Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 17 |
2 | AUGUSTO CESAR MARTINS DE OLIVEIRA | 2517 | DEM | 14 |
3 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 11 |
4 | HELDER GONÇALVES SALVÁ | 1440 | PTB | 6 |
5 | GIOVANI BASTOS MORALLES | 5153 | PATRI | 6 |
6 | ALBERTO AMARAL ALFARO | 5556 | PSD | 5 |
7 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 5 |
8 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 4 |
9 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 4 |
10 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 3 |
11 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 2 |
12 | JÚLIO CEZAR JORGE MARTINS | 6501 | PC do B | 2 |
13 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 2 |
14 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 2 |
15 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 2 |
16 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
17 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 2 |
18 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 2 |
19 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
20 | PAULO RENATO JAGUARÃO SILVA DA ROSA | 2350 | PPS | 1 |
21 | WAMBERT GOMES DI LORENZO | 9090 | PROS | 1 |
22 | BARBARA PENNA DE MORAES SOUZA | 2320 | PPS | 1 |
23 | VINICIUS VIANA GONÇALVES | 5466 | PPL | 1 |
24 | FERNANDA PINTO MIRANDA | 5099 | PSOL | 1 |
25 | EVERTON LUIS DE ALMEIDA PORCIUNCULA | 5066 | PSOL | 1 |
26 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 1 |
27 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 1 |
28 | PAULA CASSOL LIMA | 1100 | PP | 1 |
29 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 1 |
30 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 1 |
31 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 1 |
32 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 1353 | PT | 1 |
33 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 1 |
34 | MAGDA REGINA DORR | 1592 | MDB | 1 |
35 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 1 |
36 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
37 | ADRIANA LEITE DA SILVA | 1722 | PSL | 1 |
38 | VILMA CIDADE DA SILVA | 1707 | PSL | 1 |
39 | IVANIS SANHUDO | 5565 | PSD | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 10 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 34 |
2 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 13 |
3 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 7 |
4 | JAIR RIZZO FERREIRA | 40800 | PSB | 6 |
5 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 4 |
6 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 3 |
7 | GEHIAS JACQUELINE DE ALMEIDA ROSSATO | 25111 | DEM | 3 |
8 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 3 |
9 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 2 |
10 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 2 |
11 | EDSON TADEU CEZIMBRA | 15555 | MDB | 2 |
12 | REGINA MARIA BECKER | 14580 | PTB | 2 |
13 | CHRISTINO MATTOS DE AZEVEDO | 77623 | SOLIDARIEDADE | 2 |
14 | ANGELICA CELINA SCHLOTTFELDT | 17007 | PSL | 1 |
15 | FABIANA TANURI | 17700 | PSL | 1 |
16 | ALICE CARVALHO DA SILVA DOS SANTOS | 50777 | PSOL | 1 |
17 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
18 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
19 | MARCUS VINÍCIUS VIEIRA DE ALMEIDA | 11211 | PP | 1 |
20 | ELÓI BERNARDO BOHM | 11151 | PP | 1 |
21 | FABRICIO DE LIMA ROCHA | 90222 | PROS | 1 |
22 | MARCUS SIQUEIRA DA CUNHA | 12600 | PDT | 1 |
23 | UELINTON GARCIA DE FREITAS | 12321 | PDT | 1 |
24 | ERIC LINS GRILO | 25000 | DEM | 1 |
25 | CARLOS HORACIO BONAMIGO FILHO | 30003 | NOVO | 1 |
26 | ROBERTO FROTA DECOURT | 30800 | NOVO | 1 |
27 | ÉVERTON IZIDORO POGOZELSKI | 55655 | PSD | 1 |
28 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 1 |
29 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
30 | LUCIANO PINTO DA SILVA | 12233 | PDT | 1 |
31 | SANDRALI DE CAMPOS BUENO | 13737 | PT | 1 |
32 | MOISÉS DOS SANTOS MENDES | 13300 | PT | 1 |
33 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 1 |
34 | LUIZ CÉSAR LEAL NETO | 14023 | PTB | 1 |
35 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
36 | DENISE DA SILVA PESSÔA | 13678 | PT | 1 |
37 | VALMIR FERREIRA MARTINS | 13888 | PT | 1 |
38 | ANTONIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
| Nulos | | | 14 |
| Brancos | | | 10 |