Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | JOSÉ FERNANDO TARRAGO | 5552 | PSD | 21 |
2 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 19 |
3 | CARLOS ALBERTO DELGADO DE DAVID | 1123 | PP | 15 |
4 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 12 |
5 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 5 |
6 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 5 |
7 | UBIRATAN ANTUNES SANDERSON | 1720 | PSL | 4 |
8 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 3 |
9 | MIGUEL ANGELO EVANGELISTA JORGE | 1470 | PTB | 3 |
10 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 3 |
11 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 3 |
12 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 3 |
13 | VALTER LUIS DA COSTA NAGELSTEIN | 1511 | MDB | 2 |
14 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 2 |
15 | FERNANDA MELCHIONNA E SILVA | 5050 | PSOL | 2 |
16 | PEDRO BANDARRA WESTPHALEN | 1144 | PP | 2 |
17 | MARCIO FONSECA DO AMARAL | 1505 | MDB | 2 |
18 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 2 |
19 | CHRISTIAN DE LIMA RICARDO | 5151 | PATRI | 2 |
20 | FRANCISCO HARRISSON DE SOUZA | 1516 | MDB | 1 |
21 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 1 |
22 | VILSON ANTONIO ROMERO | 1277 | PDT | 1 |
23 | RENATO DELMAR MOLLING | 1122 | PP | 1 |
24 | JERÔNIMO PIZZOLOTTO GOERGEN | 1133 | PP | 1 |
25 | ANA CLÁUDIA BITENCOURT CLAUDINO | 3333 | PMN | 1 |
26 | LEONARDO HOMRICH GRANZOTTO | 3018 | NOVO | 1 |
27 | AUGUSTO CESAR MARTINS DE OLIVEIRA | 2517 | DEM | 1 |
28 | RODRIGO JOSE GALATTO | 2323 | PPS | 1 |
29 | ARXIBAUER RODRIGUES MONCORVO | 1717 | PSL | 1 |
30 | ALEXANDRE WAGNER DA SILVA BOBADRA | 1788 | PSL | 1 |
31 | TATIANE DA SILVA MARQUES | 1789 | PSL | 1 |
32 | WAMBERT GOMES DI LORENZO | 9090 | PROS | 1 |
33 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 1 |
34 | WERNER REMPEL | 5454 | PPL | 1 |
35 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 1 |
36 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 3 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | ERIC LINS GRILO | 25000 | DEM | 45 |
2 | FREDERICO CANTORI ANTUNES | 11122 | PP | 25 |
3 | SUZANA CARDOSO ALVES | 10192 | PRB | 10 |
4 | OLÍBIO ESTEVÃO NUNES DE FREITAS | 13200 | PT | 6 |
5 | VAGNER DOMINGUES GARCIA | 45009 | PSDB | 5 |
6 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 4 |
7 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 3 |
8 | LUCIANA KREBS GENRO | 50500 | PSOL | 3 |
9 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 3 |
10 | FABIANO PEREIRA | 40150 | PSB | 2 |
11 | JULIANO FRANCZAK | 55555 | PSD | 2 |
12 | ALEX SANDRO MEDEIROS DA SILVA | 11234 | PP | 1 |
13 | SILVANA MARIA FRANCISCATTO COVATTI | 11111 | PP | 1 |
14 | ROZÉLIO CAMARGO DOS SANTOS JUNIOR | 90099 | PROS | 1 |
15 | ANTONIO CARLOS ROCHA ALMEIDA | 22555 | PR | 1 |
16 | MIGUEL CONSTANTINO ROSSO BIANCHINI | 22999 | PR | 1 |
17 | LÍGIA APARECIDA BANDEIRA | 25500 | DEM | 1 |
18 | ACELIANE VARGAS MASCARELLO | 51236 | PATRI | 1 |
19 | IVAN SERGIO FELONIUK | 77466 | SOLIDARIEDADE | 1 |
20 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
21 | ERNANI POLO | 11411 | PP | 1 |
22 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 1 |
23 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
24 | JULIO CESAR FIGUEREDO DOZE | 17003 | PSL | 1 |
25 | NÁDIA RODRIGUES SILVEIRA GERHARD | 15190 | MDB | 1 |
26 | LUIS AUGUSTO BARCELLOS LARA | 14789 | PTB | 1 |
27 | ELIZANDRO SILVA DE FREITAS SABINO | 14777 | PTB | 1 |
28 | ALOISIO TALSO CLASSMANN | 14200 | PTB | 1 |
29 | JEFERSON OLIVEIRA FERNANDES | 13120 | PT | 1 |
30 | MARIA DE FÁTIMA CASTRO MULAZZANI | 13013 | PT | 1 |
31 | JOSE LUIS ALVES DA SILVA | 12018 | PDT | 1 |
32 | LUIZ FERNANDO MAINARDI | 13555 | PT | 1 |
| Brancos | | | 9 |
| Nulos | | | 2 |