Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 60 |
2 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 12 |
3 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 12 |
4 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 9 |
5 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 6 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 6 |
7 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 6 |
8 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 5 |
9 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 4 |
10 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 3 |
11 | MARCELO DE BRUM DA COSTA | 1755 | PSL | 3 |
12 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 3 |
13 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 2 |
14 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 2 |
15 | NEREU CRISPIM | 1777 | PSL | 2 |
16 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 2 |
17 | SAMIRA PEREIRA DA COSTA | 1202 | PDT | 2 |
18 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 2 |
19 | RODRIGO FERNANDES DE SOUSA COSTA | 3011 | NOVO | 2 |
20 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 2 |
21 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 2 |
22 | LUCIANA CUSTÓDIO DE OLIVEIRA ROSA | 4047 | PSB | 1 |
23 | PAULO RICARDO ROSA DOS SANTOS | 9000 | PROS | 1 |
24 | FERNANDO XAVIER DA SILVA | 1220 | PDT | 1 |
25 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
26 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 1 |
27 | JAMAL MAHD HASAN HARFOUSH | 1807 | REDE | 1 |
28 | MARCUS NAPOLEAO | 1711 | PSL | 1 |
29 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
30 | ADRIANA LEITE DA SILVA | 1722 | PSL | 1 |
31 | SUSAN ELIS MARION MACIEL | 1550 | MDB | 1 |
32 | ARXIBAUER RODRIGUES MONCORVO | 1717 | PSL | 1 |
33 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
| Brancos | | | 32 |
| Nulos | | | 7 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 26 |
2 | MARIO ROBERTO SILVEIRA | 27777 | DC | 17 |
3 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 15 |
4 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 14 |
5 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 11 |
6 | EDISON HENRIQUE ULLRICH DUARTE | 77070 | SOLIDARIEDADE | 9 |
7 | FERNANDO STEPHAN MARRONI | 13456 | PT | 7 |
8 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 6 |
9 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 4 |
10 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 3 |
11 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 3 |
12 | PAULO RICARDO DE SOUZA FURTADO | 90090 | PROS | 2 |
13 | GERSON LUIS DE BORBA * | 11233 | PP | 2 |
14 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 2 |
15 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 2 |
16 | EBERSON MACHADO DE OLIVEIRA | 77007 | SOLIDARIEDADE | 2 |
17 | JOSÉ RICARDO DOS SANTOS DE SOUZA | 65123 | PC do B | 2 |
18 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 2 |
19 | GELSON SANTANA | 40678 | PSB | 1 |
20 | JORGE ALBERTO DUARTE GRILL | 40000 | PSB | 1 |
21 | JOSÉ CARLOS CLAUDINO | 77077 | SOLIDARIEDADE | 1 |
22 | PEDRO GERALDO CANCIAN LAGOMARCINO GOMES | 30900 | NOVO | 1 |
23 | THIAGO PEREIRA DUARTE | 25555 | DEM | 1 |
24 | RODRIGO MARQUES LORENZONI | 25025 | DEM | 1 |
25 | GEHIAS JACQUELINE DE ALMEIDA ROSSATO | 25111 | DEM | 1 |
26 | TAUÃ VAZ NEY | 23123 | PPS | 1 |
27 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 1 |
28 | ANTONIO CARLOS ROCHA ALMEIDA | 22555 | PR | 1 |
29 | GILBERTO SOARES | 90193 | PROS | 1 |
30 | CLAUDIO FABRICIO MONTANELLI | 11666 | PP | 1 |
31 | NÍCOLAS DOPRAT MOREIRA RODRIGUES | 18321 | REDE | 1 |
32 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
33 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 1 |
34 | PAULO ROBERTO DA SILVA | 15111 | MDB | 1 |
35 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 1 |
36 | DIANE KIPPER MARQUETTI | 15678 | MDB | 1 |
37 | AIRTON JOSÉ DE SOUZA | 15900 | MDB | 1 |
38 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 1 |
39 | AIRTON LUIZ ARTUS | 12012 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 37 |
| Nulos | | | 9 |