STELA BEATRIZ FARIAS LOPES
Deputado Estadual
PT
CANOAS
Zona 66
Local: CENTRO UNIVERSITARIO LA SALLE (11 votos)
Local: SOCIEDADE CULTURAL E BENEFICIENTE GAUCHO (BOLÃO GAÚCHO) (2 votos)
Local: COLEGIO MARIA AUXILIADORA (5 votos)
Local: ESCOLA DE ENS. FUND. CANOAS (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO ANDRÉ LEÃO PUENTE (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL GUILHERME DE ALMEIDA (5 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. FUND. FATIMA (9 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO GUARANI (15 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. PROF. CLOTILDE BATISTA (1 votos)
Local: ESC. LUTERANA DE 1 GRAU DR. MARTINHO LUTERO (3 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARTHUR PEREIRA VARGAS (4 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. RIO GRANDE DO SUL (3 votos)
Local: COLEGIO DA IMACULADA (7 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ANTONIO FRANCISCO LISBOA (7 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ALVARO MOREIRA (5 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. BARTOLOMEU DE GUSMAO (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO VISCONDE DO RIO BRANCO (POLIVALENTE) (6 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. CORONEL FRANCISCO PINTO BANDEIRA (2 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. GENERAL OSORIO (1 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. DR. NELSON PAIN TERRA (10 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL GONCALVES DIAS (2 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO INFANTIL MARILENE DA SILVA MACHADO (3 votos)
Zona 134
Local: GETULIO VARGAS - GREMIO ESPORTIVO BENEFICENTE (3 votos)
Local: CSSGAPA - CLUBE DOS SUBOFICIAIS E SARGENTOS (1 votos)
Local: COLEGIO ESPIRITO SANTO - SOC. ENSINO BENEFICIENCIA PROVINCIA DO SUL (9 votos)
Local: CARLOS CHAGAS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO DR. (4 votos)
Local: LA SALLE SAO PAULO - COLEGIO (11 votos)
Local: CONCORDIA - COLEGIO LUTERANO (1 votos)
Local: JOSE GOMES DE VASCONCELOS JARDIM - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO (4 votos)
Local: GUANABARA - ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: JASMELINO JARDIM - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: LA SALLE IRMAO MIGUEL - SOCIEDADE PORVIR CIENTIFICO ESC. FUNDAMENTAL (6 votos)
Local: DUQUE DE CAXIAS - ESC. MUN. DE ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: FARROUPILHA - ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: JACOB LONGONI - ESC. MUN. ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: PERNAMBUCO - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: SANTOS DUMONT - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (7 votos)
Local: THEODORO BOGEN - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: AUGUSTO SEVERO - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: BARAO DO AMAZONAS - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: JOAO XXIII - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: PROTASIO DIOGO DE JESUS - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: IRMÃO PEDRO - E.M. DE ENS. FUND. (15 votos)
Local: RONDÔNIA - E.M. DE ENS. FUND. (7 votos)
Local: ILDO MENEGHETTI - E. M. DE ENS. FUND. ENG. (7 votos)
Zona 170
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO BENTO GONÇALVES (3 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. CEARÁ (4 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. THIAGO WÜRTH (6 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. RIO DE JANEIRO (5 votos)
Local: UNIDADE DE ENSINO SÃO JOÃO (1 votos)
Local: COLÉGIO ESTADUAL TEREZA FRANCESCUTTI (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO MÉDIO SÃO FRANCISCO DE ASSIS (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. DR. VICTOR HUGO LUDWIG (5 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUND. PROF. ODETTE YOLANDA OLIVEIRA FREITAS (2 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUND. MIN. RUBEM CARLOS LUDWIG (1 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DAVID CANABARRO (1 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL MAX ADOLFO ODERICH (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. CRISTOVAO COLOMBO (5 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. JOAO PAULO I (3 votos)
Zona 171
Local: CRISTO REDENTOR-COLÉGIO ULBRA (8 votos)
Local: MARECHAL RONDON-COLÉGIO ESTADUAL (9 votos)
Local: ÉRICO VERÍSSIMO-E.E.E. MED (11 votos)
Local: CASTELO BRANCO-E.M. DE 1 G.I. (3 votos)
Local: EDGAR FONTOURA-E.M. E FUND. PREF. (1 votos)
Local: SETE DE SETEMBRO -E.M. DE 1 G.I. (15 votos)
Local: MIGUEL LAMPERT- COLÉGIO ESTADUAL (2 votos)
Local: VASCO DA GAMA - E.E. DE ENS.FUND. (5 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL SÃO CRISTÓVÃO (4 votos)
Local: PADRE JAEGER - E.E. DE ENS. FUND. (1 votos)
Local: PAZ- UNIDADE DE ENSINO (6 votos)
Local: SÃO MARCOS-ESCOLA ULBRA (2 votos)
Local: GUAJUVIRAS - E.M. E. FUND. (COLÉGIO UM) (10 votos)
Local: CARLOS DRUMOND DE ANDRADE - E.M. DE 1 G. (5 votos)
Local: MARGOT T.N. GIACOMAZZI-E.E. DE ENS. MED. PROF. (39 votos)
Local: GENERAL NETO - E.M.E FUND. (2 votos)
Local: JUSSARA MARIA POLIDORO-COLÉGIO ESTADUAL. PROF. (9 votos)
Local: NANCY FERREIRA PANSERA - E. M. DE ENS. FUND. PROF. (3 votos)
Local: PLANALTO CANOENSE - E. E. DE ENS.FUND. (2 votos)
Local: ERNA WÜRTH - E. M. DE ENS. FUND. (CAIC) (14 votos)
Local: CÔNEGO JOSÉ LEÃO HARTMANN -E.E. DE ENS. MED. (1 votos)