Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 11 |
2 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 10 |
3 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 10 |
4 | LAURO OURIQUES | 2389 | PPS | 8 |
5 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 7 |
6 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 6 |
7 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 6 |
8 | MARIA EDI DE MORAES GONZAGA | 4077 | PSB | 4 |
9 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | MDB | 4 |
10 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 4 |
11 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 4 |
12 | CLAUDIO RENATO GUIMARAES DA SILVA | 7711 | SOLIDARIEDADE | 4 |
13 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 3 |
14 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 3 |
15 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 3 |
16 | RONALDO SANTINI | 1414 | PTB | 2 |
17 | AUGUSTO CESAR MARTINS DE OLIVEIRA | 2517 | DEM | 2 |
18 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
19 | PAULO RICARDO ROSA DOS SANTOS | 9000 | PROS | 2 |
20 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
21 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 2 |
22 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 2 |
23 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 2 |
24 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 4012 | PSB | 2 |
25 | JONES ALEXANDRE MARTINS | 1566 | MDB | 1 |
26 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
27 | MARCELO PIRES MORAES | 1412 | PTB | 1 |
28 | PAOLA LOUREIRO CARVALHO | 1301 | PT | 1 |
29 | CLAUDIR ANTONIO NESPOLO | 1330 | PT | 1 |
30 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
31 | JULIO CESAR PEREIRA DA SILVA | 1555 | MDB | 1 |
32 | JOSE OSEAS DA COSTA | 1077 | PRB | 1 |
33 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
34 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 1 |
35 | ASSIS FLÁVIO DA SILVA MELO | 6510 | PC do B | 1 |
36 | TIAGO VASCONCELOS AIRES | 6550 | PC do B | 1 |
37 | WERNER REMPEL | 5454 | PPL | 1 |
38 | CHRISTIAN DE LIMA RICARDO | 5151 | PATRI | 1 |
39 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 1 |
40 | NERISSON LUIZ DOS SANTOS OLIVEIRA | 1030 | PRB | 1 |
| Brancos | | | 11 |
| Nulos | | | 9 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | MARCO AURELIO CUNHA SANTOS | 77630 | SOLIDARIEDADE | 37 |
2 | ANTONIO VALDECI OLIVEIRA DE OLIVEIRA | 13713 | PT | 12 |
3 | FABIANO PEREIRA | 40150 | PSB | 11 |
4 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 4 |
5 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 3 |
6 | JÚLIO CÉSAR VIERO RUIVO | 11444 | PP | 3 |
7 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 3 |
8 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 3 |
9 | RODRIGO MARQUES LORENZONI | 25025 | DEM | 2 |
10 | ROBERTO FANTINEL | 15500 | MDB | 2 |
11 | MARCIO FERREIRA BINS ELY | 12345 | PDT | 2 |
12 | GERSON BURMANN | 12312 | PDT | 2 |
13 | DENISE DE MELLO DA SILVA | 77011 | SOLIDARIEDADE | 2 |
14 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 2 |
15 | MOISES SILVEIRA MARQUES | 77567 | SOLIDARIEDADE | 2 |
16 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 2 |
17 | GIANCARLO ALVES BINA | 18018 | REDE | 1 |
18 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
19 | ELTON ROBERTO WEBER | 40120 | PSB | 1 |
20 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 1 |
21 | THIAGO PEREIRA DUARTE | 25555 | DEM | 1 |
22 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 1 |
23 | JULIANO ROSO | 65665 | PC do B | 1 |
24 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 1 |
25 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 1 |
26 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 1 |
27 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 1 |
28 | PAULO ROBERTO DA SILVA | 15111 | MDB | 1 |
29 | PATRICIA BAZOTTI | 15715 | MDB | 1 |
30 | GILBERTO FRANCISCO BALDASSO | 15177 | MDB | 1 |
31 | FÁBIO DE OLIVEIRA BRANCO | 15550 | MDB | 1 |
32 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | MDB | 1 |
33 | NELSON SPOLAOR | 13000 | PT | 1 |
34 | APARICIO COSTA SANTELLANO | 14190 | PTB | 1 |
35 | DIRCEU FRANCISCON | 14141 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 16 |
| Nulos | | | 11 |