EMILIA THEREZINHA XAVIER FERNANDES
Deputado Federal
PT
CANOAS
Zona 66
Local: CENTRO UNIVERSITARIO LA SALLE (20 votos)
Local: SOCIEDADE CULTURAL E BENEFICIENTE GAUCHO (1 votos)
Local: CLUBE CULTURAL CANOENSE (12 votos)
Local: COLEGIO MARIA AUXILIADORA (14 votos)
Local: ESCOLA DE ENS. FUND. CANOAS (8 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO ANDRE LEAO PUENTE (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL GUILHERME DE ALMEIDA (51 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. FUND. FATIMA (7 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO GUARANI (11 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. MEDIO AFFONSO CHARLIER (1 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. PROF. CLOTILDE BATISTA (16 votos)
Local: ESC. LUTERANA DE 1 GRAU DR. MARTINHO LUTERO (16 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARTHUR PEREIRA VARGAS (8 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. ASSIS BRASIL (3 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. RIO GRANDE DO SUL (8 votos)
Local: COLEGIO DA IMACULADA (14 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ANTONIO FRANCISCO LISBOA (9 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. ALVARO MOREIRA (16 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. BARTOLOMEU DE GUSMAO (17 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. MEDIO VISCONDE DO RIO BRANCO (19 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. CORONEL FRANCISCO PINTO BANDEIRA (6 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. GENERAL OSORIO (16 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. DR. NELSON PAIN TERRA (46 votos)
Local: ESC. EST. DE ENS. FUND. CRISTOVAO COLOMBO (15 votos)
Local: ESCOLA MUN. DE ENS. FUND. JOAO PAULO I (24 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL GONCALVES DIAS (13 votos)
Zona 134
Local: GETULIO VARGAS - GREMIO ESPORTIVO BENEFICENTE (4 votos)
Local: COLEGIO ESPIRITO SANTO - SOC. ENSINO BENEFICIENCIA PROVINCIA DO SUL (28 votos)
Local: CARLOS CHAGAS - INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO DR. (29 votos)
Local: LA SALLE SAO PAULO - COLEGIO (21 votos)
Local: O ACADEMICO - CENTRO EDUCACIONAL CANOENSE (7 votos)
Local: CONCORDIA - COLEGIO LUTERANO (13 votos)
Local: JOSE GOMES DE VASCONCELOS JARDIM - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. MEDIO (17 votos)
Local: GUANABARA - ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL (13 votos)
Local: JASMELINO JARDIM - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: LA SALLE IRMAO MIGUEL - SOCIEDADE PORVIR CIENTIFICO ESC. FUNDAMENTAL (11 votos)
Local: DUQUE DE CAXIAS - ESC. MUN. DE ENSINO FUNDAMENTAL (8 votos)
Local: FARROUPILHA - ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL (12 votos)
Local: JACOB LONGONI - ESC. MUN. ENSINO FUNDAMENTAL (7 votos)
Local: PERNAMBUCO - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: SANTOS DUMONT - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (16 votos)
Local: THEODORO BOGEN - ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: SAO JOSE - ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: AUGUSTO SEVERO - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (10 votos)
Local: BARAO DO AMAZONAS - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (15 votos)
Local: JOAO XXIII - ESC. EST. ENSINO FUNDAMENTAL (11 votos)
Local: PROTASIO DIOGO DE JESUS - ESCOLA ESTADUAL DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: IGREJA LUTERANA - COMUNIDADE EVANGELICA DE CANOAS (3 votos)
Zona 170
Local: ESCOLA MUNICIPAL PARA SURDOS VITORIA (16 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 E 2 GRAUS BENTO GONCALVES (28 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. CEARA (28 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE ENS. FUND. THIAGO WURTH (12 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL DE 1 GRAU RIO DE JANEIRO (14 votos)
Local: UNIDADE DE ENSINO SAO JOAO (9 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL TEREZA FRANCESCUTTI (36 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU SAO FRANCISCO DE ASSIS (31 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU VICTOR HUGO LUDWIG (30 votos)
Local: ESCOLA LUTERANA DE ENS. FUND. SAO MATEUS (6 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO PIO X (7 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL ODETTE YOLANDA OLIVEIRA FREITAS (9 votos)
Local: ESCOLA MUNICIPAL ENS. FUND. MIN. RUBEM CARLOS LUDWIG (11 votos)
Zona 171
Local: CRISTO REDENTOR-COLEGIO (11 votos)
Local: MARECHAL RONDON-E.E.DE 1 E 2 G. (15 votos)
Local: ERICO VERISSIMO-E.E. 1 G (18 votos)
Local: CASTELO BRANCO-E.M. DE 1 G.I. (8 votos)
Local: EDGAR FONTOURA-E.M. DE 1 G.I. PREF. (3 votos)
Local: IRMAO PEDRO - E.M. DE 1 G. (28 votos)
Local: RONDONIA - E.M. DE 1 G. I. (19 votos)
Local: SETE DE SETEMBRO -E.M. DE 1 G.I. (35 votos)
Local: MIGUEL LAMPERT- E.E. DE 1 E 2 G. (5 votos)
Local: GERMANO WITROCK-E.E. DE 1 G. PROF. (4 votos)
Local: VASCO DA GAMA - E.E. DE 1 G. (9 votos)
Local: VICENTE FREIRE - E.E. 1 G. CEL. (8 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL SAO CRISTOVAO (3 votos)
Local: PADRE JAEGER - E.E. DE 1 G. (1 votos)
Local: PAZ- UNIDADE ESCOLAR DE 1 E 2 G. (9 votos)
Local: SAO MARCOS-UNIDADE ESCOLAR DE 1 G. (3 votos)
Local: GUAJUVIRAS - E.M. DE 1 G. (49 votos)
Local: CARLOS DRUMOND DE ANDRADE - E.M. DE 1 G. (26 votos)
Local: MARGOT T.N. GIACOMAZZI-E.E. DE 1 G.PROF. (19 votos)
Local: GENERAL NETO - E.M. DE 1 G.I. (1 votos)
Local: JUSSARA MARIA POLIDORO-E.E. DE 1 E 2 G. PROF. (23 votos)
Local: NANCY FERREIRA PANSERA - E. M. DE ENS. FUND. PROF. (8 votos)
Local: ILDO MENEGHETTI - E. M. DE ENS. FUND. ENG. (2 votos)
Local: PLANALTO CANOENSE - E. E. DE 1 GRAU (1 votos)
Local: ERNA WURTH - E. M. DE ENS. FUND. (10 votos)