JOÃO EDEGAR PRETTO
Deputado Estadual
PT
PORTO ALEGRE
Zona 1
Local: PALACIO DO MIN. PUBLICO - FORTE APACHE (9 votos)
Local: INSTITUTO IMACULADO CORACAO DE MARIA (1 votos)
Local: COLEGIO LA SALLE DORES (22 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ERNESTO DORNELLES (6 votos)
Local: SECRETARIA DA FAZENDA (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PAULA SOARES (7 votos)
Local: INSTITUTO DA PROVIDENCIA (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL RIO GRANDE DO SUL (9 votos)
Local: TRIBUNAL DE CONTAS DO ESTADO (1 votos)
Local: TRIBUNAL DE JUSTICA DO RS - PALACIO (8 votos)
Local: FUND. FAC. FED. CIENCIAS MEDICAS - FFFCMPA (4 votos)
Local: FACULDADE DE CIENCIAS ECONOMICAS - UFRGS (5 votos)
Local: FACULDADE DE DIREITO - UFRGS (7 votos)
Local: INSS (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OSCAR SCHMITT (10 votos)
Local: SENAC (11 votos)
Local: COLEGIO BOM JESUS - SEVIGNE (11 votos)
Local: COLEGIO UNIFICADO (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL LEOPOLDA BARNEWITZ (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PROF. OLINTHO DE OLIVEIRA (8 votos)
Local: ESCOLA LA SALLE PÃO DOS POBRES (ANTIGO PAO DOS POBRES DE STO ANTONIO) (14 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL CANDIDO PORTINARI (14 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL RIO DE JANEIRO (15 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL AFONSO EMILIO MASSOT (7 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL COLEGIO PROTASIO ALVES (16 votos)
Local: SENAC - INFORMATICA (7 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ALMIRANTE BARROSO (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ALVARENGA PEIXOTO (10 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL MARIA JOSE MABILDE (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE ROOSEVELT (10 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS (9 votos)
Local: COLEGIO SANTA MARTA (ANTIGO NOSSA SRA. DE LOURDES) (10 votos)
Local: FUNDACAO DESENVOLVIMENTO RECURSOS HUMANOS - FDRH (14 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL INFANTE DOM HENRIQUE (8 votos)
Local: ESCOLA DE ADMINISTRACAO DA UFRGS (7 votos)
Local: FARGS - FACULDADES RIO GRANDENSES (9 votos)
Local: TRT-TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL WILLIAM RICHARD SCHISLER (3 votos)
Local: ESCOLA MÃE ADMIRÁVEL (15 votos)
Local: INSTITUTO DE ARTES DA UFRGS (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL MARECHAL FLORIANO PEIXOTO (12 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL IGREJA NOSSA SENHORA DA POMPEIA (6 votos)
Local: COLEGIO ESTADUAL INACIO MONTANHA (3 votos)
Local: MENINO DEUS, ESCOLA (13 votos)
Local: EUCLIDES DA CUNHA, ESC EST ENS FUN (10 votos)
Zona 2
Local: COOPEEB (COL. CONCÓRDIA) - COOP. EDUCACIONAL ENSINO BÁSICO LTDA (13 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL SOUZA LOBO (8 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL BRANCA DIVA PEREIRA DE SOUZA (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL CAMILA FURTADO ALVES (1 votos)
Local: CENTRO PASTORAL DA ARQUIDIOCESE DE PORTO ALEGRE (2 votos)
Local: ASSOCIACAO LEOPOLDINA JUVENIL (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OLEGARIO MARIANO (3 votos)
Local: COLEGIO MARISTA SAO PEDRO (2 votos)
Local: GREMIO NAUTICO UNIAO (1 votos)
Local: COLEGIO BATISTA (5 votos)
Local: ESCOLA TECNICA ESTADUAL IRMAO PEDRO (2 votos)
Local: INSTITUTO ESTADUAL DE EDUCACAO GENERAL FLORES DA CUNHA (3 votos)
Local: COLEGIO MARISTA NOSSA SENHORA DO ROSARIO (16 votos)
Local: COLEGIO NOSSA SENHORA DO BOM CONSELHO (16 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ILDEFONSO GOMES (5 votos)
Local: INSTITUTO METODISTA DE EDUCACAO E CULTURA (COL. AMERICANO) (2 votos)
Local: COLEGIO LEONARDO DA VINCI - ALFA (4 votos)
Local: IPA - INSTITUTO PORTO ALEGRE (PREDIO C) (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL URUGUAI (5 votos)
Local: CIRCULO SOCIAL ISRAELITA (4 votos)
Local: ESCOLA DE APLICACAO DINAH NERI PEREIRA (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ENSINO MEDIO ANNE FRANK (12 votos)
Local: COLEGIO ISRAELITA BRASILEIRO (9 votos)
Local: INSTITUTO ESTADUAL RIO BRANCO (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL SAO FRANCISCO DE ASSIS (12 votos)
Local: NÚCLEO DE EDUCAÇÃO DARCY VARGAS (1 votos)
Local: COLEGIO ESTADUAL JULIO DE CASTILHOS (22 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL LUCIANA DE ABREU (4 votos)
Local: COLÉGIO SANTA ROSA DE LIMA (11 votos)
Local: COLEGIO VICENTINO SANTA CECILIA (3 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL CANDIDO JOSE DE GODOI (3 votos)
Local: UNIFIN FACULDADE SÃO FRANCISCO DE ASSIS (11 votos)
Local: ESCOLA NORMAL 1 DE MAIO (7 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL BRASÍLIA (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL BENJAMIM CONSTANT (1 votos)
Local: COLÉGIO JOÃO PAULO I (EX- ESCOLA MARIA GORETTI) (2 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DALTRO FILHO (2 votos)
Local: IPA - INSTITUTO PORTO ALEGRE (PREDIO C) (5 votos)
Local: SALÃO PAROQUIAL IGREJA SÃO SEBASTIÃO (3 votos)
Local: INSS - UNIDADE REABILITACAO PROFISSIONAL (9 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL GABRIELA MISTRAL (6 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL APELES PORTO ALEGRE (6 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ENS FUNDAMENTAL MEDIANEIRA (22 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL IGREJA SAGR. CORAÇÃO JESUS (3 votos)
Zona 111
Local: BRIGADEIRO EDUARDO GOMES - E.E. DE 1 GRAU INCOMPLETO (6 votos)
Local: CARLOS FAGUNDES DE MELLO UNIDADE ESTADUAL DE ENSINO (28 votos)
Local: SANTA LUIZA OBRA SOCIAL (13 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE 1 GRAU JOSE GARIBALDI (21 votos)
Local: CARLOS BARBOSA GONCALVES - ESCOLA ESTADUAL (14 votos)
Local: LIONS CLUB P.A. FARRAPOS ESC EST DE 1 GRAU (4 votos)
Local: CARLOS RODRIGUES DA SILVA - ESCOLA ESTADUAL (10 votos)
Local: GONCALVES DIAS - ESCOLA ESTADUAL (10 votos)
Local: VICENTE PALLOTTI ESCOLA EDUCACIONAL (5 votos)
Local: NOSSA SENHORA DO CENACULO - E.E.F. (2 votos)
Local: INAMPS - POSTO DO (2 votos)
Local: COLÉGIO ESTADUAL DOM JOÃO BECKER (4 votos)
Local: CASA DO PEQUENO OPERARIO-DOM BOSCO (6 votos)
Local: PASTOR DOHMS GINASIO EVANGELICO (7 votos)
Local: SAO JOAO COLEGIO (2 votos)
Local: INSTITUTO PIRATINI (5 votos)
Local: BAHIA - E.E.E.F. (4 votos)
Local: ANCHIETA COLEGIO (8 votos)
Local: SECRETARIA MUNICIPAL DO MEIO AMBIENTE (2 votos)
Local: PAN AMERICAN SCHOOL (ANTIGO COLÉGIO VERA CRUZ) (5 votos)
Local: FLORINDA TUBINO SAMPAIO - ESCOLA ESTADUAL (6 votos)
Local: MARIA TEREZA DA SILVEIRA - ESCOLA ESTADUAL (2 votos)
Local: VISCONDE DE PELOTAS - E.E. DE 1 GRAU (8 votos)
Local: DANILO ANTONIO ZAFFARI - E.E.E.F. (5 votos)
Local: IMPERATRIZ DONA LEOPOLDINA - E.E.E.F. (3 votos)
Local: ESCOLA MUNIC. DE 1º GRAU VEREADOR ANTÔNIO GIUDICE (39 votos)
Local: COLÉGIO FARROUPILHA (1 votos)
Local: ESC. ESTADUAL DE ENSINO FUND. E MÉDIO MONS. LEOPOLDO HOFF (3 votos)
Local: ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL PRUDENTE DE MORAIS (12 votos)
Local: COL. ROMANO II - UNID. SÃO MATEUS (ANTIGO ESPIRITO SANTO) (3 votos)
Local: ESC. ESTADUAL DE ENSINO FUND. ERNESTO TOCCHETTO (2 votos)
Local: ESC. ESTADUAL DE ENSINO FUND. E MÉDIO SARMENTO LEITE (9 votos)
Zona 112
Local: COLÉGIO ESTADUAL PROF. ELMANO LAUFFER LEAL (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL MARECHAL MALLET (4 votos)
Local: ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO RUBEM BERTA (14 votos)
Local: COLÉGIO SENHOR BOM JESUS (ANTIGO IRMÃO WEIBERT) (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL JAPÃO (10 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL TOYAMA (7 votos)
Local: INSTITUTO DOM LUIZ GUANELLA (11 votos)
Local: COLÉGIO SANTA DOROTÉIA (12 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DOM DIOGO DE SOUZA (9 votos)
Local: ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO JOSÉ CÉSAR MESQUITA (8 votos)
Local: INSTITUTO EDUCACIONAL SÃO JUDAS TADEU (17 votos)
Local: ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL GUSTAVO ARMBRUST (8 votos)
Local: ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO ITÁLIA (2 votos)
Local: ESCOLA EST. DE ENS. FUND. REPÚBLICA ARGENTINA (ANTIGA JARDIM LINDÓIA) (8 votos)
Local: LINDÓIA TÊNIS CLUBE (1 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ANA NÉRI (3 votos)
Local: ERICO VERISSIMO - ESC. MUNICIPAL INFANTIL (3 votos)
Local: PRESIDENTE VARGAS - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (6 votos)
Local: PRES. ARTHUR DA COSTA E SILVA - COLEGIO EST. DE ENS. MEDIO (6 votos)
Local: ITAMARATI - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: LIDIA MOSCHETTI - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (10 votos)
Local: DR. FERREIRA DE ABREU - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (2 votos)
Local: COLEGIO LUTERANO DA PAZ (3 votos)
Local: CLUBE COMERCIAL SARANDI (2 votos)
Local: VIDA CENTRO HUMANISTICO (12 votos)
Local: LAURO RODRIGUES - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: PROF. MARIETA DA CUNHA SILVA - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (11 votos)
Local: AMERICA - ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (4 votos)
Local: PORTO ALEGRE - ESCOLA ESTADUAL DE ENSINO FUNDAMENTAL (2 votos)
Zona 113
Local: SANTO ANTONIO - COLEGIO (24 votos)
Local: CEL. APARICIO BORGES - ESCOLA ESTADUAL (9 votos)
Local: EJA DO COLÉGIO TIRADENTES (16 votos)
Local: DR. JOSE CARLOS FERREIRA - ESCOLA ESTADUAL (11 votos)
Local: PARTENON TENIS CLUBE (9 votos)
Local: DR. EMILIO KEMP - ESCOLA ESTADUAL (3 votos)
Local: PADRE BALDUINO RAMBO - ESCOLA ESTADUAL (11 votos)
Local: PADRE RAMBO - ESCOLA ESTADUAL (13 votos)
Local: ESEF - ESCOLA SUPERIOR DE EDUCACAO FISICA (11 votos)
Local: PROF. LEOPOLDO TIETBOHL - ESCOLA ESTADUAL (7 votos)
Local: OTAVIO ROCHA - ESCOLA ESTADUAL (9 votos)
Local: PROF. OTAVIO DE SOUZA - ESCOLA ESTADUAL (5 votos)
Local: PETROPOLE TENIS CLUBE (7 votos)
Local: SANTA INES - COLEGIO (11 votos)
Local: ASSOCIACAO ISRAELITA - CIRCULO SOCIAL E ESPORTIVO (5 votos)
Local: NOSSA SENHORA DA GLORIA - COLEGIO (46 votos)
Local: MAURICIO SIROTSKY SOBRINHO - ESCOLA ESTADUAL (19 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU ANTAO DE FARIAS (15 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU COELHO NETO (10 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 E 2 GRAUS FERNANDO GOMES (6 votos)
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU NOSSA SENHORA DE FATIMA (11 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU ERICO VERISSIMO (7 votos)
Local: ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL GEN. IBA ILHA MOREIRA (12 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 E 2 GRAUS GEMA ANGELINA BELIA (8 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU PROF. EDGAR LUIZ SCHNEIDER (22 votos)
Local: ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL ALDO LOCATELLI (5 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. JOSE MARIANO BECK (6 votos)
Local: SEDE SOCIAL - CARRIS (1 votos)
Zona 114
Local: MARIA IMACULADA, COLÉGIO (24 votos)
Local: SANTA RITA DE CASSIA, ESC EST ENS FUND (53 votos)
Local: PROF AFONSO GUERREIRO LIMA, ESC EST ENS FUND (31 votos)
Local: PROF ELPIDIO FERREIRA PAES, ESC EST (29 votos)
Local: JOSE LOUREIRO DA SILVA, ESC MUNIC (95 votos)
Local: PARANA, ESC EST ENS FUND (23 votos)
Local: EMILIO MEYER, ESC MUNIC (18 votos)
Local: SAO LUIZ, ESCOLA (14 votos)
Local: BRIGADEIRO SILVA PAIS, ESC EST ENS FUND (30 votos)
Local: VENEZUELA, ESC EST ENS FUND (32 votos)
Local: JOAO XXIII, FUND EDUC (44 votos)
Local: GABRIEL OBINO, ESC MUNIC (45 votos)
Local: CEARÁ, ESC EST ENS FUND (22 votos)
Local: NOSSA SENHORA DA ASSUNÇÃO, COLEGIO MARISTA (32 votos)
Local: TERESOPOLIS TENIS CLUBE (19 votos)
Local: SIMOES LOPES NETO, ESC EST ENS FUND (8 votos)
Local: DR. VICTOR DE BRITTO, ESC EST ENS FUND (10 votos)
Local: NACOES UNIDAS, ESC EST ENS FUND (63 votos)
Local: MARIA IMACULADA, ESC (2 votos)
Local: ALBERTO BINS, ESC EST ENS FUND (1 votos)
Local: CAPELA SÃO JOÃO LUIZ ORIONE (8 votos)
Local: MACHADO DE ASSIS, ESC EST ENS FUND (5 votos)
Local: VERA CRUZ, ESC EST ENS FUND (3 votos)
Local: FERNANDO FERRARI, ESC EST ENS FUND (2 votos)
Local: MONSENHOR LEOPOLDO NEIS, ESC (30 votos)
Local: PROF. OSCAR PEREIRA, ESC EST ENS MED (21 votos)
Local: ANITA GARIBALDI, ESC EST ENS FUND INC (27 votos)
Local: CIDADE JARDIM, ESC EST ENS FUND (1 votos)
Local: DR PACHECO PRATES, ESC EST ENS FUND (16 votos)
Local: ALBERTO TORRES, ESC EST ENS MED (16 votos)
Local: IGREJA SAO JOSE, SALÃO PAROQUIAL (7 votos)
Local: JERONIMO DE ORNELAS, ESC EST ENS FUND (10 votos)
Zona 158
Local: PROF. MARIZ E BARROS - ESC. EST. DE ENS. MEDIO (29 votos)
Local: DEP. VICTOR ISSLER - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (13 votos)
Local: BALTAZAR DE OLIVEIRA GARCIA - ESC. EST. DE ENS. MEDIO (15 votos)
Local: ENG. RODOLFO AHRONS - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: INSTITUTO DE EDUCACAO SAO FRANCISCO (16 votos)
Local: DR. LIBERATO SALZANO - ESC. MUNICIPAL DE ENS. BASICO (2 votos)
Local: DECIO M. COSTA E. ESTADUAL V. ELIZABETH (5 votos)
Local: SALAO PAROQUIAL DA IGREJA SANTA CATARINA (3 votos)
Local: ARAUJO PORTO ALEGRE - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (11 votos)
Local: PRES. JOAO BELCHIOR M. GOULART - ESC. MUN. DE ENS. MEDIO (2 votos)
Local: MAJOR MIGUEL JOSE PEREIRA - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (5 votos)
Local: DECIO M. COSTA E. MUNICIPAL - SANTO AGOSTINHO (5 votos)
Local: SANTA ROSA - ESC. EST. DE ENS. MEDIO (33 votos)
Local: JOAO ANTONIO SATTE - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (6 votos)
Local: DAVID CANABARRO - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (11 votos)
Local: BENTO GONCALVES - ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL (10 votos)
Local: PADRE LEO - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (10 votos)
Local: MIN. POTY MEDEIROS - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (19 votos)
Local: GOVERNADOR ILDO MENEGHETTI - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (32 votos)
Local: JULIO BRUNELLI - ESC. EST. DE ENS. FUNDAMENTAL (14 votos)
Local: CHICO MENDES - ESC. MUNICIPAL DE ENS. FUNDAMENTAL (13 votos)
Local: CENTRO DE ENSINO MEDIO PASTOR DOHMS - UNIDADE ZONA NORTE (6 votos)
Zona 159
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU HEITOR VILLA LOBOS - CIEM (17 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU MIN. SALGADO FILHO (9 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU PROF. ALCIDES CUNHA (31 votos)
Local: COLEGIO DE APLICACAO DA UFRGS (26 votos)
Local: PUCRS - PONTIFÍCIA UNIVERSIDADE CATÓLICA - PRÉDIO 50 (61 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU ARAUJO VIANA (17 votos)
Local: COLEGIO MARISTA CHAMPAGNAT (22 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU INC. DESIDERIO TORQUATO FINAMOR (14 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU INC. JERONIMO DE ALBUQUERQUE (11 votos)
Local: ESC. EST. DE 1 GRAU DR. MARTINS COSTA JUNIOR (12 votos)
Local: ESCOLA DE 1 GRAU NOSSA SENHORA DO BRASIL (20 votos)
Local: COLEGIO SAO JOSE DO MURIALDO (19 votos)
Local: ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL ONOFRE PIRES (11 votos)
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU AFONSO GUERREIRO LIMA (33 votos)
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU SAO PEDRO (18 votos)
Local: ESC. MUN. DE 1 GRAU INC. SAINT HILAIRE (13 votos)
Local: ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL MARIA CRISTINA CHIKA (13 votos)
Local: ESC. EST. DR. OSCAR TOLLENS (17 votos)
Local: COLEGIO MARISTA CHAMPAGNAT - SECAO ESPECIAL (2 votos)
Local: ESC. EST. DE ENSINO FUNDAMENTAL MADRE MARIA SELIMA (3 votos)
Local: ESC. MUN. ENSINO FUND. PROFA. JUDITH MACEDO DE ARAUJO (7 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL RAFAELA REMIAO (11 votos)
Local: FACULDADE DE DIREITO-PUCRS (PRÉDIO 11) (8 votos)
Local: PAULO DA GAMA - ESCOLA ESTADUAL (1 votos)
Zona 160
Local: CLUBE RIOGRANDENSE (5 votos)
Local: ESC. EST. SANTOS DUMONT (5 votos)
Local: ESC. MUN. DE ENS. FUND. ARAMY SILVA (19 votos)
Local: CENTRO COMUNITARIO PARQUE MADEPINHO (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PEDRO SIRANGELO (7 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL VISCONDE DO RIO GRANDE (6 votos)
Local: ESCOLA ADVENTISTA DE PORTO ALEGRE (10 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OTAVIO MANGABEIRA (6 votos)
Local: ASSOCIACAO DE ENSINO SANTA TERESA DE JESUS (12 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL RAFAEL PINTO BANDEIRA (21 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ROQUE GONZALES (7 votos)
Local: ESCOLA MAE DE DEUS (13 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL OSORIO DUQUE ESTRADA (5 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL PADRE REUS (15 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL LANDEL DE MOURA (13 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL TRES DE OUTUBRO (11 votos)
Local: TRISTEZENSE FUTEBOL CLUBE (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL ALCEU WAMOSY (4 votos)
Local: ESCOLA ESTADUAL CONEGO PAULO DE NADAL (5 votos)
Local: INSTITUTO SANTA LUZIA (6 votos)
Local: CONSEPRO VILA NOVA - CONSELHO COMUNITARIO PRO-SEGURANCA PUBLICA (2 votos)
Local: BANDEIRANTES ESPORTE CLUBE - SALAO (3 votos)
Local: IGREJA SAO MATEUS - GINASIO DE ESPORTES (4 votos)
Local: CLUBE RECREATIVO DA VILA NOVA (1 votos)
Local: SOCIEDADE EDUCACIONAL LEONARDO DA VINCI - BETA (19 votos)
Local: E. E. 1.G. MONTE LÍBANO (3 votos)
Local: E. E. 1.G. INC. DR.TANCREDO NEVES (2 votos)
Local: E. E. 1.G. JARDIM VILA NOVA (3 votos)
Local: E. E. PAULINA MORESCO (6 votos)
Local: E. M. 1.G. LEOCÁDIA FELIZARDO PRESTES (14 votos)
Local: E. E. 1.G. PARAÍBA (20 votos)
Local: E. E. DE 1. E 2. GRAUS ODILA GAY DA FONSECA (9 votos)
Local: E. M. VILA MONTECRISTO (8 votos)
Zona 161
Local: E. E. 1.G. INC. GENOVEVA DA COSTA BERNARDES (9 votos)
Local: E. M. 1.G. LARRY JOSE RIBEIRO ALVES - CIEM (11 votos)
Local: E. E. DE ENS. FUND. LUIZ GAMA (16 votos)
Local: CLUBE DO PROFESSOR GAÚCHO (3 votos)
Local: E. E. 1.G. INC. CLOTILDE CACHAPUZ MEDEIROS (1 votos)
Local: E. E. 1.G. CUSTÓDIO DE MELO (8 votos)
Local: E. E. 1.G. PROF. LANGENDONCK (3 votos)
Local: E. E. 1.G. INC. MATHIAS DE ALBUQUERQUE (1 votos)
Local: E. M. 1.G. ALBERTO PASQUALINI (8 votos)
Local: E. M. 1.G. DOLORES ALCARAZ CALDAS (16 votos)
Local: E. E. 1.G. JOSÉ DO PATROCINIO (17 votos)
Local: E. E. 1.G. RAUL PILLA (10 votos)
Local: E. E. 1.G. EVARISTA FLORES DA CUNHA (6 votos)
Local: E. E. DE 1. E 2. GRAUS GLICÉRIO ALVES (4 votos)
Local: E. 1.G. MADRE RAFFO (6 votos)
Local: E. E. 1.G. OSCAR COELHO DE SOUZA (17 votos)
Local: E. E. DE 1. E 2. GRAUS ENG. HILDO MENEGHETTI (7 votos)
Local: E. E. 1.G. DR. JOSÉ LOUREIRO DA SILVA (6 votos)
Local: E. M. LIDOVINO FANTON (10 votos)
Local: E. M. DE 1.G. PROF. ANÍSIO TEIXEIRA (20 votos)
Local: ASSOCIAÇÃO DOS FUNCIONÁRIOS DO BRDE (1 votos)
Local: E. M. VER. CARLOS PESSOA DE BRUM (6 votos)
Local: E. M. CHAPÉU DO SOL (2 votos)
Local: E. E. ENS. FUND. SOLIMÕES (8 votos)
Local: GLÓRIA TENIS CLUBE (5 votos)
Local: E. E. ENS. FUND. HENRIQUE FARJAT (8 votos)
Local: E. M. DE ENS. FUND. MÁRIO QUINTANA (6 votos)
Local: EEEF ARAGUAIA (1 votos)
Local: PEDRO AMERICO (6 votos)