Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ANITA BEATRIZ DORIA LUCAS DE OLIVEIRA | 1340 | PT | 34 |
2 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 28 |
3 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 10 |
4 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 9 |
5 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 8 |
6 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 7 |
7 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 7 |
8 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 6 |
9 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 4 |
10 | LUÍS ARTHUR DE BITENCOURT | 1535 | MDB | 4 |
11 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 4 |
12 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 4 |
13 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
14 | PAULO ANTONIO DE BRITO BECKENKAMP | 7070 | AVANTE | 3 |
15 | BRIAN REDMAN SHEAKISPEARE E SILVA DE OLIVEIRA | 5100 | PATRI | 2 |
16 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 2 |
17 | PAULETE TEREZINHA SOUTO | 6577 | PC do B | 2 |
18 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 2 |
19 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 2 |
20 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 2 |
21 | NEREU CRISPIM | 1777 | PSL | 2 |
22 | BARBARA PENNA DE MORAES SOUZA | 2320 | PPS | 2 |
23 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 1 |
24 | SIMONE RODRIGUES MIRAPALHETE | 1300 | PT | 1 |
25 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 1 |
26 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
27 | ALCEU BARBOSA VELHO | 1250 | PDT | 1 |
28 | GILSON LEONARDO THOEN | 1230 | PDT | 1 |
29 | SERGIO AUGUSTO JURY ARNOUD | 1233 | PDT | 1 |
30 | ANGÉLICA CAETANO DA SILVA CARDOSO | 1177 | PP | 1 |
31 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 1 |
32 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 1 |
33 | MARCO ANTONIO DA ROSA MARCHAND | 1771 | PSL | 1 |
34 | LEDIMAR JUSTINO PERBONI | 1727 | PSL | 1 |
35 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
36 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
37 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 1 |
38 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | MDB | 1 |
39 | MARCELO BARBIERI DE MACEDO | 4433 | PRP | 1 |
| Brancos | | | 39 |
| Nulos | | | 17 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | NESTOR PEDRO SCHWERTNER | 13677 | PT | 109 |
2 | NELSON SPOLAOR | 13000 | PT | 10 |
3 | RONALDO TEIXEIRA DA SILVA | 12112 | PDT | 5 |
4 | IARA TERESA CARDOSO | 12500 | PDT | 5 |
5 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 4 |
6 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 4 |
7 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 4 |
8 | FAISAL MOTHCI KARAM | 45451 | PSDB | 3 |
9 | DEOCLECIO LOURENCO DE MELLO | 77456 | SOLIDARIEDADE | 3 |
10 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 3 |
11 | ROGEL DA SILVA CORREA | 10333 | PRB | 2 |
12 | ACELIANE VARGAS MASCARELLO | 51236 | PATRI | 2 |
13 | MARCELO AMARO BUZ | 25800 | DEM | 2 |
14 | APARECIDO MACEDO | 17180 | PSL | 1 |
15 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
16 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
17 | SOLANGE GIL REIS | 17771 | PSL | 1 |
18 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 1 |
19 | GERSON LUIS DE BORBA * | 11233 | PP | 1 |
20 | ALEX SILVEIRA BIER | 20500 | PSC | 1 |
21 | ANTONIO CARLOS ROCHA ALMEIDA | 22555 | PR | 1 |
22 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 1 |
23 | MAURO CESAR ZACHER | 12180 | PDT | 1 |
24 | FERNANDA DA CUNHA BARTH | 30000 | NOVO | 1 |
25 | MARIA DE LOURDES DALLACORT ZAMPIERON | 45500 | PSDB | 1 |
26 | ELIVIR DESIAM | 14145 | PTB | 1 |
27 | ANDERSON NARCISO FERREIRA | 65657 | PC do B | 1 |
28 | TARCÍSIO JOÃO ZIMMERMANN | 13003 | PT | 1 |
29 | JOSE SIDNEY NUNES DE ALMEIDA | 13500 | PT | 1 |
30 | VANDERLAN CARVALHO DE VASCONSELOS | 40123 | PSB | 1 |
31 | JEAN PAUL TYBA | 43223 | PV | 1 |
32 | TANIA BEATRIZ DE OLIVEIRA MENGUE | 43029 | PV | 1 |
33 | ROGERIO NARDELI KOHLRAUSCH | 15222 | MDB | 1 |
34 | PAULO ROBERTO DA SILVA | 15111 | MDB | 1 |
35 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 1 |
| Brancos | | | 31 |
| Nulos | | | 13 |