ELISANGELA GEWEHR CARDOSO
Deputado Estadual
PSOL
CANOAS
Zona 66
Local: CENTRO UNIVERSITARIO LA SALLE (6 votos)
Local: CLUBE CULTURAL CANOENSE (1 votos)
Local: COLEGIO MARIA AUXILIADORA (1 votos)
Local: ESCOLA DE ENS. FUND. CANOAS (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO ANDRE LEAO PUENTE (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL GUILHERME DE ALMEIDA (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO GUARANI (4 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. MEDIO AFFONSO CHARLIER (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. PROF. CLOTILDE BATISTA (1 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARTHUR PEREIRA VARGAS (3 votos)
Local: COLEGIO DA IMACULADA (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ANTONIO FRANCISCO LISBOA (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ALVARO MOREIRA (4 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. GENERAL OSORIO (1 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. DR. NELSON PAIN TERRA (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. CRISTOVAO COLOMBO (2 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. JOAO PAULO I (1 votos)
Zona 134
Local: CSSGAPA - CLUBE DOS SUBOFICIAIS E SARGENTOS (3 votos)
Local: COLEGIO ESPIRITO SANTO - SOC. ENSINO BENEFICIENCIA PROVINCIA DO SUL (3 votos)
Local: LA SALLE SAO PAULO - COLEGIO (2 votos)
Local: JOSE GOMES DE VASCONCELOS JARDIM - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO (1 votos)
Local: FARROUPILHA - ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: JACOB LONGONI - ESC. MUN. ENSINO FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: SAO JOSE - ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: AUGUSTO SEVERO - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: PROTASIO DIOGO DE JESUS - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Zona 170
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS BENTO GONCALVES (2 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. THIAGO WURTH (2 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU RIO DE JANEIRO (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU SAO FRANCISCO DE ASSIS (1 votos)
Local: ESCOLA LUTERANA DE ENS. FUND. SAO MATEUS (1 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO PIO X (1 votos)
Zona 171
Local: CRISTO REDENTOR-COLEGIO (1 votos)
Local: MARECHAL RONDON-E.E.DE 1 E 2 G. (1 votos)
Local: ERICO VERISSIMO-E.E. 1 G (3 votos)
Local: CASTELO BRANCO-E.M. DE 1 G.I. (1 votos)
Local: RONDONIA - E.M. DE 1 G. I. (3 votos)
Local: SETE DE SETEMBRO -E.M. DE 1 G.I. (2 votos)
Local: MIGUEL LAMPERT- E.E. DE 1 E 2 G. (2 votos)
Local: VASCO DA GAMA - E.E. DE 1 G. (3 votos)
Local: VICENTE FREIRE - E.E. 1 G. CEL. (1 votos)
Local: PAZ- UNIDADE ESCOLAR DE 1 E 2 G. (1 votos)
Local: GUAJUVIRAS - E.M. DE 1 G. (3 votos)
Local: CARLOS DRUMOND DE ANDRADE - E.M. DE 1 G. (6 votos)
Local: MARGOT T.N. GIACOMAZZI-E.E. DE 1 G.PROF. (1 votos)
Local: JUSSARA MARIA POLIDORO-E.E. DE 1 E 2 G. PROF. (2 votos)
Local: PLANALTO CANOENSE - E. E. DE 1 GRAU (5 votos)