MARIA IDALINA SOARES ARAUJO
Deputado Federal
PV
PORTO ALEGRE
Zona 1
Local: PALACIO DO MIN. PUBLICO - FORTE APACHE (1 votos)
Local: COLEGIO LA SALLE DORES (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ERNESTO DORNELLES (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PAULA SOARES (2 votos)
Local: INSTITUTO DA PROVIDENCIA (2 votos)
Local: TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO (3 votos)
Local: TRIBUNAL DE JUSTICA DO RS - PALACIO (1 votos)
Local: FUND. FAC. FED. CIENCIAS MEDICAS - FFFCMPA (2 votos)
Local: FACULDADE DE CIENCIAS ECONOMICAS - UFRGS (1 votos)
Local: FACULDADE DE DIREITO - UFRGS (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OSCAR SCHMITT (1 votos)
Local: COLEGIO SEVIGNE (1 votos)
Local: COLEGIO UNIFICADO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDA BARNEWITZ (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PROF. OLINTHO DE OLIVEIRA (1 votos)
Local: O PAO DOS POBRES DE STO ANTONIO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL CANDIDO PORTINARI (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL AFONSO EMILIO MASSOT (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ALMIRANTE BARROSO (2 votos)
Local: ESCOLA RURAL MARIA JOSE MABILDE (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE ROOSEVELT (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (4 votos)
Local: COLEGIO NOSSA SENHORA DE LOURDES (2 votos)
Local: FUNDACAO DESENVOLVIMENTO RECURSOS HUMANOS - FDRH (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL INFANTE DOM HENRIQUE (1 votos)
Local: FARGS - FACULDADES RIO GRANDENSES (2 votos)
Zona 2
Local: COLEGIO SANTA FAMILIA (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL SOUZA LOBO (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL BRANCA DIVA PEREIRA DE SOUZA (1 votos)
Local: ASSOCIACAO LEOPOLDINA JUVENIL (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OLEGARIO MARIANO (3 votos)
Local: COLEGIO MARISTA SAO PEDRO (1 votos)
Local: GREMIO NAUTICO UNIAO (2 votos)
Local: COLEGIO BATISTA (3 votos)
Local: ESCOLA TECNICA ESTADUAL IRMAO PEDRO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL MARECHAL FLORIANO PEIXOTO (2 votos)
Local: INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO GENERAL FLORES DA CUNHA (3 votos)
Local: COLEGIO MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO (4 votos)
Local: COLEGIO NOSSA SENHORA DO BOM CONSELHO (10 votos)
Local: INSTITUTO METODISTA DE EDUCACAO E CULTURA (1 votos)
Local: IPA - INSTITUTO PORTO ALEGRE IGREJA METODISTA (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL URUGUAI (6 votos)
Local: CIRCULO SOCIAL ISRAELITA (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO ANNE FRANK (3 votos)
Local: COLEGIO ISRAELITA BRASILEIRO (4 votos)
Local: INSTITUTO ESTADUAL RIO BRANCO (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL SAO FRANCISCO DE ASSIS (2 votos)
Local: CENTRO INTERESCOLAR ESTADUAL DARCY VARGAS (1 votos)
Local: COLEGIO ESTADUAL INACIO MONTANHA (1 votos)
Local: COLEGIO ESTADUAL JULIO DE CASTILHOS (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL LUCIANA DE ABREU (1 votos)
Local: COLEGIO SANTA ROSA DE LIMA (2 votos)
Zona 111
Local: CARLOS FAGUNDES DE MELLO UNIDADE ESTADUAL DE ENSINO (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JOSE GARIBALDI (1 votos)
Local: CARLOS BARBOSA GONCALVES - ESCOLA ESTADUAL (1 votos)
Local: CARLOS RODRIGUES DA SILVA - ESCOLA ESTADUAL (4 votos)
Local: GONCALVES DIAS - ESCOLA ESTADUAL (3 votos)
Local: VICENTE PALLOTTI ESCOLA EDUCACIONAL (1 votos)
Local: ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL NOSSA SENHORA DO CENACULO (1 votos)
Local: INAMPS POSTO DO (3 votos)
Local: CASA DO PEQUENO OPERARIO-DOM BOSCO (1 votos)
Local: PASTOR DOHMS GINASIO EVANGELICO (4 votos)
Local: SAO JOAO COLEGIO (2 votos)
Local: SOCIEDADE GINASTICA PORTO ALEGRE (3 votos)
Local: MARIA GORETTI ESCOLA (4 votos)
Local: INSTITUTO PIRATINI (6 votos)
Local: SAO MANOEL EDUCACAO E ASSISTENCIA (3 votos)
Local: N.S.DO MONT'SERRAT SALAO PAROQUIAL DA IGREJA (4 votos)
Local: ANCHIETA COLEGIO (5 votos)
Local: SECRETARIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE (2 votos)
Local: VERA CRUZ COLEGIO (2 votos)
Local: INSTITUTO CULTURAL BRASILEIRO NORTE-AMERICANO (3 votos)
Local: FLORINDA TUBINO SAMPAIO - ESCOLA ESTADUAL (2 votos)
Local: MARIA TEREZA DA SILVEIRA - ESCOLA ESTADUAL (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU VISCONDE DE PELOTAS (1 votos)
Zona 112
Local: COLEGIO FARROUPILHA (1 votos)
Local: ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS MONSENHOR LEOPOLDO HOFF (2 votos)
Local: ESCOLA DE 1 GRAU INCOMPLETO PRUDENTE DE MORAIS (1 votos)
Local: ESCOLA DE 1 GRAU INCOMPLETO HELENA LITWIN SCHNEIDER (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU MARECHAL MALLET (3 votos)
Local: ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS RUBEM BERTA (3 votos)
Local: ESCOLA IRMAO WEIBERT (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JAPAO (6 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU TOYAMA (3 votos)
Local: INSTITUTO DOM LUIZ GUANELLA (4 votos)
Local: ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS SANTA DOROTEIA (8 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DOM DIOGO DE SOUZA (14 votos)
Local: ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS JOSE CESAR MESQUITA (4 votos)
Local: INSTITUTO EDUCACIONAL SAO JUDAS TADEU (13 votos)
Local: CECOBI CENTRO COMUNITARIO DO BAIRRO IPIRANGA (2 votos)
Local: ESCOLA DE 1 GRAU GUSTAVO ARMBRUST (2 votos)
Local: ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS ITALIA (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS SARMENTO LEITE (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JARDIM LINDOIA (2 votos)
Local: LINDOIA TENIS CLUBE (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU ANA NERI (1 votos)
Zona 113
Local: INSS - UNID. REF. REABILITACAO PROFISSIONAL (6 votos)
Local: SANTO ANTONIO - COLEGIO (5 votos)
Local: CEL. APARICIO BORGES - ESCOLA ESTADUAL (1 votos)
Local: DOM PEDRO I - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: GABRIELA MISTRAL - ESCOLA ESTADUAL (3 votos)
Local: APELES PORTO ALEGRE- ESCOLA ESTADUAL (2 votos)
Local: PADRE RAMBO - ESCOLA ESTADUAL (3 votos)
Local: ESEF - ESCOLA SUPERIOR DE EDUCACAO FISICA (3 votos)
Local: PROF. LEOPOLDO TIETBOHL - ESCOLA ESTADUAL (5 votos)
Local: OTAVIO ROCHA - ESCOLA ESTADUAL (2 votos)
Local: PROF. OTAVIO DE SOUZA - ESCOLA ESTADUAL (1 votos)
Local: PETROPOLE TENIS CLUBE (2 votos)
Local: SANTA INES - COLEGIO (2 votos)
Local: JERONIMO DE ORNELAS - ESCOLA ESTADUAL (2 votos)
Local: NOSSA SENHORA DA GLORIA - COLEGIO (4 votos)
Local: MAURICIO SIROTSKY SOBRINHO - ESCOLA ESTADUAL (3 votos)
Zona 114
Local: MENINO DEUS, ESCOLA DE ENS FUND (2 votos)
Local: MARIA IMACULADA, ESCOLA DE 1 E 2 GRAUS (1 votos)
Local: PROF AFONSO GUERREIRO LIMA, ESC EST DE ENS FUND (1 votos)
Local: PROF ELPIDIO FERREIRA PAES, ESC EST DE 1 E 2 GRAUS (3 votos)
Local: SOCIEDADE EDUCACIONAL LEONARDO DA VINCI - BETA (2 votos)
Local: JOSE LOUREIRO DA SILVA, ESCOLA MUNICIPAL (3 votos)
Local: PARANA, ESC EST DE ENS FUND (1 votos)
Local: EMILIO MEYER, COLEGIO MUNICIPAL (3 votos)
Local: SAO LUIZ, ESCOLA DE ENS FUND (1 votos)
Local: BRIGADEIRO SILVA PAES, ESC EST DE ENS FUND (1 votos)
Local: VENEZUELA, ESC EST DE ENS FUND (4 votos)
Local: FUNDACAO EDUCACIONAL JOAO XXIII - ESC. DE 1 E 2 GRAUS (5 votos)
Local: CEARA, ESC EST DE ENS FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: TERESOPOLIS TENIS CLUBE (2 votos)
Local: DR. VICTOR DE BRITO, ESC EST DE ENS FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: NACOES UNIDAS, ESC EST DE ENS FUND (1 votos)
Zona 158
Local: PROF. MARIZ E BARROS - ESC. EST. DE ENS. MEDIO (1 votos)
Local: DEP. VICTOR ISSLER - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: ERICO VERISSIMO - ESC. MUNICIPAL INFANTIL (1 votos)
Local: PRESIDENTE VARGAS - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA - ESC. EST. DE ENS. MEDIO (7 votos)
Local: ENG. RODOLFO AHRONS - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: INSTITUTO DE EDUCACAO SAO FRANCISCO (3 votos)
Local: PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA - COLEGIO EST. DE ENS. MEDIO (6 votos)
Local: ITAMARATI - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: LIDIA MOSCHETTI - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (9 votos)
Local: DE. FERREIRA DE ABREU - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: COLEGIO LUTERANO DA PAZ (2 votos)
Local: DR. LIBERATO SALZANO - ESC. MUNICIPAL DE ENS. BASICO (3 votos)
Local: DECIO M. COSTA E. ESTADUAL V. ELIZABETH (8 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL DA IGREJA SANTA CATARINA (1 votos)
Local: ARAUJO PORTO ALEGRE - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (10 votos)
Local: PRES. JOAO BELCHIOR M. GOULART - ESC. MUN. DE ENS. MEDIO (1 votos)
Local: MAJOR MIGUEL JOSE PEREIRA - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: DECIO M. COSTA E. MUNICIPAL - SANTO AGOSTINHO (8 votos)
Local: SANTA ROSA - ESC. EST. DE ENS. MEDIO (10 votos)
Local: JOAO ANTONIO SATTE - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: DAVID CANABARRO - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: BENTO GONCALVES - ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: PADRE LEO - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: MIN. POTY MEDEIROS - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: GOVERNADOR ILDO MENEGHETTI - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (9 votos)
Local: VIDA CENTRO HUMANISTICO (9 votos)
Local: LAURO RODRIGUES - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: JULIO BRUNELLI - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: PROF. MARIETA DA CUNHA SILVA - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: NOSSA SENHORA DE FATIMA - ESC. DE ENS. FUNDAMENTAL (1 votos)
Zona 159
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU HEITOR VILLA LOBOS - CIEM (3 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU INC. ANITA GARIBALDI (1 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU MIN. SALGADO FILHO (1 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU ANTAO DE FARIAS (2 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU COELHO NETO (1 votos)
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU NOSSA SENHORA DE FATIMA (1 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU ERICO VERISSIMO (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL GEN. IBA ILHA MOREIRA (1 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 E 2 GRAUS GEMA ANGELINA BELIA (2 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU PROF. ALCIDES CUNHA (4 votos)
Local: COLEGIO DE APLICACAO DA UFRGS (1 votos)
Local: PUCRS - PONTIFICIA UNIVERSIDADE CATOLICA - PREDIO 15 (3 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU ARAUJO VIANA (2 votos)
Local: COLEGIO MARISTA CHAMPAGNAT (5 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU PROF. EDGAR LUIZ SCHNEIDER (3 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU INC. JERONIMO DE ALBUQUERQUE (4 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU DR. MARTINS COSTA JUNIOR (2 votos)
Local: ESCOLA DE 1 GRAU NOSSA SENHORA DO BRASIL (2 votos)
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU SAO PEDRO (2 votos)
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU INC. SAINT HILAIRE (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL MARIA CRISTINA CHIKA (2 votos)
Local: ESC. EST. DR. OSCAR TOLLENS (3 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. JOSE MARIANO BECK (3 votos)
Zona 160
Local: ESCOLA ESTADUAL CIDADE JARDIM (1 votos)
Local: CLUBE RIOGRANDENSE (2 votos)
Local: CLUBE DOS JANGADEIROS (3 votos)
Local: ESC. EST. SANTOS DUMONT (3 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARAMY SILVA (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PACHECO PRATES (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PEDRO SIRANGELO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DO RIO GRANDE (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ALBERTO TORRES (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OTAVIO MANGABEIRA (1 votos)
Local: ASSOCIACAO DE ENSINO SANTA TEREZA DE JESUS (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL RAFAEL PINTO BANDEIRA (1 votos)
Local: ASSOCIACAO ATLETICA CAIXA ECONOMICA FEDERAL (1 votos)
Local: ESCOLA MAE DE DEUS (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OSORIO DUQUE ESTRADA (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PADRE REUS (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL LANDEL DE MOURA (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL TRES DE OUTUBRO (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ALCEU WAMOSY (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL CONEGO PAULO DE NADAL (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL VIOLETA MAGALHAES (2 votos)
Local: BANDEIRANTES ESPORTE CLUBE - SALAO (1 votos)
Local: SINDICAIXA - ASSOCIAÇÃO DOS SERVIDORES DA CEE/RS (1 votos)
Zona 161
Local: E. E. 1.G. MONTE LIBANO (1 votos)
Local: E. E. PAULINA MORESCO (1 votos)
Local: CLUBE DO PROFESSOR GAUCHO (2 votos)
Local: E. E. 1.G. CUSTODIO DE MELO (4 votos)
Local: E. E. 1.G. PROF. LANGENDONCK (1 votos)
Local: E. M. 1.G. DOLORES ALCARAZ CALDAS (1 votos)
Local: E. E. 1.G. JOSE DO PATROCINIO (1 votos)
Local: E. E. 1.G. RAUL PILLA (2 votos)
Local: E. E. 1.G. EVARISTA FLORES DA CUNHA (1 votos)
Local: E. E. DE 1. E 2. GRAUS GLICERIO ALVES (1 votos)
Local: E. M. 1.G. LEOCADIA FELIZARDO PRESTES (1 votos)
Local: E. E. 1.G. PARAIBA (3 votos)
Local: E. M. DE 1.G. PROF. ANISIO TEIXEIRA (1 votos)
Local: E. M. VILA MONTECRISTO (2 votos)
Local: E. E. DE 1. E 2. GRAUS ODILA GAY DA FONSECA (1 votos)
Local: E. E. ENS. FUND. ARAGUAIA (1 votos)