JORGE LUIS DRUMM
Deputado Estadual
PSDB
CANOAS
Zona 66
Local: CENTRO UNIVERSITARIO LA SALLE (4 votos)
Local: COLEGIO MARIA AUXILIADORA (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL GUILHERME DE ALMEIDA (2 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. FUND. FATIMA (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO GUARANI (5 votos)
Local: ESC. LUTERANA DE 1 GRAU DR. MARTINHO LUTERO (2 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. ASSIS BRASIL (1 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. RIO GRANDE DO SUL (2 votos)
Local: COLEGIO DA IMACULADA (6 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ANTONIO FRANCISCO LISBOA (6 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ALVARO MOREIRA (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. BARTOLOMEU DE GUSMAO (5 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO VISCONDE DO RIO BRANCO (POLIVALENTE) (16 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. GENERAL OSORIO (3 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. DR. NELSON PAIN TERRA (1 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL MARILENE DA SILVA MACHADO (1 votos)
Zona 134
Local: GETULIO VARGAS - GREMIO ESPORTIVO BENEFICENTE (3 votos)
Local: COLEGIO ESPIRITO SANTO - SOC. ENSINO BENEFICIENCIA PROVINCIA DO SUL (5 votos)
Local: JOSE GOMES DE VASCONCELOS JARDIM - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO (1 votos)
Local: GUANABARA - ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL (11 votos)
Local: SANTOS DUMONT - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: THEODORO BOGEN - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: JOAO XXIII - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: RONDÔNIA - E.M. DE ENS. FUND. (2 votos)
Zona 170
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. CEARÁ (1 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. THIAGO WÜRTH (1 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. RIO DE JANEIRO (1 votos)
Local: UNIDADE DE ENSINO SÃO JOÃO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO SÃO FRANCISCO DE ASSIS (3 votos)
Local: ESCOLA LUTERANA COMUNITÁRIA DE ENS . FUND. SÃO MATEUS (2 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL SÃO PIO X (1 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL MAX ADOLFO ODERICH (2 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. JOAO PAULO I (1 votos)
Zona 171
Local: CRISTO REDENTOR-COLÉGIO ULBRA (3 votos)
Local: MIGUEL LAMPERT- COLÉGIO ESTADUAL (1 votos)
Local: GUAJUVIRAS - E.M. E. FUND. (COLÉGIO UM) (1 votos)
Local: CARLOS DRUMOND DE ANDRADE - E.M. DE 1 G. (11 votos)
Local: MARGOT T.N. GIACOMAZZI-E.E. DE ENS. MED. PROF. (4 votos)
Local: GENERAL NETO - E.M.E FUND. (2 votos)
Local: JUSSARA MARIA POLIDORO-COLÉGIO ESTADUAL. PROF. (1 votos)
Local: ERNA WÜRTH - E. M. DE ENS. FUND. (CAIC) (4 votos)
Local: WALTER PERACCHI DE BARCELLOS - E. M. DE ENS. FUND. GOV. (1 votos)