Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 35 |
2 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 25 |
3 | JOSÉ FERNANDO TARRAGO | 5552 | PSD | 22 |
4 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 19 |
5 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 16 |
6 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 13 |
7 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 7 |
8 | RONALDO SANTINI | 1414 | PTB | 4 |
9 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 4 |
10 | CARLOS ALBERTO DELGADO DE DAVID | 1123 | PP | 2 |
11 | MARI ELISABETH TRINDADE MACHADO | 4004 | PSB | 2 |
12 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
13 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 2 |
14 | CAJAR ONESIMO RIBEIRO NARDES | 1999 | PODE | 2 |
15 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 2 |
16 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 2 |
17 | MARCIO FONSECA DO AMARAL | 1505 | MDB | 1 |
18 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 1 |
19 | PAULO VICENTE CALEFFI | 5555 | PSD | 1 |
20 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 1 |
21 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
22 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 1 |
23 | ELEMAR SAND | 1256 | PDT | 1 |
24 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
25 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
26 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 1 |
27 | PAULO ANTONIO DE BRITO BECKENKAMP | 7070 | AVANTE | 1 |
28 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 1 |
29 | ELIAS KOCZKODAY | 1350 | PT | 1 |
30 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 1 |
31 | RUBENS GOLDENBERG | 1744 | PSL | 1 |
32 | WAMBERT GOMES DI LORENZO | 9090 | PROS | 1 |
33 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 1 |
| Brancos | | | 20 |
| Nulos | | | 6 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 30 |
2 | FABIANO PEREIRA | 40150 | PSB | 18 |
3 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 17 |
4 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 15 |
5 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 14 |
6 | ERIC LINS GRILO | 25000 | DEM | 14 |
7 | JOSE LUIS ALVES DA SILVA | 12018 | PDT | 10 |
8 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 8 |
9 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | MDB | 7 |
10 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 6 |
11 | ANTONIO CARLOS ROCHA ALMEIDA | 22555 | PR | 4 |
12 | EDERSON CARLOS FRANCO DA SILVA | 12193 | PDT | 3 |
13 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 2 |
14 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 2 |
15 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 2 |
16 | OLÍBIO ESTEVÃO NUNES DE FREITAS | 13200 | PT | 2 |
17 | MIGUEL CONSTANTINO ROSSO BIANCHINI | 22999 | PR | 2 |
18 | VAGNER DOMINGUES GARCIA | 45009 | PSDB | 1 |
19 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
20 | NERI ANDRADE PEREIRA JUNIOR | 77123 | SOLIDARIEDADE | 1 |
21 | JOSIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA | 54123 | PPL | 1 |
22 | EDERILDO PAPARICO BACCHI | 22212 | PR | 1 |
23 | LUCIO DO PRADO NUNES | 11144 | PP | 1 |
24 | GERSON LUIS DE BORBA * | 11233 | PP | 1 |
25 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
26 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
27 | LUCIA ELISABETH COLOMBO SILVEIRA | 10456 | PRB | 1 |
28 | DARNI LUIS SCHORN * | 19777 | PODE | 1 |
29 | CLEBER MACHADO MARIA * | 17512 | PSL | 1 |
30 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | MDB | 1 |
31 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
32 | ANTONIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 1 |
33 | ISABELINO GARCIA DOS SANTOS | 13130 | PT | 1 |
34 | MARIA DE FÁTIMA CASTRO MULAZZANI | 13013 | PT | 1 |
35 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 1 |
36 | HORACIO BENJAMIM DA SILVA BRASIL | 19019 | PODE | 1 |
| Brancos | | | 23 |
| Nulos | | | 3 |