
27 | JORGE LUIZ FREGAPANE | 17100 | PSL | 1 |
28 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 1 |
29 | EDUARDO DEBACCO LOUREIRO | 12412 | PDT | 1 |
30 | CLAIR TOME KUHN | 15789 | MDB | 1 |
31 | HIRATAN PINHEIRO DA SILVA | 22522 | PR | 1 |
32 | PAULO CÉSAR DOS SANTOS BRUM | 14122 | PTB | 1 |
33 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
34 | TAUÃ VAZ NEY | 23123 | PPS | 1 |
35 | GEHIAS JACQUELINE DE ALMEIDA ROSSATO | 25111 | DEM | 1 |
36 | CARLOS HORACIO BONAMIGO FILHO | 30003 | NOVO | 1 |
37 | GIUSEPPE RICARDO MENEGHETTI RIESGO | 30500 | NOVO | 1 |
38 | VINICIUS DE LARA RIBAS | 13070 | PT | 1 |
39 | MATHEUS PEREIRA GOMES | 50123 | PSOL | 1 |
40 | EBERSON MACHADO DE OLIVEIRA | 77007 | SOLIDARIEDADE | 1 |
41 | LUCAS ROBERTO FARINA | 13123 | PT | 1 |
42 | ROGERIO NARDELI KOHLRAUSCH | 15222 | MDB | 1 |
43 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
44 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
45 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 1 |
46 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 1 |
| Brancos | | | 28 |
| Nulos | | | 21 |