Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 68 |
2 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 8 |
3 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 7 |
4 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 6 |
5 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 6 |
6 | SAMIRA PEREIRA DA COSTA | 1202 | PDT | 5 |
7 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 5 |
8 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 4 |
9 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 3 |
10 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 3 |
11 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 3 |
12 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 3 |
13 | MARCELO DE BRUM DA COSTA | 1755 | PSL | 2 |
14 | ALEXANDRE WAGNER DA SILVA BOBADRA | 1788 | PSL | 2 |
15 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 2 |
16 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 2 |
17 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 2 |
18 | IVAN ADMAR DORNELLES DUARTE | 1353 | PT | 2 |
19 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 2 |
20 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 1 |
21 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 1 |
22 | BIANCA FEIJO DE SOUZA | 1221 | PDT | 1 |
23 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
24 | RUBENS GOLDENBERG | 1744 | PSL | 1 |
25 | MARCIO ASSIS PATUSSI | 1244 | PDT | 1 |
26 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 1 |
27 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
28 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 1 |
29 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 1 |
30 | FERNANDA PINTO MIRANDA | 5099 | PSOL | 1 |
31 | MARIA ROZARIO BICA | 4555 | PSDB | 1 |
32 | GAUDÊNCIO CARDOSO FIDELIS | 1308 | PT | 1 |
33 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
34 | MARIA DE LOURDES DOS SANTOS SPRENGER | 1580 | MDB | 1 |
35 | AUGUSTO CESAR MARTINS DE OLIVEIRA | 2517 | DEM | 1 |
36 | TONY DE SIQUEIRA SECHI | 4070 | PSB | 1 |
37 | ADRIANA LEITE DA SILVA | 1722 | PSL | 1 |
| Brancos | | | 34 |
| Nulos | | | 18 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 25 |
2 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 22 |
3 | MARIO ROBERTO SILVEIRA | 27777 | DC | 13 |
4 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 12 |
5 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 8 |
6 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 7 |
7 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 6 |
8 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 4 |
9 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 4 |
10 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 4 |
11 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 4 |
12 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 3 |
13 | AIRTON LUIZ ARTUS | 12012 | PDT | 2 |
14 | JOSÉ RICARDO DOS SANTOS DE SOUZA | 65123 | PC do B | 2 |
15 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 2 |
16 | GEHIAS JACQUELINE DE ALMEIDA ROSSATO | 25111 | DEM | 2 |
17 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 2 |
18 | ADEMAR RODRIGUES DE MORAES | 17211 | PSL | 2 |
19 | NÚBIA DA SILVA DUARTE | 13445 | PT | 1 |
20 | EDSON TADEU CEZIMBRA | 15555 | MDB | 1 |
21 | TIBIRIÇA VIANNA MAINERI | 10222 | PRB | 1 |
22 | CLAUDIO FABRICIO MONTANELLI | 11666 | PP | 1 |
23 | LUIZ VICENTE DA CUNHA PIRES | 40580 | PSB | 1 |
24 | RAFAEL ACOSTA AMARAL | 11500 | PP | 1 |
25 | JURANDIR BUCHWEITZ E SILVA | 50555 | PSOL | 1 |
26 | PAULO RICARDO QUADROS REMIÃO | 12190 | PDT | 1 |
27 | FÁBIO MAIA OSTERMANN | 30300 | NOVO | 1 |
28 | PEDRO OZÓRIO PEREIRA | 45600 | PSDB | 1 |
29 | BRUNA LIÉGE DA SILVA RODRIGUES | 65651 | PC do B | 1 |
30 | ALICE CARVALHO DA SILVA DOS SANTOS | 50777 | PSOL | 1 |
31 | LISANDRO ZWIERNIK | 77111 | SOLIDARIEDADE | 1 |
32 | EBERSON MACHADO DE OLIVEIRA | 77007 | SOLIDARIEDADE | 1 |
33 | RAUL TORELLY FRAGA | 17222 | PSL | 1 |
34 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 1 |
35 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
36 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
37 | PAULO CÉSAR DOS SANTOS BRUM | 14122 | PTB | 1 |
38 | NÍCOLAS DOPRAT MOREIRA RODRIGUES | 18321 | REDE | 1 |
| Brancos | | | 39 |
| Nulos | | | 16 |