EDIR PEDRO DE OLIVEIRA
Deputado Federal
PTB
CANOAS
Zona 66
Local: CENTRO UNIVERSITARIO LA SALLE (24 votos)
Local: SOCIEDADE CULTURAL E BENEFICIENTE GAUCHO (10 votos)
Local: CLUBE CULTURAL CANOENSE (7 votos)
Local: COLEGIO MARIA AUXILIADORA (6 votos)
Local: ESCOLA DE ENS. FUND. CANOAS (4 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO ANDRE LEAO PUENTE (9 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL GUILHERME DE ALMEIDA (31 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. FUND. FATIMA (19 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO GUARANI (24 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. MEDIO AFFONSO CHARLIER (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. PROF. CLOTILDE BATISTA (14 votos)
Local: ESC. LUTERANA DE 1 GRAU DR. MARTINHO LUTERO (19 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARTHUR PEREIRA VARGAS (3 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. ASSIS BRASIL (3 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. RIO GRANDE DO SUL (2 votos)
Local: COLEGIO DA IMACULADA (14 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ANTONIO FRANCISCO LISBOA (16 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ALVARO MOREIRA (7 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. BARTOLOMEU DE GUSMAO (4 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO VISCONDE DO RIO BRANCO (10 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. CORONEL FRANCISCO PINTO BANDEIRA (2 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. GENERAL OSORIO (1 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. DR. NELSON PAIN TERRA (11 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. CRISTOVAO COLOMBO (13 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. JOAO PAULO I (3 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL GONCALVES DIAS (3 votos)
Zona 134
Local: GETULIO VARGAS - GREMIO ESPORTIVO BENEFICENTE (1 votos)
Local: CSSGAPA - CLUBE DOS SUBOFICIAIS E SARGENTOS (5 votos)
Local: COLEGIO ESPIRITO SANTO - SOC. ENSINO BENEFICIENCIA PROVINCIA DO SUL (21 votos)
Local: CARLOS CHAGAS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO DR. (10 votos)
Local: LA SALLE SAO PAULO - COLEGIO (11 votos)
Local: O ACADEMICO - CENTRO EDUCACIONAL CANOENSE (5 votos)
Local: CONCORDIA - COLEGIO LUTERANO (7 votos)
Local: JOSE GOMES DE VASCONCELOS JARDIM - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO (11 votos)
Local: GUANABARA - ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL (21 votos)
Local: LA SALLE IRMAO MIGUEL - SOCIEDADE PORVIR CIENTIFICO ESC. FUNDAMENTAL (9 votos)
Local: DUQUE DE CAXIAS - ESC. MUN. DE ENSINO FUNDAMENTAL (3 votos)
Local: FARROUPILHA - ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: JACOB LONGONI - ESC. MUN. ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: PERNAMBUCO - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: SANTOS DUMONT - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (15 votos)
Local: THEODORO BOGEN - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: SAO JOSE - ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL (1 votos)
Local: AUGUSTO SEVERO - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (6 votos)
Local: BARAO DO AMAZONAS - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: JOAO XXIII - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (7 votos)
Local: PROTASIO DIOGO DE JESUS - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUNDAMENTAL (6 votos)
Local: IGREJA LUTERANA - COMUNIDADE EVANGELICA DE CANOAS (2 votos)
Zona 170
Local: ESCOLA MUNICIPAL PARA SURDOS VITORIA (8 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS BENTO GONCALVES (23 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. CEARA (8 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. THIAGO WURTH (23 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU RIO DE JANEIRO (6 votos)
Local: UNIDADE DE ENSINO SAO JOAO (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL TEREZA FRANCESCUTTI (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU SAO FRANCISCO DE ASSIS (13 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU VICTOR HUGO LUDWIG (23 votos)
Local: ESCOLA LUTERANA DE ENS. FUND. SAO MATEUS (2 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO PIO X (5 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL ODETTE YOLANDA OLIVEIRA FREITAS (5 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUND. MIN. RUBEM CARLOS LUDWIG (1 votos)
Zona 171
Local: CRISTO REDENTOR-COLEGIO (18 votos)
Local: MARECHAL RONDON-E.E.DE 1 E 2 G. (18 votos)
Local: ERICO VERISSIMO-E.E. 1 G (5 votos)
Local: CASTELO BRANCO-E.M. DE 1 G.I. (5 votos)
Local: EDGAR FONTOURA-E.M. DE 1 G.I. PREF. (2 votos)
Local: IRMAO PEDRO - E.M. DE 1 G. (12 votos)
Local: RONDONIA - E.M. DE 1 G. I. (20 votos)
Local: SETE DE SETEMBRO -E.M. DE 1 G.I. (21 votos)
Local: MIGUEL LAMPERT- E.E. DE 1 E 2 G. (7 votos)
Local: GERMANO WITROCK-E.E. DE 1 G. PROF. (2 votos)
Local: VASCO DA GAMA - E.E. DE 1 G. (7 votos)
Local: VICENTE FREIRE - E.E. 1 G. CEL. (5 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO CRISTOVAO (1 votos)
Local: PADRE JAEGER - E.E. DE 1 G. (3 votos)
Local: PAZ- UNIDADE ESCOLAR DE 1 E 2 G. (7 votos)
Local: SAO MARCOS-UNIDADE ESCOLAR DE 1 G. (1 votos)
Local: GUAJUVIRAS - E.M. DE 1 G. (17 votos)
Local: CARLOS DRUMOND DE ANDRADE - E.M. DE 1 G. (26 votos)
Local: MARGOT T.N. GIACOMAZZI-E.E. DE 1 G.PROF. (9 votos)
Local: JUSSARA MARIA POLIDORO-E.E. DE 1 E 2 G. PROF. (7 votos)
Local: NANCY FERREIRA PANSERA - E. M. DE ENS. FUND. PROF. (3 votos)
Local: ILDO MENEGHETTI - E. M. DE ENS. FUND. ENG. (1 votos)
Local: PLANALTO CANOENSE - E. E. DE 1 GRAU (1 votos)
Local: ERNA WURTH - E. M. DE ENS. FUND. (6 votos)