LUIZ ALBERTO NEGRINHO DE OLIVEIRA
Deputado Estadual
PPS
CANOAS
Zona 66
Local: CENTRO UNIVERSITARIO LA SALLE (6 votos)
Local: SOCIEDADE CULTURAL E BENEFICIENTE GAUCHO (1 votos)
Local: CLUBE CULTURAL CANOENSE (1 votos)
Local: COLEGIO MARIA AUXILIADORA (1 votos)
Local: ESCOLA DE ENS. FUND. CANOAS (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO ANDRE LEAO PUENTE (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO GUARANI (5 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. PROF. CLOTILDE BATISTA (3 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARTHUR PEREIRA VARGAS (3 votos)
Local: COLEGIO DA IMACULADA (2 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. GENERAL OSORIO (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. CRISTOVAO COLOMBO (1 votos)
Zona 134
Local: CSSGAPA - CLUBE DOS SUBOFICIAIS E SARGENTOS (3 votos)
Local: COLEGIO ESPIRITO SANTO - SOC. ENSINO BENEFICIENCIA PROVINCIA DO SUL (6 votos)
Local: CARLOS CHAGAS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO DR. (4 votos)
Local: LA SALLE SAO PAULO - COLEGIO (1 votos)
Local: O ACADEMICO - CENTRO EDUCACIONAL CANOENSE (3 votos)
Local: CONCORDIA - COLEGIO LUTERANO (1 votos)
Local: JOSE GOMES DE VASCONCELOS JARDIM - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO (3 votos)
Local: LA SALLE IRMAO MIGUEL - SOCIEDADE PORVIR CIENTIFICO ESC. FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: FARROUPILHA - ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: JACOB LONGONI - ESC. MUN. ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: PERNAMBUCO - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: SANTOS DUMONT - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: AUGUSTO SEVERO - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: BARAO DO AMAZONAS - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: PROTASIO DIOGO DE JESUS - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUNDAMENTAL (1 votos)
Zona 170
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU RIO DE JANEIRO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL TEREZA FRANCESCUTTI (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU SAO FRANCISCO DE ASSIS (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU VICTOR HUGO LUDWIG (6 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO PIO X (2 votos)
Zona 171
Local: CRISTO REDENTOR-COLEGIO (3 votos)
Local: MARECHAL RONDON-E.E.DE 1 E 2 G. (4 votos)
Local: CASTELO BRANCO-E.M. DE 1 G.I. (1 votos)
Local: EDGAR FONTOURA-E.M. DE 1 G.I. PREF. (1 votos)
Local: SETE DE SETEMBRO -E.M. DE 1 G.I. (1 votos)
Local: MIGUEL LAMPERT- E.E. DE 1 E 2 G. (1 votos)
Local: GERMANO WITROCK-E.E. DE 1 G. PROF. (1 votos)
Local: VASCO DA GAMA - E.E. DE 1 G. (2 votos)
Local: VICENTE FREIRE - E.E. 1 G. CEL. (1 votos)
Local: PADRE JAEGER - E.E. DE 1 G. (2 votos)
Local: PAZ- UNIDADE ESCOLAR DE 1 E 2 G. (2 votos)
Local: CARLOS DRUMOND DE ANDRADE - E.M. DE 1 G. (5 votos)
Local: NANCY FERREIRA PANSERA - E. M. DE ENS. FUND. PROF. (1 votos)