Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 5 |
2 | JONES ALEXANDRE MARTINS | 1566 | MDB | 5 |
3 | RONALDO NOGUEIRA DE OLIVEIRA | 1423 | PTB | 5 |
4 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 4 |
5 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
6 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 3 |
7 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 3 |
8 | NEREU CRISPIM | 1777 | PSL | 3 |
9 | ALOISIO BAMBERG | 6514 | PC do B | 2 |
10 | TONY DE SIQUEIRA SECHI | 4070 | PSB | 2 |
11 | DANIEL TEVAH * | 3131 | PHS | 2 |
12 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 2 |
13 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 2 |
14 | PAULA CASSOL LIMA | 1100 | PP | 2 |
15 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 2 |
16 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 2 |
17 | PAULETE TEREZINHA SOUTO | 6577 | PC do B | 1 |
18 | ARXIBAUER RODRIGUES MONCORVO | 1717 | PSL | 1 |
19 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 1 |
20 | JOSÉ LUIZ STÉDILE | 4080 | PSB | 1 |
21 | CARLOS ANTÔNIO POMAGERSKI JÚNIOR | 1155 | PP | 1 |
22 | CARLOS NILO COELHO PINTOS | 1120 | PP | 1 |
23 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 1 |
24 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 1 |
25 | MARCIO CRISTIANO PRADO DE FREITAS | 1223 | PDT | 1 |
26 | ALCEU MOREIRA DA SILVA | 1500 | MDB | 1 |
27 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 4012 | PSB | 1 |
28 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
29 | PAOLA LOUREIRO CARVALHO | 1301 | PT | 1 |
30 | ADRIANA LEITE DA SILVA | 1722 | PSL | 1 |
31 | TIAGO FLORES PROCOPIO | 2555 | DEM | 1 |
32 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 1 |
33 | LUIS AMARO PRESTES DE OLIVEIRA | 2277 | PR | 1 |
34 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 1 |
35 | CAJAR ONESIMO RIBEIRO NARDES | 1999 | PODE | 1 |
36 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | VILMAR LOURENÇO | 17111 | PSL | 5 |
2 | GABRIEL VIEIRA DE SOUZA | 15000 | MDB | 5 |
3 | JUVIR COSTELLA | 15234 | MDB | 5 |
4 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 4 |
5 | PAULO ROGÉRIO AMBIEDA | 65777 | PC do B | 3 |
6 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 3 |
7 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 3 |
8 | JULIANA BRIZOLA | 12001 | PDT | 3 |
9 | FAISAL MOTHCI KARAM | 45451 | PSDB | 2 |
10 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 2 |
11 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 2 |
12 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 2 |
13 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 2 |
14 | FLAVIO BASTOS BERNEIRA JUNIOR | 12222 | PDT | 2 |
15 | VILMAR BALLIN | 13513 | PT | 2 |
16 | RUBENS PATRICK DA CRUZ REBES | 31234 | PHS | 1 |
17 | JAIME SÁBIO POCHMANN | 33669 | PMN | 1 |
18 | LISANDRO ZWIERNIK | 77111 | SOLIDARIEDADE | 1 |
19 | CLAUDIOMAR TOSTES DOS SANTOS | 33800 | PMN | 1 |
20 | DOUGLAS SANDRI | 30111 | NOVO | 1 |
21 | THIAGO PEREIRA DUARTE | 25555 | DEM | 1 |
22 | RODRIGO MARQUES LORENZONI | 25025 | DEM | 1 |
23 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 1 |
24 | VOLNEI DA SILVA ALVES | 22222 | PR | 1 |
25 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
26 | VALMIR DAITX ALEXANDRE | 10123 | PRB | 1 |
27 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
28 | ROQUE VALDEVINO SERPA | 20040 | PSC | 1 |
29 | VINICIUS OLIVEIRA DE CARVALHO | 20123 | PSC | 1 |
30 | DARNI LUIS SCHORN * | 19777 | PODE | 1 |
31 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
32 | TARCÍSIO JOÃO ZIMMERMANN | 13003 | PT | 1 |
33 | LUIS ROGERIO MARENCO FERRAN | 12220 | PDT | 1 |
34 | EDERSON CARLOS FRANCO DA SILVA | 12193 | PDT | 1 |
35 | GILMAR SOSSELLA * | 12333 | PDT | 1 |
| Brancos | | | 12 |
| Nulos | | | 3 |