Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ FERNANDO TARRAGO | 5552 | PSD | 25 |
2 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 16 |
3 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 13 |
4 | CARLOS ALBERTO DELGADO DE DAVID | 1123 | PP | 13 |
5 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 9 |
6 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 5 |
7 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 4 |
8 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 4 |
9 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 4 |
10 | MIGUEL ANGELO EVANGELISTA JORGE | 1470 | PTB | 3 |
11 | MARCIO FONSECA DO AMARAL | 1505 | MDB | 3 |
12 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 3 |
13 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 2 |
14 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 2 |
15 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 2 |
16 | CAJAR ONESIMO RIBEIRO NARDES | 1999 | PODE | 2 |
17 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
18 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 2 |
19 | MARCIA SCHERER | 1569 | MDB | 2 |
20 | VANDERLEI ROQUE DREON | 2500 | DEM | 2 |
21 | PAULO VICENTE CALEFFI | 5555 | PSD | 2 |
22 | DARCISIO PAULO PERONDI | 1502 | MDB | 1 |
23 | MARCIO DELLA VALLE BIOLCHI | 1520 | MDB | 1 |
24 | SUSAN ELIS MARION MACIEL | 1550 | MDB | 1 |
25 | RONALDO SANTINI | 1414 | PTB | 1 |
26 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 1 |
27 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
28 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
29 | JOSÉ ALFONSO EBERT HAMM | 1166 | PP | 1 |
30 | ANGELA MEDEIROS DOS SANTOS NUNES | 1114 | PP | 1 |
31 | DANIEL TEVAH * | 3131 | PHS | 1 |
32 | FREDERICO DE MEDEIROS COSENTINO | 3015 | NOVO | 1 |
33 | BARBARA PENNA DE MORAES SOUZA | 2320 | PPS | 1 |
34 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 1 |
35 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 1 |
36 | PAULO ANTONIO DE BRITO BECKENKAMP | 7070 | AVANTE | 1 |
37 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 1 |
38 | WERNER REMPEL | 5454 | PPL | 1 |
39 | LUCIANA ROCHA | 5022 | PSOL | 1 |
40 | CARLA ZANELLA SOUZA | 5077 | PSOL | 1 |
41 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 1 |
42 | MOISÉS DA SILVA BARBOZA | 4545 | PSDB | 1 |
43 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 1 |
44 | VALTER LUIS DA COSTA NAGELSTEIN | 1511 | MDB | 1 |
45 | MARIA EDI DE MORAES GONZAGA | 4077 | PSB | 1 |
46 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 1 |
| Brancos | | | 10 |
| Nulos | | | 4 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ERIC LINS GRILO | 25000 | DEM | 40 |
2 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 39 |
3 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 9 |
4 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 4 |
5 | OLÍBIO ESTEVÃO NUNES DE FREITAS | 13200 | PT | 4 |
6 | MARIA DE FÁTIMA CASTRO MULAZZANI | 13013 | PT | 3 |
7 | VAGNER DOMINGUES GARCIA | 45009 | PSDB | 3 |
8 | SUZANA CARDOSO ALVES | 10192 | PRB | 2 |
9 | JOSE LUIS ALVES DA SILVA | 12018 | PDT | 2 |
10 | JOSÉ CLÁUDIO FREITAS CONCEIÇÃO | 25677 | DEM | 2 |
11 | AIRTON JOSÉ DE SOUZA | 15900 | MDB | 2 |
12 | FERNANDO EDISON DOMINGUES SOARES | 90000 | PROS | 2 |
13 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 2 |
14 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 2 |
15 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
16 | VINICIUS DE LARA RIBAS | 13070 | PT | 1 |
17 | ROZÉLIO CAMARGO DOS SANTOS JUNIOR | 90099 | PROS | 1 |
18 | ALICE CARVALHO DA SILVA DOS SANTOS | 50777 | PSOL | 1 |
19 | FÁBIO MAIA OSTERMANN | 30300 | NOVO | 1 |
20 | JACQUES ESKENAZI NETO | 30123 | NOVO | 1 |
21 | PEDRO LUIZ FAGUNDES RUAS | 50000 | PSOL | 1 |
22 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 1 |
23 | GABRIEL GONÇALVES DA SILVA | 43643 | PV | 1 |
24 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 1 |
25 | MÔNICA LEAL MARKUSONS | 11123 | PP | 1 |
26 | JADERSON TOLEDO MARETOLI | 10777 | PRB | 1 |
27 | VANESSA FERNANDES WELTER | 10800 | PRB | 1 |
28 | JOSÉ CARLOS RAYA NEDEL | 19269 | PODE | 1 |
29 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
30 | APARECIDO MACEDO | 17180 | PSL | 1 |
31 | HALLEY LINO DE SOUZA | 13131 | PT | 1 |
32 | PATRICIA BAZOTTI | 15715 | MDB | 1 |
| Nulos | | | 6 |
| Brancos | | | 6 |