Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | HEITOR JOSÉ SCHUCH | 4012 | PSB | 41 |
2 | NILSON MATHIAS LEHMEN | 1551 | MDB | 41 |
3 | DARCI POMPEO DE MATTOS | 1212 | PDT | 23 |
4 | MARCELO PIRES MORAES | 1412 | PTB | 20 |
5 | RICARDO WAGNER | 2244 | PR | 12 |
6 | PAULO ROBERTO SEVERO PIMENTA | 1307 | PT | 9 |
7 | ANTONIO CARLOS GOMES DA SILVA | 1010 | PRB | 8 |
8 | GIOVANI BATISTA FELTES | 1515 | MDB | 6 |
9 | LUCAS BELLO REDECKER | 4511 | PSDB | 6 |
10 | DANRLEI DE DEUS HINTERHOLZ | 5501 | PSD | 6 |
11 | MARLON ARATOR SANTOS DA ROSA | 1208 | PDT | 5 |
12 | MARIA DO ROSÁRIO NUNES | 1370 | PT | 5 |
13 | ANDERSON DE AGUIAR DE OLIVEIRA | 1201 | PDT | 5 |
14 | AFONSO ANTUNES DA MOTTA | 1200 | PDT | 5 |
15 | MARCEL VAN HATTEM | 3030 | NOVO | 5 |
16 | ACEMAR DA SILVA | 2322 | PPS | 5 |
17 | ONYX DORNELLES LORENZONI | 2522 | DEM | 4 |
18 | WAMBERT GOMES DI LORENZO | 9090 | PROS | 3 |
19 | GIOVANI CHERINI | 2222 | PR | 3 |
20 | MARIA EDI DE MORAES GONZAGA | 4077 | PSB | 3 |
21 | YEDA RORATO CRUSIUS | 4544 | PSDB | 3 |
22 | ELVINO JOSÉ BOHN GASS | 1320 | PT | 3 |
23 | MARCO AURELIO SPALL MAIA | 1314 | PT | 2 |
24 | JOSE OSEAS DA COSTA | 1077 | PRB | 2 |
25 | LIZIANE BAYER DA COSTA | 4041 | PSB | 1 |
26 | FLAVIO PERCIO ZACHER | 1234 | PDT | 1 |
27 | DIONILSO MATEUS MARCON | 1355 | PT | 1 |
28 | HENRIQUE FONTANA JÚNIOR | 1313 | PT | 1 |
29 | DAVID ALMANSA BERNARDO | 1310 | PT | 1 |
30 | WAGNER PETRINI | 4020 | PSB | 1 |
31 | LUCIANA CUSTÓDIO DE OLIVEIRA ROSA | 4047 | PSB | 1 |
32 | JOÃO DERLY DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR | 1818 | REDE | 1 |
33 | MARCELO DE BRUM DA COSTA | 1755 | PSL | 1 |
34 | ALCIBIO MESQUITA BIBO NUNES | 1700 | PSL | 1 |
35 | TATIANE DA SILVA MARQUES | 1789 | PSL | 1 |
36 | MARCIA SCHERER | 1569 | MDB | 1 |
37 | DANIEL TRZECIAK DUARTE | 4500 | PSDB | 1 |
38 | LUIS ANTONIO FRANCISCATTO COVATTI | 1111 | PP | 1 |
39 | JOSÉ OTÁVIO GERMANO | 1112 | PP | 1 |
40 | OSMAR GASPARINI TERRA | 1522 | MDB | 1 |
41 | FERNANDA LIMA NUNEZ MENDES RIBEIRO * | 1510 | MDB | 1 |
42 | LEONARDO HOMRICH GRANZOTTO | 3018 | NOVO | 1 |
43 | DIOGO PAZ BIER | 4321 | PV | 1 |
44 | MAURÍCIO ALEXANDRE DZIEDRICKI | 1477 | PTB | 1 |
| Brancos | | | 22 |
| Nulos | | | 18 |
Pos. |
Candidato |
Nro. |
Partido |
Votação |
1 | AIRTON LUIZ ARTUS | 12012 | PDT | 92 |
2 | VINICIUS D' ANDREA DE MEDEIROS | 45000 | PSDB | 49 |
3 | CELSO KRAMER | 14014 | PTB | 39 |
4 | DIANEFER BERTÉ SCHWENDLER | 13100 | PT | 12 |
5 | LUIS FERNANDO SCHMIDT | 13444 | PT | 7 |
6 | NEIVA TERESINHA MARQUES | 14112 | PTB | 5 |
7 | SERGIO PERES ALOS | 10300 | PRB | 5 |
8 | ANY MACHADO ORTIZ | 23200 | PPS | 4 |
9 | EDSON MEURER BRUM | 15200 | MDB | 3 |
10 | LUIS FELIPE MAHFUZ MARTINI | 45333 | PSDB | 3 |
11 | LUCIANO LORENZINI ZUCCO | 17000 | PSL | 2 |
12 | TIAGO CHANAN SIMON | 15777 | MDB | 2 |
13 | ELTON ROBERTO WEBER | 40120 | PSB | 2 |
14 | JOSÉ ANTÔNIO JUNIOR FROZZA PALADINI | 40040 | PSB | 2 |
15 | NELSON LUIZ DA SILVA | 13630 | PT | 2 |
16 | ADILSON TROCA | 45123 | PSDB | 1 |
17 | FRANCIANE ABADE BAYER MULLER | 40414 | PSB | 1 |
18 | RAQUEL ANDREIA KLEIN DIEHL | 25125 | DEM | 1 |
19 | JOSE AIRTON RIBEIRO DE LIMA | 22224 | PR | 1 |
20 | ELÓI BERNARDO BOHM | 11151 | PP | 1 |
21 | MARCO ANTONIO LANG | 10255 | PRB | 1 |
22 | RUY SANTIAGO IRIGARAY JUNIOR | 17777 | PSL | 1 |
23 | PAULO DANIEL FAGUNDES | 17990 | PSL | 1 |
24 | TIAGO BAGGIOTTO | 15300 | MDB | 1 |
25 | ROBERTO FANTINEL | 15500 | MDB | 1 |
26 | PAULO ROBERTO DA SILVA | 15111 | MDB | 1 |
27 | PATRICIA BAZOTTI | 15715 | MDB | 1 |
28 | JULIANA D'AVILA MARTIN | 15100 | MDB | 1 |
29 | JOÃO EDEGAR PRETTO | 13655 | PT | 1 |
30 | STELA BEATRIZ FARIAS LOPES | 13113 | PT | 1 |
| Brancos | | | 22 |
| Nulos | | | 15 |