LUIZ ROBERTO DE ALBUQUERQUE
Deputado Federal
PSB
CAMAQUÃ
Zona 12
Local: ASSOCIAÇÃO COMERCIAL (7 votos)
Local: SOCIEDADE RECREATIVA ALVORADA DEPARTAMENTO DE PISCINAS (59 votos)
Local: CARTÓRIO DE REGISTRO CIVIL (15 votos)
Local: FUNDASUL (53 votos)
Local: GINÁSIO DO CLUBE CAMAQÜENSE (48 votos)
Local: CLUBE HONORATO DOMINGUES SOARES (56 votos)
Local: COLÉGIO ESTADUAL SETE DE SETEMBRO (111 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. FRANCISCO LUIZ (70 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO ANA CESAR (107 votos)
Local: ESCRITORIO DA CORSAN (17 votos)
Local: COLÉGIO PASTOR DOHMS (43 votos)
Local: PREFEITURA MUNICIPAL (70 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA (33 votos)
Local: SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS (46 votos)
Local: SECRETARIA MUNICIPAL DA SAUDE (15 votos)
Local: CENTRO MUNICIPAL DE ESPORTES (35 votos)
Local: INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO CÔNEGO LUIZ WALTER HANQUET (48 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. MANOEL DA SILVA PACHECO (40 votos)
Local: SOCIEDADE RECREATIVA ALVORADA (77 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. DR. NADIR MEDEIROS (17 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. BENTO FRANCISCO DIAS (32 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. OSVALDO ARANHA (109 votos)
Local: E E DE 1 GRAU SÃO BERNADINO SENA PREMEM (57 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. ANA TOMÁZIA RIBEIRO (39 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. BOAVENTURA CARDOSO DA SILVA (127 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL DA CAPELA IMACULADO CORACAO DE MARIA (10 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. OTTO LAUFER (13 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. CÔNEGO LUIZ WALTER HANQUET (19 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. RUI BARBOSA (14 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. SÃO JOSÉ (10 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. SILVIO LUIZ (8 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. VICENTE GARCIA (10 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. JOÃO BECKEL (9 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL DA IGREJA IMACULADA CONCEIÇÃO (4 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ÉRICO VERÍSSIMO (14 votos)
Local: ANTIGO PRÉDIO DA IGREJA LUTERANA DE VISTA ALEGRE (6 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. 15 DE NOVEMBRO (50 votos)
Local: ANTIGO PRÉDIO DA IGREJA LUTERANA BOA-FÉ DA FREGUESIA (8 votos)
Local: ESC.EST.1 GRAU MÁRIO CENTENO CRESPO (18 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. ALBA KOLBACH MEIRELLES (3 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. ANULINO RAMOS (13 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. DIOGO FEIJÓ (6 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. SANTO ANTÔNIO (3 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. ALFREDO JACOBSEN (5 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 G. EDISON NUNES DE CAMPOS (19 votos)
Local: CLUBE DE MÃES NOSSA SENHORA APARECIDA (2 votos)
Local: E E DE 1 GRAU INC MIGUEL LOPES DE ALMEIDA (1 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. CÂNDIDO RODRIGUES DE FREITAS (27 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. VEREADOR JOSÉ ADÃO DE ASSIS BARBOSA - CIEP (29 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. MARINA DE GODOY NETO (47 votos)
Local: ESC. MUN. ENS. FUND. DR. OTACIANO DE OLIVEIRA (9 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUND. DR. CARVALHO BASTOS (11 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. MAHATMA GANDHI (14 votos)