VOLNEI TESSER
Deputado Federal
PTB
BENTO GONÇALVES
Zona 8
Local: APARECIDA - COLÉGIO MARISTA (357 votos)
Local: BENTO GONCALVES DA SILVA - ESCOLA (142 votos)
Local: IPIRANGA - CLUBE (293 votos)
Local: COLÉGIO MEDIANEIRA (171 votos)
Local: AUDITÓRIO DA PARÓQUIA SANTO ANTÔNIO (259 votos)
Local: ALFREDO AVELINE - ESCOLA (205 votos)
Local: BOTAFOGO - CLUBE (306 votos)
Local: LUIZ FORNAZIER ESC. EST. DE 1 GRAU (333 votos)
Local: SALÃO SÃO LUIZ (127 votos)
Local: IMACULADA CONCEIÇÃO - ESCOLA (74 votos)
Local: SOCIEDADE EDUC. E CULT. JUVENTUDE ENOLOGIA (204 votos)
Local: INSTITUTO FEDERAL RS CAMPUS BENTO (260 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO SANTA CATARINA (271 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO SÃO JOSÉ (91 votos)
Local: FELIX FACCENDA - ESCOLA (34 votos)
Local: EGYDIO FABRIS - ESCOLA (153 votos)
Local: APAE (124 votos)
Local: DONA ISABEL - COLÉGIO ESTADUAL (139 votos)
Local: MESTRE SANTA BÁRBARA - COLÉGIO ESTADUAL (198 votos)
Local: CECILIA MEIRELES - ESCOLA (274 votos)
Local: CTG GAUDÉRIO SERRANO (218 votos)
Local: NOELY CLEMENTE DE ROSSI - ESCOLA (93 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL SANTO ANTÃO (118 votos)
Local: PRINCESA ISABEL - ESCOLA (77 votos)
Local: NOSSA SENHORA DA SALETE - ESCOLA (64 votos)
Local: SALÃO PEDRO SALGADO (27 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL EULALIA (58 votos)
Local: LORIS ANTÔNIO PASQUALI REALI - ESCOLA (60 votos)
Local: CLUBE ESPORTIVO PALMEIRAS (38 votos)
Local: ANGELO CHIAMOLERA - ESCOLA (30 votos)
Local: SALÃO SANTO ANTÔNIO DA ALCÂNTARA (18 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO VALE AURORA (13 votos)
Local: SALÃO SÃO PAULO (51 votos)
Local: SALÃO CAPELA DAS NEVES (57 votos)
Local: SALÃO DA COMUNIDADE SÃO MIGUEL (8 votos)
Local: SALÃO DA COMUNIDADE DE SÃO PEDRO (13 votos)
Local: GINÁSIO DE ESPORTES DE TUIUTY (58 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO CAPELA SÃO GOTARDO (10 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO PASSO VELHO (3 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO SÃO LUIS DAS ANTAS (6 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO SÃO VALENTIN (89 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO VERÍSSIMO DE MATOS (13 votos)
Local: AMARO BITENCOURT - ESCOLA (31 votos)
Local: OURO VERDE - ESCOLA (47 votos)
Local: VÂNIA MEDEIROS MINCARONE - ESCOLA (62 votos)
Local: GINÁSIO SANTA HELENA (128 votos)
Local: CIEP (47 votos)
Local: DR. TANCREDO DE ALMEIDA NEVES - ESCOLA (19 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO 40 DA GRACIEMA (25 votos)
Local: SALÃO DA COMUNIDADE SANTA LÚCIA (2 votos)
Local: AGOSTINO BRUM - ESC. DE 1 GRAU (38 votos)
Local: MARIA MARGARIDA ZAMBON BENINI - ESCOLA (37 votos)
Local: MARIA BORGES FROTA - ESCOLA (59 votos)
Local: SALÃO COMUNITÁRIO SANTA MARIA GORETTI (149 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL SÃO ROQUE (229 votos)
Local: JOSE PANSERA - ESCOLA (22 votos)
Local: SALÃO SÃO GABRIEL (3 votos)
Local: EMILIO MAYER - ESCOLA (2 votos)
Local: BARÃO DO MAUÁ - ESCOLA (5 votos)
Local: LIETTE TESSER POZZA - ESCOLA MUNICIPAL (39 votos)