MÁRCIO DELLA VALLE BIOLCHI Deputado Estadual PMDB ALEGRETE
Zona 5
Local: E.E.E. FUND. FREITAS VALLE (37 votos)
- Seção 10 (4)
- Seção 49 (2)
- Seção 61 (13)
- Seção 77 (3)
- Seção 97 (3)
- Seção 120 (4)
- Seção 144 (1)
- Seção 161 (7)
Local: URCAMP-CAMPUS ALEGRETE (107 votos)
- Seção 5 (7)
- Seção 8 (9)
- Seção 32 (5)
- Seção 56 (8)
- Seção 67 (5)
- Seção 74 (5)
- Seção 88 (7)
- Seção 92 (5)
- Seção 105 (8)
- Seção 116 (7)
- Seção 130 (11)
- Seção 135 (6)
- Seção 143 (9)
- Seção 151 (5)
- Seção 164 (4)
- Seção 168 (6)
Local: URCAMP-DIREITO-ANEXO 1 (66 votos)
- Seção 6 (5)
- Seção 14 (4)
- Seção 18 (7)
- Seção 22 (6)
- Seção 40 (4)
- Seção 48 (4)
- Seção 82 (4)
- Seção 109 (6)
- Seção 137 (7)
- Seção 146 (5)
- Seção 157 (3)
- Seção 166 (6)
- Seção 167 (5)
Local: IEEOA - E.E. 1º E 2º GRAUS OSWALDO ARANHA (80 votos)
- Seção 11 (5)
- Seção 12 (3)
- Seção 64 (3)
- Seção 89 (8)
- Seção 107 (7)
- Seção 112 (6)
- Seção 114 (8)
- Seção 122 (9)
- Seção 136 (8)
- Seção 140 (3)
- Seção 153 (10)
- Seção 155 (4)
- Seção 181 (6)
Local: IEEOA- E.E. 1º E 2º GRAUS OSWALDO ARANHA (65 votos)
- Seção 7 (2)
- Seção 15 (7)
- Seção 57 (6)
- Seção 65 (7)
- Seção 75 (5)
- Seção 81 (3)
- Seção 90 (11)
- Seção 104 (12)
- Seção 128 (6)
- Seção 148 (6)
Local: CIEP - E.E.E.E. DR. ROMÁRIO ARAÚJO DE OLIVEIRA (112 votos)
- Seção 9 (7)
- Seção 20 (11)
- Seção 24 (10)
- Seção 62 (5)
- Seção 72 (10)
- Seção 76 (7)
- Seção 79 (5)
- Seção 93 (5)
- Seção 98 (2)
- Seção 113 (5)
- Seção 117 (3)
- Seção 127 (4)
- Seção 133 (9)
- Seção 150 (8)
- Seção 152 (6)
- Seção 154 (7)
- Seção 174 (8)
Local: E.E.E.F DEMÉTRIO RIBEIRO (66 votos)
- Seção 2 (6)
- Seção 38 (8)
- Seção 68 (6)
- Seção 84 (10)
- Seção 106 (7)
- Seção 123 (5)
- Seção 139 (7)
- Seção 156 (9)
- Seção 187 (8)
Local: E.E.E. FUND. DOUTOR ALEXANDRE LISBOA (17 votos)
Local: DAER - DEP. AUT. DE ESTRADAS DE RODAGEM (73 votos)
- Seção 1 (10)
- Seção 58 (6)
- Seção 70 (6)
- Seção 86 (7)
- Seção 102 (6)
- Seção 118 (9)
- Seção 134 (10)
- Seção 149 (9)
- Seção 179 (10)
Local: E.E. 1º GRAU TANCREDO ALMEIDA NEVES (52 votos)
Local: C.E. 1º E 2º GRAUS EMÍLIO ZUÑEDA (109 votos)
- Seção 3 (10)
- Seção 29 (7)
- Seção 46 (12)
- Seção 60 (6)
- Seção 85 (5)
- Seção 119 (12)
- Seção 147 (9)
- Seção 169 (5)
- Seção 175 (9)
- Seção 178 (16)
- Seção 185 (12)
- Seção 196 (6)
Local: CLUBE JUVENTUDE DE ALEGRETE (17 votos)
Local: E.E. 1º GRAU INCOMP. GASPAR MARTINS (34 votos)
- Seção 19 (2)
- Seção 66 (2)
- Seção 78 (4)
- Seção 95 (4)
- Seção 108 (6)
- Seção 124 (4)
- Seção 141 (4)
- Seção 165 (5)
- Seção 188 (3)
Local: E.E. DE ED. BÁSICA DOUTOR LAURO DORNELLES (51 votos)
- Seção 17 (10)
- Seção 27 (2)
- Seção 50 (4)
- Seção 59 (2)
- Seção 71 (2)
- Seção 87 (5)
- Seção 100 (5)
- Seção 111 (2)
- Seção 125 (3)
- Seção 142 (2)
- Seção 160 (3)
- Seção 180 (3)
- Seção 186 (8)
Local: E.E.E. FUND. MARQUÊS D'ALEGRETE (32 votos)
Local: PINHEIROS-PÓLO EEEF ARTHUR HORMAIN (4 votos)
Local: EMEF LUIZA DE FREITAS VALLE ARANHA (20 votos)
Local: PASSO NOVO-PÓLO EEEF BARROS CASSAL (10 votos)
Local: JACAQUÁ-PÓLO EMEB COSTA LEITE (2 votos)
Local: DURASNAL-PÓLO EMEB JOÃO ANDRÉ FIGUEIRA (3 votos)
Local: MARIANO PINTO-PÓLO EMEB HOMERO ALVES PEREIRA (1 votos)
Local: E.E 1º GRAU JOSÉ BONIFÁCIO (93 votos)
- Seção 91 (13)
- Seção 101 (8)
- Seção 110 (12)
- Seção 121 (8)
- Seção 131 (7)
- Seção 138 (11)
- Seção 145 (5)
- Seção 159 (12)
- Seção 170 (4)
- Seção 182 (9)
- Seção 189 (4)