ALEXANDRE RUBIO ROSO
Deputado Estadual
PSB
CANOAS
Zona 66
Local: CENTRO UNIVERSITARIO LA SALLE (14 votos)
Local: SOCIEDADE CULTURAL E BENEFICIENTE GAUCHO (3 votos)
Local: CLUBE CULTURAL CANOENSE (4 votos)
Local: COLEGIO MARIA AUXILIADORA (5 votos)
Local: ESCOLA DE ENS. FUND. CANOAS (4 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO ANDRE LEAO PUENTE (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL GUILHERME DE ALMEIDA (1 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. FUND. FATIMA (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO GUARANI (5 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. PROF. CLOTILDE BATISTA (1 votos)
Local: ESC. LUTERANA DE 1 GRAU DR. MARTINHO LUTERO (3 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARTHUR PEREIRA VARGAS (2 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. RIO GRANDE DO SUL (2 votos)
Local: COLEGIO DA IMACULADA (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ALVARO MOREIRA (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. BARTOLOMEU DE GUSMAO (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO VISCONDE DO RIO BRANCO (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. CRISTOVAO COLOMBO (8 votos)
Zona 134
Local: GETULIO VARGAS - GREMIO ESPORTIVO BENEFICENTE (3 votos)
Local: COLEGIO ESPIRITO SANTO - SOC. ENSINO BENEFICIENCIA PROVINCIA DO SUL (2 votos)
Local: CARLOS CHAGAS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO DR. (10 votos)
Local: LA SALLE SAO PAULO - COLEGIO (2 votos)
Local: O ACADEMICO - CENTRO EDUCACIONAL CANOENSE (2 votos)
Local: CONCORDIA - COLEGIO LUTERANO (8 votos)
Local: JOSE GOMES DE VASCONCELOS JARDIM - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO (4 votos)
Local: GUANABARA - ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: FARROUPILHA - ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: JACOB LONGONI - ESC. MUN. ENSINO FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: PERNAMBUCO - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: SANTOS DUMONT - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: THEODORO BOGEN - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: AUGUSTO SEVERO - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: BARAO DO AMAZONAS - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (3 votos)
Zona 170
Local: ESCOLA MUNICIPAL PARA SURDOS VITORIA (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS BENTO GONCALVES (5 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. CEARA (5 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU RIO DE JANEIRO (1 votos)
Local: UNIDADE DE ENSINO SAO JOAO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL TEREZA FRANCESCUTTI (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU SAO FRANCISCO DE ASSIS (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU VICTOR HUGO LUDWIG (1 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO PIO X (1 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL ODETTE YOLANDA OLIVEIRA FREITAS (1 votos)
Zona 171
Local: CRISTO REDENTOR-COLEGIO (5 votos)
Local: MARECHAL RONDON-E.E.DE 1 E 2 G. (11 votos)
Local: ERICO VERISSIMO-E.E. 1 G (2 votos)
Local: CASTELO BRANCO-E.M. DE 1 G.I. (6 votos)
Local: EDGAR FONTOURA-E.M. DE 1 G.I. PREF. (2 votos)
Local: IRMAO PEDRO - E.M. DE 1 G. (1 votos)
Local: RONDONIA - E.M. DE 1 G. I. (3 votos)
Local: MIGUEL LAMPERT- E.E. DE 1 E 2 G. (7 votos)
Local: VASCO DA GAMA - E.E. DE 1 G. (7 votos)
Local: VICENTE FREIRE - E.E. 1 G. CEL. (1 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO CRISTOVAO (2 votos)
Local: PADRE JAEGER - E.E. DE 1 G. (5 votos)
Local: PAZ- UNIDADE ESCOLAR DE 1 E 2 G. (2 votos)
Local: SAO MARCOS-UNIDADE ESCOLAR DE 1 G. (1 votos)
Local: GUAJUVIRAS - E.M. DE 1 G. (3 votos)
Local: CARLOS DRUMOND DE ANDRADE - E.M. DE 1 G. (2 votos)
Local: MARGOT T.N. GIACOMAZZI-E.E. DE 1 G.PROF. (3 votos)
Local: GENERAL NETO - E.M. DE 1 G.I. (3 votos)
Local: JUSSARA MARIA POLIDORO-E.E. DE 1 E 2 G. PROF. (3 votos)
Local: NANCY FERREIRA PANSERA - E. M. DE ENS. FUND. PROF. (1 votos)
Local: ERNA WURTH - E. M. DE ENS. FUND. (1 votos)