MARIA DO ROSARIO NUNES Deputado Federal PT ALEGRETE
Zona 5
Local: E.E.E. FUND. FREITAS VALLE (46 votos)
Local: URCAMP-CAMPUS ALEGRETE (90 votos)
- Seção 5 (6)
- Seção 8 (4)
- Seção 32 (5)
- Seção 56 (4)
- Seção 67 (8)
- Seção 74 (4)
- Seção 88 (7)
- Seção 92 (4)
- Seção 105 (10)
- Seção 116 (7)
- Seção 130 (4)
- Seção 135 (6)
- Seção 143 (5)
- Seção 151 (6)
- Seção 164 (8)
- Seção 168 (2)
Local: URCAMP-DIREITO-ANEXO 1 (58 votos)
- Seção 6 (4)
- Seção 14 (3)
- Seção 18 (3)
- Seção 22 (7)
- Seção 40 (7)
- Seção 48 (5)
- Seção 82 (5)
- Seção 109 (1)
- Seção 137 (4)
- Seção 146 (3)
- Seção 157 (4)
- Seção 166 (4)
- Seção 167 (8)
Local: IEEOA - E.E. 1º E 2º GRAUS OSWALDO ARANHA (121 votos)
- Seção 11 (3)
- Seção 12 (6)
- Seção 64 (14)
- Seção 89 (9)
- Seção 107 (6)
- Seção 112 (10)
- Seção 114 (12)
- Seção 122 (6)
- Seção 136 (9)
- Seção 140 (10)
- Seção 153 (14)
- Seção 155 (11)
- Seção 181 (11)
Local: IEEOA- E.E. 1º E 2º GRAUS OSWALDO ARANHA (102 votos)
- Seção 7 (10)
- Seção 15 (10)
- Seção 57 (11)
- Seção 65 (13)
- Seção 75 (9)
- Seção 81 (13)
- Seção 90 (6)
- Seção 104 (8)
- Seção 128 (13)
- Seção 148 (9)
Local: CIEP - E.E.E.E. DR. ROMÁRIO ARAÚJO DE OLIVEIRA (140 votos)
- Seção 9 (9)
- Seção 20 (5)
- Seção 24 (5)
- Seção 62 (8)
- Seção 72 (10)
- Seção 76 (14)
- Seção 79 (11)
- Seção 93 (7)
- Seção 98 (11)
- Seção 113 (7)
- Seção 117 (9)
- Seção 127 (9)
- Seção 133 (4)
- Seção 150 (7)
- Seção 152 (8)
- Seção 154 (7)
- Seção 174 (9)
Local: E.E.E.F DEMÉTRIO RIBEIRO (66 votos)
- Seção 2 (10)
- Seção 38 (7)
- Seção 68 (5)
- Seção 84 (10)
- Seção 106 (7)
- Seção 123 (4)
- Seção 139 (8)
- Seção 156 (10)
- Seção 187 (5)
Local: E.E.E. FUND. DOUTOR ALEXANDRE LISBOA (20 votos)
Local: DAER - DEP. AUT. DE ESTRADAS DE RODAGEM (94 votos)
- Seção 1 (12)
- Seção 58 (8)
- Seção 70 (9)
- Seção 86 (6)
- Seção 102 (14)
- Seção 118 (13)
- Seção 134 (9)
- Seção 149 (13)
- Seção 179 (10)
Local: E.E. 1º GRAU TANCREDO ALMEIDA NEVES (73 votos)
Local: C.E. 1º E 2º GRAUS EMÍLIO ZUÑEDA (134 votos)
- Seção 3 (12)
- Seção 29 (11)
- Seção 46 (15)
- Seção 60 (15)
- Seção 85 (9)
- Seção 119 (14)
- Seção 147 (11)
- Seção 169 (10)
- Seção 175 (10)
- Seção 178 (9)
- Seção 185 (16)
- Seção 196 (2)
Local: CLUBE JUVENTUDE DE ALEGRETE (23 votos)
Local: E.E. 1º GRAU INCOMP. GASPAR MARTINS (88 votos)
- Seção 19 (10)
- Seção 66 (14)
- Seção 78 (12)
- Seção 95 (9)
- Seção 108 (9)
- Seção 124 (13)
- Seção 141 (8)
- Seção 165 (10)
- Seção 188 (3)
Local: E.E. DE ED. BÁSICA DOUTOR LAURO DORNELLES (126 votos)
- Seção 17 (11)
- Seção 27 (13)
- Seção 50 (9)
- Seção 59 (3)
- Seção 71 (7)
- Seção 87 (11)
- Seção 100 (9)
- Seção 111 (10)
- Seção 125 (10)
- Seção 142 (11)
- Seção 160 (10)
- Seção 180 (13)
- Seção 186 (9)
Local: E.E.E. FUND. MARQUÊS D'ALEGRETE (36 votos)
Local: PINHEIROS-PÓLO EEEF ARTHUR HORMAIN (8 votos)
Local: EMEF LUIZA DE FREITAS VALLE ARANHA (47 votos)
Local: SÃO MIGUEL-PÓLO EMEB ALFREDO SOARES LEÃES (1 votos)
Local: PASSO NOVO-PÓLO EEEF BARROS CASSAL (17 votos)
Local: JACAQUÁ-PÓLO EMEB COSTA LEITE (3 votos)
Local: CONCEIÇÃO-PÓLO EMEB MURILO NUNES DE OLIVEIRA (2 votos)
Local: SILVESTRE-PÓLO EEEF SANTA INÊS (3 votos)
Local: DURASNAL-PÓLO EMEB JOÃO ANDRÉ FIGUEIRA (3 votos)
Local: JACARAÍ-PÓLO EMEB CONSTANTINO DE SOUZA NUNES (4 votos)
Local: CAVERÁ-PÓLO EMEB FRANCISCO MAFALDO (11 votos)
Local: MARIANO PINTO-PÓLO EMEB HOMERO ALVES PEREIRA (7 votos)
Local: E.E 1º GRAU JOSÉ BONIFÁCIO (108 votos)
- Seção 91 (12)
- Seção 101 (14)
- Seção 110 (13)
- Seção 121 (6)
- Seção 131 (8)
- Seção 138 (4)
- Seção 145 (12)
- Seção 159 (5)
- Seção 170 (10)
- Seção 182 (17)
- Seção 189 (7)